Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , Slavasot , olga 0906 , svetanochka ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lolka

Такое не допускаетсяА вы не просили свежее фото с остатком?А сам флакон же в порядке?Аня вообще очень ответственная фея

количество респектов: 4

Ответ для: Panja

Суть вопроса во флаконе. Я ожидала один батч код, а получила совсем другой. Такого флакона у продавца на витрине нет.

Ответ для: Lolka

а в чем вопрос?

На кремчике такое не допускается.

количество респектов: 3

Девочки , здравствуйте. У меня такой вопрос.

Я купила остаток во флаконе. Флакон у продавца на витрине. Сегодня получила флакон абсолютно не тот, что вижу у нее на витрине. Такое допускается на кремчике. Цифры кода абсолютно другие.

Ответ для: AktrisaVesna

Касательно Миллера да, весёлая фамилия))

количество респектов: 1

Ответ для: magnoliabb

Я некоторые дома по привычке называю по-дурацки) на людях, правда, стараюсь говорить правильно. Ксержофф и Миллер Берто я произношу совсем не так, как написала сейчас)))))

а еще я из тех, кто не знал, что Мейсон Франсис Куркджян - дом Франсиса Куркджяна, а не два имени и фамилия)))))))

количество респектов: 7

мне вот прислали , долго думала что за аромат (тем более спросила есть ли lilac), думала может девочка называет его ирисом)))) потом поняла-это Epic аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚ , думаю, она не обидится?)

Ответ для: bucinkaT

Увидела у своей портнихи клиентку в таком пальто. Тоже задалась вопросом. Портниха сказала, что пальто такое очень классное, клиентка его несколько лет уже носит. Пальто не скатывется. Протирается со временем да, но медленно и никаких комков.

количество респектов: 1

То, что с мохером - лет 7. Только рукава стираться начали. Модель классическая, купила б еще такое, если б было. У меня есть Дана, Бенеттон и Макс&ко, все минимум 70% шерсти, носятся без проблем. Бенеттон из них похуже качеством, но тоже не скатывается. У мамы joop, у папы зимнее маркс спенсер - все без нареканий. Вообще с пальто никошда не было трудностей таких. Со свитерами и штанами из шерсти - да, они недолговечны. А пальто норм

А как давно носите?

Ну, у меня есть 50шерсть/30 мохер с щетиной (не знаю, как объяснить), то оно неубиваемое вообще. Вообще ни одно шерстяное не катается у меня.

А у меня вот с 8 марта муж подарил, корзинку с гиацинтами, они были маленькие и закрытые. Мы наблюдали, как на глазах они росли и сейчас зацвели.

правда ношу их на балкон, т.к. аромат стоит целый день!

количество респектов: 19

Да, ворсистое немного кучерявое.

типа, ворсистое?

Девочки, кто то носит пальто из мохера( не вязанное). Как оно в носке? Стоит покупать. или оно кошлатится сильно?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
21 Января 2017 09:54

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Маршрут 71

Аромат, безусловно, о розе, маслянистой и с легкой кислинкой, но я учуяла здесь достаточно много бергамота. С одной стороны хорошо, потому что сама композиция нескучная, а с другой мне не очень нравится этот самый бергамот.

Micepiece
21 Января 2017 09:53

Отзыв о Jose Eisenberg Love Affair

Маршрут 71

Удивлена, что он мне понравился. Такой нежный, деликатный жасмин, мускус и чуточку теплой сладости в базе. Неженка на лето. Напоминает запах оолонга и жасминового чая одновременно.

Micepiece
21 Января 2017 09:51

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Маршрут 71

Право, обидно, когда аромат от любимого парфюмерного дома не нравится. Ты и так к нему, и эдак, но настолько не нравится, что даже просто на полочке не нужен.Потому что пахнет малиновым клопиком, засохшей малиной, терпкой зеленью, цикламеном и перезревшей смородиной. Удивительно, что при этом весьма натуралистично пахнет.

Micepiece
21 Января 2017 09:46

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Маршрут 71

А мне нравится. Переспевшие цитрусы, сладость, немного цветочности - жвачно, весело и не так обыденно как привычные цитрусовые запахи.

Загрузка...
Наверх