Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Valeriya9999

Может девочка атомы перепутала и по ошибке отшикала в больший атом ? Ошиблась, запарилась ? Можно ее попросить выслать фотку атома в который она произвела манипуляции. А фотка полного флакона есть ? можно ее увидеть на предмет наполняемости ?

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Нет, не видела, девочка написала, что с флакончика себе отпшикает 10 мл, а 40 мл - отправит мне.

Ответ для: _Darisha_

Конечно, убрала, фото уже нет.

количество респектов: 2

Ответ для: liberdih

Нет-нет, я не думаю, что обмануть пыталась, возможно просто ошиблась, человеческий фактор.

количество респектов: 1

Цитата: Valeriya9999

Я видела флакончик, когда бронировала через витринку, но обращала особое внимание на предмет оригинальности. Мне показался он полным, с другими фотками не сравнивала. А сегодня, когда открыла посылочку - ну явно нет 40 мл.

Поэтому, дабы развеять свои сомнения, обратилась к нашим зорким феечкам)

А продавец уже успел убрать с витрины фото флакона до вашего получения посылочки? Уже ж сколько раз об этом говорили здесь в теме, что фото не нужно удалять, по-моему, у же и в правилах записано, что нельзя удалять фото до окончания сделки, т.е. до того момента, как отпишется покупатель.

количество респектов: 5

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, как бы мы ни старались помочь каждому пользователю в решении его проблемы, фраза "Спасение утопающихдело рук самих утопающих" остаётся не менее актуальной.

количество респектов: 4

не хочеться вірити, що могли так надурити на пару мл недорогого парфуму

можливо там був не повний флакон

Я видела флакончик, когда бронировала через витринку, но обращала особое внимание на предмет оригинальности. Мне показался он полным, с другими фотками не сравнивала. А сегодня, когда открыла посылочку - ну явно нет 40 мл.

Поэтому, дабы развеять свои сомнения, обратилась к нашим зорким феечкам)

Знаешь, я , если честно видя полный флакон и зная, что продавец отшикает себе в атом на 10 мл тоже бы не попросила фото перед отправкой , расслабляемся мы живя на Креме )))

количество респектов: 14

То есть, на витрине было фото нового флакона? Странная какая-то история. В Вашем флаконе сейчас около 30 мл, можно ошибиться в 2-х - 3-х, ну пусть, в 5-ти миллилитрах, но не в 10-ти же.

Ваша косвенная вина в случившемся тоже есть, так как Вы должны были потребовать актуальные фото флакона перед отправкой Вам. Это столько раз уже обсуждалось на форуме.

количество респектов: 7

Вижу, Вы покупали флакон у нас на сайте, сделка была оформлена официально. Вы видели фото флакона перед покупкой?

Девочки, спасибо Вам огромное за помощь!!!

количество респектов: 2

Я и вчера и сегодня ей писала, что обсуждаем флакончик - она читала ответы девочек.

Попросила, чтобы она (а не я) сбросила фото атома. Но продавец почему-то только в личной переписке скидывает фото.

Утверждает, что ошибка исключена, было сделано 3-4 пшика после покупки и отлила себе в атом "9-9, 5мл" перед отправкой.

Я тоже вижу 30-31мл.

количество респектов: 5

не 25. там більше половини. я бачу 30-33 мл

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
09 Декабря 2016 13:38

Отзыв о Cacharel Anais Anais

Маршрут 31

Да, лилии, да, действительно вызывает интересные ассоциации с молодыми девушками, Девственницами самоубийцами, Кейт Мосс и прочая маркетинговая аура. Но сам по себе аромат не слишком интересен - выражено синтетический и весьма скучный.

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

Загрузка...
Наверх