Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15679

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: catonok , solovyshka , chernika74 , GOLDEN FISH , Vasiliska , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Valeriya9999

Если ли Вы покупали не как остаток во флаконе за определенную сумму, а как 40 мл во флаконе, то находите с продавцом консенсус - либо она сделает возврат какой то суммы либо заберет флакон назад. Либо Вы просто закрываете на эту ситуацию глаза. ИМХО

количество респектов: 1

Знаю, что с продавцом в личной переписке Вам договориться не удалось. Вы поставили продавца в известность о том, что выносите эту проблему на обсуждение в тему?

количество респектов: 3

Ответ для: _Darisha_

Да, теперь буду просить фото, научена)

Просто как-то не очень приятно переплатить 150 грн. за несуществующие 10 мл(

Честно сказать, сейчас сложно понять сколько точно отлито и утверждать, что отлито больше тоже не стала бы. Не думаю, что ваш продавец сделал что-то намеренно. Просто недоразумение от того, что не было заранее перед отправкой фото точного остатка во флаконе. На будущее всегда просите фото остатка с нескольких ракурсов.

Продавец прислала атом с остатком:

Мне тоже кажется, что больше 10 мл отлито(

Нет, там явно не 3-4 пшика нету, учитывая, что в одном мл где-то 10-12 пшиков, т.е. должно в таком случае не хватать 0, 5мл.

Просто для многих значение "3-4 пшика" достаточно растяжимое. Мне когда-то прислали аромат тоже "без 5 пшиков", а на самом деле там не оказалось 20мл (флакон не прозрачный был, потому рассмотреть смогла только, когда получила его). Продавец искренне считала, что она совсем чуть-чуть попользовалась.

И ещё мне кажется, что отлито чуть больше, чем 10мл от первоначального объёма. Но это утверждать не буду.

Уточните у продавца как и во что она отливала. А лучше фото атомайзера с парфюмом увидеть. Вполне возможно, что атом большемерит, а парфюм отливался не шприцом, а отпшикиванием в атом, потому больше получилось отпшикать.

количество респектов: 5

Добрый вечер!

Девочки, опять по поводу "Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Her Love Story". Продавец прислала фото с витринки - утверждает, что сделала 3-4 пшика из нового флакончика:

А таким он мне пришел после того, как продавец отлила 10мл:

Как вы считаете, может ли быть, чтобы флаконы по-разному наполняли? На странице аромата у другого пользователя (M_a_r_i_i_n) флакон полный. Я думаю, что несколько пшиков ну никак не были бы так заметны.

Ваше мнение? Как поступить в этой ситуации?

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Все может быть, каждый может ошибиться.

Я пригласила девочку в темку. Пока она off line.

Флакончики новые есть на странице аромата, водичка наполнена "под завязку".

Может девочка атомы перепутала и по ошибке отшикала в больший атом ? Ошиблась, запарилась ? Можно ее попросить выслать фотку атома в который она произвела манипуляции. А фотка полного флакона есть ? можно ее увидеть на предмет наполняемости ?

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Нет, не видела, девочка написала, что с флакончика себе отпшикает 10 мл, а 40 мл - отправит мне.

Конечно, убрала, фото уже нет.

количество респектов: 2

Ответ для: liberdih

Нет-нет, я не думаю, что обмануть пыталась, возможно просто ошиблась, человеческий фактор.

Цитата: Valeriya9999

Ответ для: Nathalie-art

Я видела флакончик, когда бронировала через витринку, но обращала особое внимание на предмет оригинальности. Мне показался он полным, с другими фотками не сравнивала. А сегодня, когда открыла посылочку - ну явно нет 40 мл.

Поэтому, дабы развеять свои сомнения, обратилась к нашим зорким феечкам)

А продавец уже успел убрать с витрины фото флакона до вашего получения посылочки? Уже ж сколько раз об этом говорили здесь в теме, что фото не нужно удалять, по-моему, у же и в правилах записано, что нельзя удалять фото до окончания сделки, т.е. до того момента, как отпишется покупатель.

количество респектов: 5

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, как бы мы ни старались помочь каждому пользователю в решении его проблемы, фраза "Спасение утопающихдело рук самих утопающих" остаётся не менее актуальной.

количество респектов: 4

не хочеться вірити, що могли так надурити на пару мл недорогого парфуму

можливо там був не повний флакон

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
08 Декабря 2016 17:56

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Для меня оказался чересчур амброво - тягуче и сладко с действительноо пломбирно-молочным оттенком и именно это отталкивает, поскольку он получился слишком не носибельным.

Спасибо, Arriva, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:54

Отзыв о Martine Micallef Aoud

Маршрут 78

Очень нравится этот аромат на мужской коже - на ней как влитой. Трепкий сухой уд, прохладное послевкусие от обжигающих специй и мягкая корица в тандеме с все тем же долго длящимся удом. На уверенном в себе мужчине этот аромат вызывает восторг.

Спасибо, Рыжуля, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Mark Buxton Sleeping with Ghosts

Маршрут 78

Натуральная, вкуснючая айва с легкой терпкостью кожицы и сочной сладкой мякотью - изумительно вкусно. Бархатцы делают ее более медовой, с горечью и остринкой. А потом просто чудесная игра от прохлады лепестков пиона и теплом гладкой кожи, чуток пропитанной разлитым на нее яблочным сиропом. А ванильные переливы в шлейфе - просто изумительны, очень нравится аромат.

aulita
08 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Martine Micallef Ete

Маршрут 78

Уже 4-й подход к этому аромату и снова масса эмоций. Он яркий, взрывной, цитрусовый на старте с яркой ораньжево-красной кожурой, потом чуть приглушает краски уходит с молочную зелень может даже с зеленым инжиром или инжировым листом. Нравится и эта ступень, но вот когда на подпевки появляется пачули аромат перестает нравится, он в этот момент разваливается на красивые цитрусы и зелень - гармонично звучащие и горьковато-землистые пачули с мыльцом. Вот как безумно нравится на старте и так не дружу в сердце. Увы и ах!

Спасибо, Рыжуля, за аромат.

Загрузка...
Наверх