Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15690

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: natka2013 , ta-nika , M_a_r_i_i_n , nat79 , khazeichic , slonenok , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: lorena

Ответ для: Nathalie-art

Добрый день. Выставлен был распив по 15 грн/мл.

Покупатель захотела купить с флаконом 30 мл. Нашу переписку я переслала вам как модератору в личку.

Это Вы по ситуации Valeriya9999? Т.е. покупатель оплатил за 30 мл, а не 40?

количество респектов: 1

Добрый день. Выставлен был распив по 15 грн/мл.

Покупатель захотела купить с флаконом 30 мл. Нашу переписку я переслала вам как модератору в личку.

Ответ для: khazeichic

Удаляли не активных пользователей, а вместе с ними удалились и их отзывы, а значит и баллы в репке.

количество респектов: 6

Может, я что-то пропустила?... У кого-то так было после улучшения сайта? Я как-то не очень слежу за числом своей "репки", но вчера девочка повысила мне репутацию и я вдруг поняла, что у меня таинственным образом исчезли приблизительно 60 баллов. Может, "полипшення" подразумевали это? Если - нет, тогда почему и за что?

Ответ для: Valeriya9999

Держите, пожалуйста, в курсе происходящего. Продавец должен вернуть Вам деньги, если хочет остаться на сайте.

количество респектов: 7

Спасибо большое за Вашу поддержку и участие, очень приятно

количество респектов: 10

Вопросов больше нет! Продавец должен вернуть Вам стоимость недостающих миллилитров.

Вообщем понятно. какие бы там не стояли фото. она после покупки ещё отливала себе 10мл. и не предоставила вам перед отправкой фото того что вы получите. да у неё одни нарушения

1. фото сколько именно во флаконе перед отправкой не предоставила.

2. фото с витрины удалила ДО того как получила от вас отзыв.

Поддержу Наташу, максимум 32 мл.

количество респектов: 6

Ответила Вам в личке) Она отольет себе 10 мл.

Ответ для: olga 0906

http://www.livemaster.ru/byrik

Магазин мастера Анна Бурка (Burik)

количество респектов: 8

Можно по порядку и подробней. Вы сначала забронировали 40 мл, а потом продавец Вам отписался о том, что в данный момент флакон полный, поэтому она отольёт себе 10 мл, или Вы сначала списались с продавцом, обсудили все моменты, а затем уже приобрели остаток во флаконе?

количество респектов: 2

Учитывая что она удалила фото ДО того как ей поступил отзыв о сделке. это уже -200. так как теперь мы и сами незнаем какие там были фото. а это правило вступило в силу уже давно

количество респектов: 4

Продавец выставил 40 мл на витрине.

Я с витринки купила/забронировала 40 мл.

Оплатила 600 грн.

Получила флакон - обратилась в темку по определению остатка.

Честно говоря, однозначно сказать не могу, что это именно те фотки, которые были в витринке. Может, флакон был более наполнен, утверждать не буду, таких подробностей не запомнила.

Ответ для: yliya72

Дайте ссылочку, поглазеть... Преклоняюсь перед людьми у кого руки из того места что надо растут!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
09 Декабря 2016 20:24

Отзыв о Panouge Perle Rare Intense

Очень интересный аромат, ладан со сливой, жасмином, и королевой цветов - розой, последняя такая густая, сладко-укутывающий запах, похожие аналоги не могу провести

rainyrose
09 Декабря 2016 19:35

Отзыв о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Маршрут 52

Как и все слышу аромат старой помады, вернее остатки от поцелуя на бумаге... Слышу также приятную кожу. Ближе к сердцу ушла театральная обстановка, стал слаще, появился танжерин и медовая слива. В базе мед, много меда.. Очень интересный! Задумка автора удалась, атмосфера кабаре передана на все 100%! Но аромат не выглядит при этом ретро, а имеет и современное звучание.

rainyrose
09 Декабря 2016 19:27

Отзыв о Tauer Perfumes Une Rose Chypree

Маршрут 52

А я слышу герань и стебли аира очень явно. Такая необычная свежо терпкая зелень. Дальше выходит роза, а база очень уютная, пыльцово-цитрусовая. Может быть и не одела бы, но с упоением разгадывала, получила массу удовольствия! Большое спасибо Juka!

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за возможность хоть ненадолго перенестись в эту восточную сказку.

Загрузка...
Наверх