Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15585

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orionz

Поздравляю! Какая ж прелесть! Все такие халосие!!! Евочка умница!!!

количество респектов: 7

да ещё как и детки , с ленточками

количество респектов: 6

Зоенька, с пополнением! Евочка как? Все прошло хорошо? Ждем много-много фото!!!!

количество респектов: 7

вони ще з рожевим пузиком

такі товстенькі і м"які

гвалту певно на всю квартиру

количество респектов: 4

Какая прелесть!

количество респектов: 10

прелесть какая

Зоя, поздравляю с пополнением

количество респектов: 15

у нас 3 сыночка 25 февраля ..ночью.

количество респектов: 59

согласна) глава семьи убежден, что все страшные болячки от мяса + это мясо братьев наших меньших...а его жена в след за благоверным отказалась, но рыбу себе оставила) а сынулька родился настоящим вегетарианцем. его даже в садике отсадили за другой стол (плюс еще пару супер-едаков), чтобы обстановку не разлагал

Цитата: Loveparfum

А мужчина с дцп со Львова(скандал с рестораном).Сколько в нем жизни, сколько желания делать и доброты.Сколько планов.Лично я себя почувствовала забитой жизнью, я и половины не смогла бы .

Наверное болезни придают стимул жить по другому и по другому смотреть на мир. Пока не заболеешь или не случится в жизни что то страшное , бывает и не осознаешь , как ты не правильно жил. Плохо , что к некоторым это осознание так и не приходит . А беду или болезни они воспринимают не как путь о изменению своих ошибок , а как наказание. А это , в корне , неверное видение жизни.

количество респектов: 12

А мужчина с дцп со Львова(скандал с рестораном).Сколько в нем жизни, сколько желания делать и доброты.Сколько планов.Лично я себя почувствовала забитой жизнью, я и половины не смогла бы .

количество респектов: 5

Цитата: sirena

Ответ для: Immortelle

А можна поцікавитись "старші" й "літні" - це якого віку?

Старші - це мабуть ті , кому більш чим 20 років, а літні , це ті кому за ... 40

количество респектов: 11

Це поняття не лінійне, це швидще якась самосвідомість, психологічний вік. Частіше спостерігала у людей від 61 року народження і раніше.

Ответ для: Immortelle

А можна поцікавитись "старші" й "літні" - це якого віку?

количество респектов: 1

Страшно, когда свои же дети муляют глаза, "не соответствуют" успешным родителям....

количество респектов: 8

Ответ для: liberdih

Я ж казала, що вийнятки є)) Молоді швидше можуть бути жорстокі, у прямому сенсі. А старші реагують якось травматично, майже відкрито натякаючи, що неповносправні люди їм муляють очі.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх