Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15715

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: leka1403 , elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alla

У меня было по-русскому языку три балла, поэтому наверное мне лучше молчать. сойду за умную аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

Врете и ли на похвалу напрашиваетесь, еще не разу в Ваших комментариях не видела ИизвЕни, пожаЙлуста и в пальти(е)

Ответ для: manya 18

Я презираю людей, образованных людей, которые позволили склонять пальто, метро и дали слову кофе средний род. ИМХО

количество респектов: 1

Веселуха тут у вас воскресная, как посмотрю. А я сейчас на Ютюбе видео -пародию смотрела , кто еще не смотрел - вперед, очень смешной получился клип у наших братьев из Словении. Ссылку не даю, по понятным причинам . Просмотров уже море и лайков тоже )))

Поисковые слова :

В Словении во время отбора на Евровидение показали пародию.....

количество респектов: 6

Ответ для: manya 18

"На метрі" нельзя

количество респектов: 3

Ответ для: liberdih

Я ничего не имею против его работоспособности, но еще во мне растет неимоверное желание, чтобы люди, которые мечтают кем-то управлять, выучили грамматику русского (украинского) языка, для того, чтобы управлять людьми - нужно проявить свой авторитет и ум, а какой тут ум в сириднем размере пилы? Равшан и Джамшут нервно курят

Ответ для: Grida

А в украинском можно склонять:-у пальті, на метрі

количество респектов: 2

У меня было по-русскому языку три балла, поэтому наверное мне лучше молчать. сойду за умную аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

количество респектов: 4

Ответ для: liberdih

Есть у меня один знакомый киевский депутат с таким же уровнем образования, рыдаю от его правописания. Только он ни фига не "працьовитий" и не "чесний"...

Ответ для: Grida

Ви стоїте? Тоді не падайте

Він місцевий дупутат. Ходить на сесії

Він коли писав автобіографію, то всі в істериці бились

А так він дуже працьовитий і чесний

количество респектов: 11

Вчиталась сейчас в комменты под этим тестом, ржу...

Евгения Червова в самом тесте на один вопрос есть не правильный ответ. не дорогой- если между частицей не и прилагательным можно вставить слово и смысл не поменяется- пишется раздельно. например: мы купили не очень дорогой телевизор.

Татьяна Куруч у вас в тексте еще одна ошибка. "неправильный ответ" пишется вместе

количество респектов: 9

Цитата: liberdih

Кум співробітника автор

Я в шоке, это не человек, это какое-то ничтожество... Простите, если задела какие-то родственные и дружеские Ваши чувства. Как можно сделать столько ошибок и в таких словах??? А мы еще хотим, чтобы они у слова кофе - род правильно определяли и перестали склонять слово пальто Судя по всему - не дождемся

Ответ для: Nathalie-art

А я часто отвечаю смайлами. не заметила ;-) просто когда много работы. то смайл значит что я прочитала лучше поцелуй чем молчание в ответ

количество респектов: 9

Занятные тесты, но маленько устрашают:мой мозг на 90% мужской, мне 62 года()...А еще я интеллектуал и лидер.

Ответ для: Лильк@

Ещё короче - воздушный поцелуй отправить!

количество респектов: 4

Еще один словарь))) ну...пошла искать ошибки)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх