Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16417

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mikaela , Tes_la , lulushalesya , Albina , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Veronika13

Пользователь мог сменить ник, а фото подписані старым?

Ответ для: Listik

Да будьте выше этого .Не нужно ставить .Иногда народ новый не понимает что, где, куда, а главное зачем .Да просто бывают люди, которые живут с другими тараканами в голове.

количество респектов: 6

Ответ для: may_1185

Вот даже не знаю, кто кому здесь что должен и должен ли вообще. Система рейтинга - систем идентификации для последующих сделок. Ставить положительный отзыв только потому, что тебе заплатили денег вовремя - как то сильно упрощать систему отзывов и запутывать тех, кто их потом читает. Тогда уже вообще ничего не писать, ни хорошо, ни плохо?

Или я неправильно понимаю систему "нейтральных отзывов". Положительный - понятно, все прошло отлично, обе стороны довольны. Негативный - тоже понятно, были бока, описываешь, какие. "Нейтральный" - посередине, и тоже в отзыве описываешь, что и как.

Ответ для: parfum11

Про "не убирать" это понятно. Но, например, я звонить не люблю, если вопрос можно решить в переписке. И опять-таки, для меня нормально уведомить продавца о том, что все получено, вопросов нет или вопросы есть. Не хочется на тематическом форуме любителей парфюмерии скатываться до уровня "продал-забыл" . Пожалуй, навеяно вчерашними обсуждениями скорости оплаты/отправки и общего отношения к вопросу :)

количество респектов: 3

от на парфеї нічого не озумію. ні правил, ні як писати, ні як шукати розпив, ні як брати участь в розпиві

нічого не розумію

количество респектов: 10

Ответ для: clarie

Да не из за вредности или принципиальности феи-продавцы первыми отзыв не ставят. Это как в правилах этикета или каких других правилах, в общем покупатель первым должен оставить отзыв о "предоставляемой услуге". Ведь обычно в сделке сначала деньги, потом "стулья".

количество респектов: 18

Я помню, что самое страшное было для меня на заре жизни на кремчике, это когда меня попросили отправить посылку укрпочтой, а я еще никогда не отправляла)))))
но мне тут все классно по полочкам разжевали разложили. шото я слова путаю)

количество респектов: 4

Цитата: Snake

"Продавцы" ещё чётко следят, чтоб не дай бог первыми отзыв не оставить... Принципиально

А феечки, кто тут по зову души, и помогут, и расскажут, и объяснят новеньким (чисто мне впечатление)

Надо же.. Из-за вредности?)))) У меня пару раз молниеносно первыми феечки писали. Но было что и я первая, но не думала что это принципиально, а просто кто первый успел) А было что отзыв "продавец" не оставлял, но я все равно писала ему хороший отзыв с большой благодарностью, но правда было раз что напомнила чтобы оставили отзыв

В основном все феечки очень отзывчивые и все что непонятно объясняли как надо сделать, за что огромное спасибо! (правила некогда читать, да и не люблю я правила )

количество респектов: 4

наверное, вы правы. покупатели-то отзывы оставляют. особенно сравнительно новые, те, которые хотят быть здесь и дальше - рассчитывают же на ответный отзыв, чтобы тоже быть с рейтингом и перестать называться новичком)))

На счет негативного отзыва - у меня как-то заказли 10мл парфума, которого я всего распивала 20мл (просто делилась). И пропали на недели. Потом я дозвонилась, а мне сказали, что да, аромат хотят, но чет денег сейчас нет, подождите еще месяцок))))) Я, правда, отзыв плохой не поставила, но как-то... с безразличием отнеслись ко мне и к моему парфуму.

Совсем ведь другое дело, когда пишут или я сама пишу, чтоб мне придержали до конкретно дня - все оговорено, все хорошо, по-человечески)

количество респектов: 2

"Продавцы" ещё чётко следят, чтоб не дай бог первыми отзыв не оставить... Принципиально

А феечки, кто тут по зову души, и помогут, и расскажут, и объяснят новеньким (чисто мне впечатление)

количество респектов: 10

Ответ для: AktrisaVesna

Не закрывают заказы или не оставляют отзывы в основном "продавцы", а не феечки, которые на сайте бывают не только ради продаж. То же самое и с покупателями. Заходят люди на сайт, чтобы только продать/купить, остальное им неинтересно, да и возможно, нет времени и желания разбираться что еще он должен сделать и что от него ожидают.

количество респектов: 9

Ответ для: Listik

Кудаааа новичку нейтрал? Я нейтральный (не говоря уже о негативном) не ставлю даже человек сделал заказ и пропал (не отвечает ни на звонки ни на письма). А вам полную оплату сделали. Как то у меня девочка с другого ресурса брала отливанты, приехала домой, спросила где можно удобней посмотреть с отзывами все что у меня есть. Я ей показала кремчик, сразу же помогла ей зарегистрироваться на креме, все рассказала, показала...И то уже сколько времени уже прошло, она бывает меня спрашивает где отзыв писать - забыла. Я сама уже год на сайте, некоторых не знаю нужностей и возможностей (вот недавно, прозрела - что можно людей приглашать на сайт, да еще получить вознаграждение в виде бонусов не только мне но и тому кого пригласила)...А вы, говорите, не отписалась!

количество респектов: 14

Ответ для: AktrisaVesna

Упс, ну вот. Сколько людей, столько и поступков.

количество респектов: 3

А я недавно обнаружила, что у нас есть феи, которым не то лень, не то еще что (мало ли, какие обстояетльства) закрывать заказы. Т.е., я заказала, оплатила, мне потом даже очень молниеносно отправили все в лучшем виде, получила, классно.
Но в заказе у меня так и висит "ждем поступления денег" и в рейтинг мне не отписались по сделке. И это не только мне.
Типа, такие витрины, где количество заказов - 500, завершенных - 250. Ну я утрирую

количество респектов: 7

Ответ для: may_1185

О, а у меня обратная сторона медали. Я пришла сюда с парфеи и у меня волосы были дыбом как все здесь непонятно устроено. Пришлось у девочек консультироваться, а там я спокойно и легко со всем разобралась сама. Но поскольку на парфее был более узкий круг ценителей, то я как продавец всегда первая писала отзыв и лишь здесь увидела ситуации, что могут продать подделку или покупатель такое замутит, чтобы попытаться вернуть заказ На креме людей ого-го сколько, поэтому неудивительно.

Здесь я пообвыклась, разобралась, поняла все прелести и удобства и в плане распивов, хочу поблагодарить Дениса, конечно интерфейс очень комфортный. Да и очень хорошо, что есть фотки товара во всех ракурсах и девочки бдют оригинальность - вот просто огромный плюс!!!

количество респектов: 27
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:12

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Le Parfum

Очень вкусный, но не гурманский. На холодной коже ведет себя очень аккуратно, не душит, не кричит сильно, все в меру. Шоколадные пачули, с небольшим аптечным налетом, обволакивающая амбра, ммм, и при всем при этом остается какой то холодок на протяжении всего звучания аромата. В правильно дозировке прекрасны, буду ими наслаждаться пока холодно)

Nata_sport_89
22 Января 2017 14:08

Отзыв о Thierry Mugler Angel Sunessence Limited Edition 2009 Legere

От классического Ангела тут маловато, разве что пачули да ягоды, и то пачули не шоколадные а холодные, свежие. Есть сходство с Мадмуазелью Chanel в концентрации туалетной воды. Очень такой звонкий, искристый, сладкий, но не приторный. Mugler как всегда радует качеством.

Ksenya
22 Января 2017 14:03

Отзыв о Lalique Lalique

Маршрут 73 - люкс

Аромат женственный, бело цветочный, сладкий. Праздничный , но мне не хватает изюминки.

Ksenya
22 Января 2017 13:14

Отзыв о Angel Schlesser Femme

Маршрут 73 - люкс

Аромат чая с бергамотом, белые цветы, мускус. Простой. Не мой вариант!

Спасибо за предоставленный аромат Sharon !

Загрузка...
Наверх