Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky , Juka , Kristindior ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Valeriya9999

А сделайте фото флакона вверх тормашками, плиз.

количество респектов: 1

Во флаконе, полученном Вами, нет и близко 40-ка миллилитров. Там едва больше 30-ти. Точка.

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

ваш морячок необыкновенно хорошо.очень нравятся такие работы.они с душой.А своих мышат под джинсы(я спортивный стиль)люблю.самое то....

количество респектов: 2

Я и вчера и сегодня ей писала, что обсуждаем флакончик - она читала ответы девочек.

Попросила, чтобы она (а не я) сбросила фото атома. Но продавец почему-то только в личной переписке скидывает фото.

Утверждает, что ошибка исключена, было сделано 3-4 пшика после покупки и отлила себе в атом "9-9, 5мл" перед отправкой.

Если ли Вы покупали не как остаток во флаконе за определенную сумму, а как 40 мл во флаконе, то находите с продавцом консенсус - либо она сделает возврат какой то суммы либо заберет флакон назад. Либо Вы просто закрываете на эту ситуацию глаза. ИМХО

Знаю, что с продавцом в личной переписке Вам договориться не удалось. Вы поставили продавца в известность о том, что выносите эту проблему на обсуждение в тему?

количество респектов: 3

Ответ для: _Darisha_

Да, теперь буду просить фото, научена)

Просто как-то не очень приятно переплатить 150 грн. за несуществующие 10 мл(

Честно сказать, сейчас сложно понять сколько точно отлито и утверждать, что отлито больше тоже не стала бы. Не думаю, что ваш продавец сделал что-то намеренно. Просто недоразумение от того, что не было заранее перед отправкой фото точного остатка во флаконе. На будущее всегда просите фото остатка с нескольких ракурсов.

Продавец прислала атом с остатком:

Мне тоже кажется, что больше 10 мл отлито(

Нет, там явно не 3-4 пшика нету, учитывая, что в одном мл где-то 10-12 пшиков, т.е. должно в таком случае не хватать 0, 5мл.

Просто для многих значение "3-4 пшика" достаточно растяжимое. Мне когда-то прислали аромат тоже "без 5 пшиков", а на самом деле там не оказалось 20мл (флакон не прозрачный был, потому рассмотреть смогла только, когда получила его). Продавец искренне считала, что она совсем чуть-чуть попользовалась.

И ещё мне кажется, что отлито чуть больше, чем 10мл от первоначального объёма. Но это утверждать не буду.

Уточните у продавца как и во что она отливала. А лучше фото атомайзера с парфюмом увидеть. Вполне возможно, что атом большемерит, а парфюм отливался не шприцом, а отпшикиванием в атом, потому больше получилось отпшикать.

количество респектов: 5

Добрый вечер!

Девочки, опять по поводу "Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Her Love Story". Продавец прислала фото с витринки - утверждает, что сделала 3-4 пшика из нового флакончика:

А таким он мне пришел после того, как продавец отлила 10мл:

Как вы считаете, может ли быть, чтобы флаконы по-разному наполняли? На странице аромата у другого пользователя (M_a_r_i_i_n) флакон полный. Я думаю, что несколько пшиков ну никак не были бы так заметны.

Ваше мнение? Как поступить в этой ситуации?

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Все может быть, каждый может ошибиться.

Я пригласила девочку в темку. Пока она off line.

Флакончики новые есть на странице аромата, водичка наполнена "под завязку".

Может девочка атомы перепутала и по ошибке отшикала в больший атом ? Ошиблась, запарилась ? Можно ее попросить выслать фотку атома в который она произвела манипуляции. А фотка полного флакона есть ? можно ее увидеть на предмет наполняемости ?

количество респектов: 4

Нет, не видела, девочка написала, что с флакончика себе отпшикает 10 мл, а 40 мл - отправит мне.

Конечно, убрала, фото уже нет.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 11:51

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Маршрут 32

Хочу теперь попробовать винтаж) Потому что современная версия очень заинтриговала, но хочется большего. Но вот резкость ветивера лично мне здорово мешает. Аромат кожаный, плотный, тягучий, ваниль, амбра, кедр и сладость. Хочу больше)

Micepiece
05 Декабря 2016 11:48

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Маршрут 32

Весьма классическое исполнение современного аромата с преобладающей нотой уда. Только здесь есть очень приятная сладкая нота в базе, которая очень хорошо его уравновешивает и делает интересным.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:46

Отзыв о Montale Aoud Blossom

Маршрут 32

Главное, что он ничуть не похож на Guerlain L'Heure bleu. Последний нежно люблю, а вот Монталь ни о чем вышел для меня. Обычно эти аромат ну очень сильно пахнут, а этот весьма деликатный, но невыразительный. Не тубероза, просто мыльные белые цветы, что-то резкой а базе. Ушел очень быстро, что тоже весьма необычно.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Creed Fleurs De Bulgarie

Маршрут 32

Болгарская роза, слегка мыльная, с горчинкой. Аромат в самом деле классический. Жаль, что я совсем из другой эпохи)

Загрузка...
Наверх