Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15563

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , chernika74 , KARAMEL , yliya72 , ChatBlanc ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Valeriya9999

А сделайте фото флакона вверх тормашками, плиз.

количество респектов: 1

Во флаконе, полученном Вами, нет и близко 40-ка миллилитров. Там едва больше 30-ти. Точка.

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

ваш морячок необыкновенно хорошо.очень нравятся такие работы.они с душой.А своих мышат под джинсы(я спортивный стиль)люблю.самое то....

количество респектов: 2

Я и вчера и сегодня ей писала, что обсуждаем флакончик - она читала ответы девочек.

Попросила, чтобы она (а не я) сбросила фото атома. Но продавец почему-то только в личной переписке скидывает фото.

Утверждает, что ошибка исключена, было сделано 3-4 пшика после покупки и отлила себе в атом "9-9, 5мл" перед отправкой.

Если ли Вы покупали не как остаток во флаконе за определенную сумму, а как 40 мл во флаконе, то находите с продавцом консенсус - либо она сделает возврат какой то суммы либо заберет флакон назад. Либо Вы просто закрываете на эту ситуацию глаза. ИМХО

Знаю, что с продавцом в личной переписке Вам договориться не удалось. Вы поставили продавца в известность о том, что выносите эту проблему на обсуждение в тему?

количество респектов: 3

Ответ для: _Darisha_

Да, теперь буду просить фото, научена)

Просто как-то не очень приятно переплатить 150 грн. за несуществующие 10 мл(

Честно сказать, сейчас сложно понять сколько точно отлито и утверждать, что отлито больше тоже не стала бы. Не думаю, что ваш продавец сделал что-то намеренно. Просто недоразумение от того, что не было заранее перед отправкой фото точного остатка во флаконе. На будущее всегда просите фото остатка с нескольких ракурсов.

Продавец прислала атом с остатком:

Мне тоже кажется, что больше 10 мл отлито(

Нет, там явно не 3-4 пшика нету, учитывая, что в одном мл где-то 10-12 пшиков, т.е. должно в таком случае не хватать 0, 5мл.

Просто для многих значение "3-4 пшика" достаточно растяжимое. Мне когда-то прислали аромат тоже "без 5 пшиков", а на самом деле там не оказалось 20мл (флакон не прозрачный был, потому рассмотреть смогла только, когда получила его). Продавец искренне считала, что она совсем чуть-чуть попользовалась.

И ещё мне кажется, что отлито чуть больше, чем 10мл от первоначального объёма. Но это утверждать не буду.

Уточните у продавца как и во что она отливала. А лучше фото атомайзера с парфюмом увидеть. Вполне возможно, что атом большемерит, а парфюм отливался не шприцом, а отпшикиванием в атом, потому больше получилось отпшикать.

количество респектов: 5

Добрый вечер!

Девочки, опять по поводу "Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Her Love Story". Продавец прислала фото с витринки - утверждает, что сделала 3-4 пшика из нового флакончика:

А таким он мне пришел после того, как продавец отлила 10мл:

Как вы считаете, может ли быть, чтобы флаконы по-разному наполняли? На странице аромата у другого пользователя (M_a_r_i_i_n) флакон полный. Я думаю, что несколько пшиков ну никак не были бы так заметны.

Ваше мнение? Как поступить в этой ситуации?

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Все может быть, каждый может ошибиться.

Я пригласила девочку в темку. Пока она off line.

Флакончики новые есть на странице аромата, водичка наполнена "под завязку".

Может девочка атомы перепутала и по ошибке отшикала в больший атом ? Ошиблась, запарилась ? Можно ее попросить выслать фотку атома в который она произвела манипуляции. А фотка полного флакона есть ? можно ее увидеть на предмет наполняемости ?

количество респектов: 4

Нет, не видела, девочка написала, что с флакончика себе отпшикает 10 мл, а 40 мл - отправит мне.

Конечно, убрала, фото уже нет.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

Загрузка...
Наверх