Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Мы во 2-м, до сих пор бывает тяжело перестроиться с укр букв на англ.

количество респектов: 1

У меня сын 1 клас, начал изучать английский, задали написать слово pen Он всё скопировал, на мой вопрос - какое слово написал? он красиво ответил - РЕП - меня это убило...

количество респектов: 3

Ну, Оксана! Ну, manya 18! Я просто "зависла" на этих тестах! Как приятно узнать, что тебе 29, что ты ходячий словарь Ожегова с золотой аурой, имеющий ученую степень, экстрасенсорные способности и уже готова работать шпионом! Прекрасно проведена почти половина воскресенья! Ну ооочень плодотворно!

Ответ для: Arriva

вот приблизительно такая же история у нашей школы с физикой

И я "пятак" вставлю про грамотность... Вспомню молодость, так сказать...

Первая любовь, со слезами провожала жениха в армию. Обещала ждать, писать. получаю от него первое письмо и- вуаля. Даже смысла написанного не могла уловить по несколько раз перечитывала. Очень быстро мне надоели такие чтива, да и любовь как-то развеялась. Не дождалась его, короче.

Через много лет, пишет он мне в соц сети, мол прости, я так и не научился писать грамотно!

А поздравление с Днем рождения, кстати, тоже раза 3 перечитывала-что-то не доходило до меня.

количество респектов: 6

Цитата: Alla

Ответ для: Grida

не вру. просто видать кто так пишет, те вообще не посещали занятия. а я хоть что-то но помню

когда-то читала, что грамотность - это врожденное(ну или как-то так). У мужа, например, оценки хорошие, но он иногда такие перлы вне Ворда отжигает, что у меня просто ступор, хотя у него математический склад ума. А за собой стала замечать, что смешение украинского и русского иногда сбивает с толку, например, одна или две буквы и т.п. И еще интернет-сленг прилипчив, и иногда уже машинально пишешь "нада" или пресловутое "спс".

Ответ для: Arriva

Таки не было... Куда испарился муж, никто не знал! Правда, сына они как-то умудрились зачать! Причём, такого же задрота (простите мой французский, но другого, более ёмкого и подходящего слова подобрать не смогла)... Как сейчас его помню! На 1-2 года меня старше был и учился в моей же школе.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Loveparfum

В её понимании все женщины, желающие секса, непременно страдают бешенством матки! В общем, секса в СССР не было!

А у нее, видимо, нормального ё**ря, простите-мужчины...

Была и такая у нас, но мы её как-то сильно не боялись. Ну злобная, ну и ладно, подумаешь! А ту опасались! Так как подозревали, что у неё с психикой нелады!

Аааа... Сейчас ещё вспомнила, как она нам постоянно рассказывала о бешенстве матки! В её понимании все женщины, желающие секса, непременно страдают бешенством матки! В общем, секса в СССР не было!

Цитата: Nathalie-art

Думаю, у каждого в школе был свой горячо "любимый" преподаватель-истерик.

У нас химик:либо его не было (в запое), либо приходил сразу после запоя такой деловой, всем бегом 2 ставил, типа новую тему рассказывал, либо третий вариант-просил посидеть тихонько, заниматься своими делами, а сам в препараторской дрых. Руководство знало о нем. Пару раз выгоняли с работы, потом опять брали. Т.к. заменить было некем-начало 90-х, копеечную зарплату не платили. Все пытались выжить и бежали со школ...

Вот, благодаря этому дядьке, я химию не знаю ваще! И мои мечты о медицинском канули в небытие. В наше бы время, с такими возможностями у родителей, как у нас сейчас, я бы с репетиторами учила бы эту химию сутками. Но увы.

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Ужас!

А наша носила перстень на полпальца.И в тишине , когда мы писали или читали, она как бахнет по парте! Все дергались, ясно.Заиками не остались и слава господи.

Думаю, у каждого в школе был свой горячо "любимый" преподаватель-истерик. Помню своего классного руководителя в 7-м классе, преподавателя истории, которая нам регулярно, после каждой нашей провинности (могли всем классом перед контрольной сбежать, например) говорила: "Вас всех нужно поставить к стенке и расстрелять! Так сделал бы великий Сталин!"

количество респектов: 5

Ответ для: maychik

А ничего не изменилось и до сегодняшнего дня в школьной программе. Спросила у сына, ответ - 4 океана.

Ответ для: Nathalie-art

Если повезло с преподавателем- это счастье! Сама помню у себя в школе истеричку по украинскому языку и литературе.Выучила полноценно сама позже.Можно полюбить предмет, а можно возненавидеть.И это зависит от желания научить, имхо()

количество респектов: 8

Конечно же, не главное!

Но математику я тоже любила! И химию! А вот к физике была довольно равнодушна, хотя порою и она меня цепляла за живое.

Уверена, что многое зависит от преподавателей в школе. Уроки русского языка наш класс посещал всегда в полном составе, так как наша учительница не просто страстно любила свой предмет и интересно его преподносила, но ещё и обладала искромётным юмором, порою очень едким и колким (но мы на неё не обижались), что превращало каждый урок в настоящее шоу!

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже). Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Получился аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю.

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:53

Отзыв о By Kilian Pearl Oud

Стержнем аромату є уд з тваринним віддінком касторіуму, обрамленого шафраном і бордовою трояндою. Старт яркравий, досить насичений, трохи дивуючий своєю тваринною складовою. А в базі вже виділяється добре продублений, знаний вжитку шматок шкіри все ж з отим бобровим відтіночком, та звучання тут дуже полегшене і спокійне, здається навіть повите квітковим плетінням. Уд досить м'який і дійсно віддає перлинним звучанням. Якщо на етапі розкриття я бачила аромат на мужчині, то базу вже абсолютно сміливо можна вдягнути пані з характером.

Дуже достойний аромат!

Загрузка...
Наверх