Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: siupa

Ксюха

-у метрі - без разницы

Ответ для: Grida

К сожалению, по новым правилам (изменили пару лет назад) считается допустимым также употребление слова "кофе" в качестве сущ. среднего рода.

количество респектов: 3

Ответ для: jamala

имею мнение - х... оспоришь

количество респектов: 5

девочки, а зачем пишут ИМХО и что оно означает ? ))

Та ви його не знаєте. Він дійсно совісний

Цитата: Alla

У меня было по-русскому языку три балла, поэтому наверное мне лучше молчать. сойду за умную аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

Врете и ли на похвалу напрашиваетесь, еще не разу в Ваших комментариях не видела ИизвЕни, пожаЙлуста и в пальти(е)

Ответ для: manya 18

Я презираю людей, образованных людей, которые позволили склонять пальто, метро и дали слову кофе средний род. ИМХО

количество респектов: 1

Веселуха тут у вас воскресная, как посмотрю. А я сейчас на Ютюбе видео -пародию смотрела , кто еще не смотрел - вперед, очень смешной получился клип у наших братьев из Словении. Ссылку не даю, по понятным причинам . Просмотров уже море и лайков тоже )))

Поисковые слова :

В Словении во время отбора на Евровидение показали пародию.....

количество респектов: 6

Ответ для: manya 18

"На метрі" нельзя

количество респектов: 3

Ответ для: liberdih

Я ничего не имею против его работоспособности, но еще во мне растет неимоверное желание, чтобы люди, которые мечтают кем-то управлять, выучили грамматику русского (украинского) языка, для того, чтобы управлять людьми - нужно проявить свой авторитет и ум, а какой тут ум в сириднем размере пилы? Равшан и Джамшут нервно курят

количество респектов: 1

А в украинском можно склонять:-у пальті, на метрі

количество респектов: 2

У меня было по-русскому языку три балла, поэтому наверное мне лучше молчать. сойду за умную аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

количество респектов: 4

Ответ для: liberdih

Есть у меня один знакомый киевский депутат с таким же уровнем образования, рыдаю от его правописания. Только он ни фига не "працьовитий" и не "чесний"...

Ви стоїте? Тоді не падайте

Він місцевий дупутат. Ходить на сесії

Він коли писав автобіографію, то всі в істериці бились

А так він дуже працьовитий і чесний

количество респектов: 11

Вчиталась сейчас в комменты под этим тестом, ржу...

Евгения Червова в самом тесте на один вопрос есть не правильный ответ. не дорогой- если между частицей не и прилагательным можно вставить слово и смысл не поменяется- пишется раздельно. например: мы купили не очень дорогой телевизор.

Татьяна Куруч у вас в тексте еще одна ошибка. "неправильный ответ" пишется вместе

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх