Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15544

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: balsamin , slonenok , Mark ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 305 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ассоциативно попробуй запомнить.

количество респектов: 1

Лена, ну 8-е это реально для супервундеркиндов, но

извЕните!!! - это как серпом по я....м

Вот реально понимаю, что грамотность не делает нас ни счастливее, ни несчастнее, ни богаче, но тем не менее при переписке и чтении постов и комментов в голове щёлкает что-то

Ещё понимаю, что нынешнее поколение вообще с русским не в ладах, они грамматику не учили и пишут, как говорят. Очень понравилась заметка:

-Люди, которые пишут в сообщениях вместо спасибо спс...., скажите, куда Вы деваете кучу освободившегося времени???

количество респектов: 30

Ответ для: Mikaela

Ира )) я читать умею)), но забываю я часто

Там всё просто с 8-м пунктом. Всё что река, вода - "в течениИ", остальное - "в течениЕ".

А вот с аДронным коллайдером - хоть узнала, на глаза не попадалось, только на слух.

количество респектов: 4

Ответ для: manya 18

Я. кстати , с правилом номер 8 частенько не дружу ))) Пока вспомню , как правильно говорить , то уже и забуду , что хотела сказать )))

количество респектов: 2

http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/23-shedevralnyh-podpisej-kotorye-govoryat-sami-za-sebya-990560/ - это подписи людей, нравится, попробуйте подделать!

количество респектов: 9

http://www.inpearls.ru/316446 - очень согласна с 13 пунктом, а лучше не штраф, а расстрел

количество респектов: 13

Автомат для опрыскивания духами, 1952.

было дело)))

количество респектов: 20

Тестирование губной помады, 1950. В прошлом веке на большие фабрики губной помады приглашались на работу лысые мужчины в качестве живых манекенов, на которых работницы завода тестировали новую продукцию.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/40-redkih-istoricheskih-snimkov-kotorye-my-smotreli-molcha-i-ne-dysha-956210/ © AdMe.ru

вот работенка для настоящего мужчины))))))))))))))))

количество респектов: 18

Цитата: Arriva

Ответ для: BonaNa

Это означает, что надо спросить у автора, что она имела ввиду?

Ага, да я написала по интересующей меня позиции.

Цитата: bucinkaT

По разному трактуют, как я понимаю. Одни - распив без флакона, другие - не занимаюсь коммерцией, продаю только излишки.

Возможно, только если распивается 100/100 мл, то остается пустой флакон. А второй вариант - точно не тот случай, с такой фразой распивается и не первый флакон.

Я обычно выставляю полный флакон, для того, что б контролировать количество отлитых мл.

количество респектов: 3

Это означает, что надо спросить у автора, что она имела ввиду?

количество респектов: 10

По разному трактуют, как я понимаю. Одни - распив без флакона, другие - не занимаюсь коммерцией, продаю только излишки.

Девочки, как думаете, что значит когда на распив выставляются все мили с флакона, но при этом пишется делюсь. Это же наверное подразумевает, что флакон не отдается. Или я чего то не понимаю?

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
03 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Mary Greenwell Cherry

Маршрут 82

С интересом ожидала знакомства с данным брендом. Главной темой аромата, я полагаю, должна быть вишня. Но я слышу не сочную ягоду, а кору вишневого дерева.Где-то рядом -кусты ландышей и цветущего жасмина.Ваниль смягчает мускусные резковатые выпады, уравновешивает его.Спокойный и корректный аромат, но мне не хватило объемности звучания, все ноты -в одной плоскости.

brizz
03 Декабря 2016 17:51

Отзыв о Franck Boclet Chypre

В начале леденцовый цитрус.

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

Загрузка...
Наверх