Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ksenyaz , Slavasot , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dalevtina

Да, 457 сейчас.

Только вот зарегистрированных всего 171.

Это случайно не маркетинговый ход нашего админа, чтобы мы быстренько рекламу платную на витринках у себя включили?)))))

количество респектов: 7

Вы заметили, сколько посетителей сегодня на саите ? Больше 400

количество респектов: 4

Ответ для: kosheen

картонная

количество респектов: 1

Ответ для: kosheen

Картонная.

количество респектов: 3

Судя по реакции в соцсетях и прессе, все эти фотожабы и статьи, добрая половина человечества ждала, держала кулаки и радовалась за заслуженный Оскар ДиКаприо.

А вот дядя Круз уже что то такое с лицом сделал в погоне за молодостью, что мимика пострадала(((.

количество респектов: 7

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, коробка для Chanel Les Exclusifs de Chanel Sycomore деревянная или картонная? Спасибо!

Ответ для: may_1185

Да, то, что было на кассетах- уже давно или на дисках или в памяти))

Цитата: may_1185

Ответ для: siupa

100%. У нас в коллекции более 500 фильмов (как и очень старых, так и современных). Муж долго собирает, с закрытыми глазами любой диск берешь - и смотришь с удовольствием))

Вот кто смотрел фильм с Джоли "Джиа"?

Джиа я сомтрела, но мне Джоли больше в " подмене" понравилась, а так у нее роли очень однотипные на мой взгляд...например таже ее джиа очень перекликается с ее же игрой в "прерванная жизнь". Но честно говоря, ну не воспринимаю ее как актрису серъезную...

Чтоб понятно было какой типаж актрис мне нра, то для себя выделяю игру таких актрис как: Наоми Уоттс, Джуллиан Мур, Джоди Фостер, Натали Портман ну и конечно же Мэрил Стрип)) надеюсь никого не забыла, мужчин в данном списке больше конечно.....

гыыы)) да я и диски уже считаю пережитком эпохи))

можно все закачать в память на винт... но ему приятнее сидеть и ковыряться в шкафу с ДВД)))

У меня муж собирает еще с тех пор когда сюда видео кассеты с Запада через друзей, знакомых передавали.))

Ответ для: eugen

Пітт також номінований на Оскара.

і якщо вже згадали 12 років рабства, то він як актор з"явився там десь на 15 хв

от якраз з віком він від акторства переходить в продюсерство. і своєю кіностудією володіє, фільми якої номінуються на Оскара

всю тему веду від того, що ви зазначили, що є достойніші актори окрім Лео. хоча нагороду дають за ролі в поточному році. а серед всіх акторів, що ви переахували, в 15 році Лео таки був кращим

количество респектов: 2

100%. У нас в коллекции более 500 фильмов (как и очень старых, так и современных). Муж долго собирает, с закрытыми глазами любой диск берешь - и смотришь с удовольствием))

Вот кто смотрел фильм с Джоли "Джиа"?

ага смотрел! я с детства ненавижу дикаприо: у меня по нему фанатела сестра старшая, даже кота Лео назвала, сидела ахала со своими подругами и фото с журналов в девчачий дневник вырезала! меня это десть как бесило зато замуж вышла совсем не за тот типаж, парень на 95% копия том круз только с бородой))

Надя, а есть некоторая тенденция, что действительно хорошие и глубокие фильмы не всегда популярны, увы.

" Легенды Осени" - игра хорошая! Фильм почему-то, не особо популярный.

Роль Питта в этом фильме законченного эгоиста, как по мне.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх