Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16381

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Anelya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

Нееее, она туда не какает и писает. Как минимум моет руки и умывается, как максимум, если время позволяет, то пытается пить.

количество респектов: 10

Ответ для: bucinkaT

Интерес к унитазу понятен. Дефекация для ребенка это первый результат собственного производства, это результат труда его! И здесь тоже радоваться важно! забыла смайлик поставить, а то подумаете о психолога что то не то!!!!! Стадия называется анальная. Стадия психосексуального развития. Ой я наверно навязываю!.. Сорри.

мы то студентами были, когда детки родились, взяли академку , но в общежитии студенческом так и жили,

на втором этаже под нами бельевая кладовка была , со всем одеялами , простынями, матрасами и все такое и вот у малых зубки лезут, вторую ночь не спим, еще понос откуда не возьмись , ну все как у детей, и я ночью, ребенка пореодевала , хотела помыть, потом вспомнила что в общежитии на ночь воду выключали , колготки оставила в умывальнике и пошла спать, а система блочная то исть у нас комната и коридор с туалетом и умывальником , с утра воду включили в 6 часов и понятно что происходит но мы то спим мертвым сномрано вставать , просыпаюсь я от того, что детки стоят в своих кроватках , а спали они в разных у каждого своя, и что то на своем , ну что может ребенок в семь-восемь месяцев лепетать, гукают , еще что то там бормочут но с особым пристрастием !!!и смотрят на пол , боже !!когда я с кровати ноги вниз опустила я была в шоке , плавали и игрушки и горшки и все что было на полу , причем вода была горячей , еще и пар шел , а в двери уже колотила кастельянша, потому как вода залила коридор и пошла к лифту -это был и кошмар и позор !!!потом пришлось платить за испорченное белье залитое водой , вот так мы росли!! было по всякому , писать все!! так в беседке страниц не хватит !

количество респектов: 13

1 год и 8 месяцев.

Сколько доченьке? Второй год?

Спасибо!))) Я радуюсь, мы с мужем радуемся. Переодически моем стены, мебель и стираем постель и радуемся! А еще мы радуемся в кухне, других комнатах и особенно в туалете. Унитаз сейчас самое манящее и интересное.

количество респектов: 12

Ребенок познает мир и границы мира! Мама радуйтесь!!!!

"Изначальный психологический посыл рисования на обоях заключался в том,
чтобы мама адекватно реагировала на это. Любой ребенок будет пытаться рисовать везде, где получится, и в этом заключается его исследовательская, познавательная и творческая позиция, поэтому за нее нельзя наказывать, бить, ругать и т.д. Но многие родители это поняли как «для развития творческого начала и т.п. ребенку нужно давать рисовать на стене», т.е не позволять периодически это пробовать, а ввести это в норму. Но если это становится нормальным, то оно никак не развивает нестандартное мышление, т.о., если ребенок рисует на стене с самого начала своего художественного пути, он воспринимает это как обыденность, и ничего в этом развивающего уже нет (в сравнении с рисованием в альбоме).

Т.е., понятно, что это мое мнение всего лишь, но я считаю, что рисование на обоях (полах, мебели, вещах и т.д.!!!) это прежде всего развитие для мамы wink. Важно понять, что таким образом ребенок познает мир и его грани, себя, как часть этого процесса, и не наказывать его за это. Вместе с тем же, важно и давать при этом ребенку понимание предназначения вещей и правила их использования." разделяю взгляд коллеги.

количество респектов: 7

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Svetikss

Светочка, как Вам удалось воспитать и выросить двойняшек и остаться при этом адекватным человеком! Это же шкоды в два раза больше, да всего в два раза больше! Респект Вам !

http://www.adme.ru/zhizn-semya/10-otkrytok-kotorye-pojmet-kazhdaya-mama-1036060/

Танечка, мне тогда было 19лет , мужу 23 наверное воспринимали все как есть и смотрели на мир теми же глазами что и они , да всегда хотелось спасть , но у меня муж мне очень помагал он деток забирал гулять а я ложилась спасть , они нас так и называли мама и "мам"-это наш папа а вот когда уже вторая доця в 33 моих годика родилась , вот тогда я уже стала взрослой мамой , очень серйозной, переживательной и все такое иногда даже излишне переживательной

количество респектов: 11

Ответ для: Svetikss

Светочка, как Вам удалось воспитать и выросить двойняшек и остаться при этом адекватным человеком! Это же шкоды в два раза больше, да всего в два раза больше! Респект Вам !

http://www.adme.ru/zhizn-semya/10-otkrytok-kotorye-pojmet-kazhdaya-mama-1036060/

количество респектов: 13

Цитата: fish-a

нормальных бы родителей кондратиц хватил бы, мы не нормальные - фотографируем ))))))

Понимаю! У нас дочка сейчас гвозди в стену забивает ). Маленькие гвоздики маленьким молоточком (ей дедушка подарил). И потом развешивает на них свои рисунки

количество респектов: 11

Ответ для: fish-a

Дааааа, сверла в стены - это сильно.

количество респектов: 9

Девочки, а я вот шкодой в детстве большой была, меня папа в садик вел , я просилась оставить возле ворот мол сама дойду, и как только папа с горизонта пропадал, я убегала во двор на гульки (лето было вот и гулялось)рядом соляные горки возле дома были и трубы в них с огромным диаметром , вот в них мы с местными детками прятялись и костры разжигали из дому картошку воровали и пекли , понятно что папа об этом не знал , а когда уже меня забирать время приходило , я возле ворот крутилась и ждала папу , и так целую неделю пока воспитательница не встретила маму и не спросила что со мной , почему в садик не хожу? , наказана была!!!папа не был никогда, мне достаточно было его взгляда и с укором сказанные правильные слова , и все, мне хотелось провалится сквозь пол

а потом когда уже в школу ходила клас так пятый мы переехали с однокомнатной квартиры в трехкомнатную и там новая соседка все папу моего "маланила"а я ж то ревновала, так я на нее когда она на лавочке сидела воду с четвертого этажа с окна выливала , частенько это делала думала что она не заметит с какого этажа и еще когда она по лестничной площадке вниз спускалась, я на нее плевала , ой девочки самой смешно что я творила(((но в школе училась хорошо и папу и маму туда никогда не вызывали , там я пример и подражание была

количество респектов: 17

Натали, у меня был такой же опыт))

А ещё мы с сёстрами забросали стену дома зелёными орехами, дело было в конце августа. Папа грозился отправить в интернат, я даже вещи собрала!

количество респектов: 9

А мой малой рисует исключительно простым карандашом.

Любимое место для игры:

количество респектов: 15

Не рыдайте, у вас еще все великолепно и эстетично :)

нормальных бы родителей кондратиц хватил бы, мы не нормальные - фотографируем ))))))

количество респектов: 20
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 23:51

Отзыв о Hugo Boss Boss Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Классный, в стиле Босс. Есть небольшой уклон в мужскую сторону. Понравился.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:42

Отзыв о Britney Spears Believe

Фруктово-конфетный, но не приторный. Неплохой, но ничего оригинального.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:32

Отзыв о Trussardi Light Her

Фруктово-цветочный, легкий, свежий. Понравился :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Sokolik
20 Января 2017 22:43

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Маршрут 71.

Сладкая мускусная роза, посыпанная ванилью и капля лимона. Деликатный уд и красивый жасмин. Хороший выбор на каждый день!

Спасибо Svitlanka за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх