Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15540

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anfisa18 , khazeichic , fish-a , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 304 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: may_1185
Цитата: Svetikss

Ответ для: Grida

а читать грамотно написанный текст, без ошибок ?, и при этом тебе выедают мозг чайной ложкой(( Вам приятнее ???

ПРИ ЭТОМ - надо запятыми выделить с двух сторон

ну вот!!! , теперь со мной не будут общаться , потому как я безграмотна

количество респектов: 3

Цитата: Svetikss

а читать грамотно написанный текст, без ошибок ?, и при этом тебе выедают мозг чайной ложкой(( Вам приятнее ???

ПРИ ЭТОМ - надо запятыми выделить с двух сторон

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

То есть по-вашему жизнь - это безысходность? Нет людей образованных и адекватных? Мы не говорили о качестве общения и человеческой сути, мы говорили о грамматических ошибках. И пусть каждая из нас останется при своем, лично мне противно читать элементарные ошибки в словах для третьеклассника, и это мое мнение.

количество респектов: 1

а читать грамотно написанный текст, без ошибок ?, и , при этом , тебе выедают мозг чайной ложкой(( Вам приятнее ???

количество респектов: 10

Ответ для: Svetikss

Ну вот не согласна, я могу еще допустить, что человек делает ошибки в каких-то сложных и редко употребляемых словах, но читать извЕни и получать удовольствие - я лично не смогу. Это то элементарное, для чего нас водят в детский сад и в школу, для этого не надо Гарвард оканчивать...

количество респектов: 3

Ответ для: may_1185

Вот просто потому, что у нас за цель ставят не научить, а облегчить - мы так и живем!!! В пальте, на метре, угостить кофем.... Ну как Вам, согласны на мои скромные предложения??

Ответ для: CrazySusy

ну теперь понятно )) спасибо

количество респектов: 10

Я Вам так скажу девчушки!!!, хочется прочитать текст написанный грамотно , да , согласна! но все таки, лично для меня, главное , чтоб человек был хороший!!!кицяи тогда от общения только позитив пляшу

количество респектов: 18

Ответ для: manya 18

тоже нельзя, не склоняется))

Ответ для: siupa

Может еще и склонять его начнут... Бррр.... Аж тошно.

Цитата: manya 18

А в украинском можно склонять:-у пальті, на метрі

ага))) и живем мы все в "Европі"......я когда это услышала - отказывалась верить

к стати - мне 62)))) видимо потому, что я помню ириску и тв-заставку, когда канал на профилактике))))

количество респектов: 1

))

Цитата: jamala

девочки, а зачем пишут ИМХО и что оно означает ? ))

это одно из немногих интернет-словечек, которое прижилось и у нас, означает "по моему скромному мнению" - аббревиатура In My Honest Opinion

количество респектов: 6

не вру. просто видать кто так пишет, те вообще не посещали занятия. а я хоть что-то но помню

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Загрузка...
Наверх