Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15691

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , helena2303 , Essence , AktrisaVesna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

вже третю посилку отримую з фіолками пластиковими і всі не пшикають

дівчата, хто має і розливає в такі, перевіряйте перед відправкою

количество респектов: 4

Ответ для: may_1185

Спасибо!)

Ответ для: Mark

бери хотя бы 100 грн (а если по минимуму - то пересылка туда-обратно), а то народ может "забыть " прити за посылкой

количество респектов: 2

Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас нужно предоплату брать при наложке, на новой почте? Спасибо!)

Ответ для: elena80

у вас ссилка на магазин конкурент. змініть

Ответ для: dalevtina

Писанка Руслана Ігорівна?

Ответ для: parfum11

Мне лично сообщили!

количество респектов: 1

Ответ для: dalevtina

Вы узнавали? . Очень надеемся согреться.

количество респектов: 1

Девочки, все будет хорошо! Ведь сегодня только первый день весны! Впереди еще 3 месяца! Будет нам всем еще солнышко!!!!

количество респектов: 11

Ответ для: FoxyRed

В Полтаве тоже пасмурно, туман. Погода не весенняя . Да, небесная канцелярия подвела. Первый день весны, а настроение совсем не весеннее.

А хочется тепла, солнца и весеннего настроения. пляшу

Ответ для: FoxyRed

Аналогічно! Пасмурно без просвіту!

В Киеве дождь всю ночь шел и сейчас капает, туман и пасмурно.

Хотим весну!!!

количество респектов: 4

у нас солнце +20))))) с веснойпляшу

количество респектов: 5

Ответ для: Seacoffee

Леночка, у нас тепло и дождь пошел. Весенний такой))

количество респектов: 3

С первым днем Весны поздравляю всех! Пусть весна принесет тепло, радость и уют!

количество респектов: 28
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 22:55

Отзыв о Luciano Soprani Solo Soprani Green

Маршрут 81

Чудесная сложносочинённая акватика! Слышу, практически, все заявленные ноты, но все настолько слаженно и гармонично. Морской бриз доносит ароматы апельсиновых садов, лавандовых полей... База припудрена фиалкой и кедром, с лёгкой сладостью ванили. На мой взгляд, аромат для мужского пола, без уни

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

martora
09 Декабря 2016 22:21

Отзыв о Serge Lutens Serge Noire

маршрут 48

Как долго я искала такой коричный аромат! Тихий, спокойный, переливается всеми нотами - особенно интересна камфора, не часто встретишь

Рыжуля
09 Декабря 2016 21:54

Отзыв о Manufaktura Apricot

Маршрут 82

Этот спелый абрикос с пушистой кожурой напомнил Lancome Tresor In Love - милый и радостный аромат.Он не переслаженный, не истекающий соком, не приторный.Жасмина и лилии -совсем немножко, для "женственности". Доза ванили-идеальна для создания романтичного настроения.В простоте звучания и заключается его прелесть.

Lally
09 Декабря 2016 21:53

Отзыв о By Kilian Imperial Tea

Маршрут 59

Не буду оригинальной - действительно шикарный зеленый чай с жасмином. На моей коже непосредственно жасмин серьезно так индолит, но уже на расстоянии 10-15 см от места нанесения слышен только чай, кисленький, ароматный. В общем, я очарована. Кстати, впервые очарована чайным ароматом. Хочу!!!

Загрузка...
Наверх