Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksana , Luchik , slonenok , MaCherie , manya 18 , Лильк@ , AktrisaVesna , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

пригласила к нам в тему мужчину. может не стеснительный окажется и заговорит с нами

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

Короче, нужно будить мужиков наших

количество респектов: 7

Ответ для: Alla

Алла, не надо сейчас о "стоит"!

Ой девчата Денис то сайт починит , а вот что с нами делать будет ?это вопрос?Банда "гарячих "дам это ж капец

количество респектов: 5

я прочитала..... стоЯщего в спальне мужчину будить! первая мысль. чего он там стоит вторая мысль. а как он спит стоя

Ответ для: BonaNa

И как потом перед ним оправдываться? Я насмотрелась рисованных эксгибиционистов?

количество респектов: 3

Да, ну. Чтоб я тут совсем самая разбещенная была?

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Ой, а можно табличку таво... нафиг убрать?

И вообще, если так дело дальше пойдет, то придется идти сопящего в спальне мужчину будить!

Ответ для: parfum11

Аня

количество респектов: 3

Да ладно, он наоборот после этого здесь пропишется и будет ежедневно на форум заглядывать, томимый надеждой и желанием!

Наташа, там не интересно. Здесь горячо У нас тут проблемы в работе сайта. Пытаемся чинить помогите

количество респектов: 10

Цитата: Nathalie-art

Света, а Вы пробовали?

а как же , у нас есть ночная дискотека и там шест стоял(сейчас не знаю, не хожу , не тот возраст ) так вот , лет так 12-13назад я праздновала там свое день рождение , только мои гости и больше никого, зал был весь наш!! так вот, не только я , почти все гости женского пола , были на нем после энной стопки

Блин, девчата, я специально от беседки отписалась, чтобы не отвлекаться, так они здесь шоу устроили

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Нам теперь сюда хоть кого-нить мужеска полу надоть, а то такой пыл зазря пропадает!

был "мухчина" со львом на аве но бюсь что если сюда заглянет на сайт больше ни ногой

количество респектов: 2

Света, а Вы пробовали?

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовпя замша с нксладкими ягодами на дрнаемной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Arriva
19 Февраля 2017 20:57

Отзыв о

Маршрут 82 (бонус). В нос сразу ударяет мощнейший шипр старой школы. Обилие иланга, специи, густой мед, янтарная амбра и мох. Аромат головокружительно играет на коже, сливаясь с ней. Думаю, что отголоски парфюма буду слышать еще и завтра. Спасибо Alla за знакомство с этим редким ароматом.

Загрузка...
Наверх