Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: evgenia ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: CrazySusy

Вот это точно! Когда только переехала в Киев , меня очень поразил киевский май! Реально сумасшедшие грозы! С диким грохотом раскатистого грома, очень яркими молниями и сильнейшим ливнем ! И лужи огромные, и улицы затопленные, и радуги! Очень люблю стихию с тех пор, почему то для меня это волшебно.))) В Киеве это как то по особенному.

количество респектов: 11

Цитата: FoxyRed

В Киеве дождь всю ночь шел и сейчас капает, туман и пасмурно.

Хотим весну!!!

Натусь, ливень и +8 - это вполне весна)) так что все честно

Привыкай, в Киеве бывают летом такие грозы, что полгорода подтапливает на полдня в прямом смысле, кое-где бывает воды по колено, и это не лужи, а улица))))

количество респектов: 7

Ответ для: khazeichic

Кіт підняв хвіст:не скучав, а просто гратись хоче. Кусає собаку

Девочки, посмотрите это видео. Пса не было 10 дней, он был в клинике и хозяйка не знала, поправится ли он и теперь она плачет от того, как кот встречает своего друга. https://www.youtube.com/watch?v=bauKQOiV5MI

количество респектов: 11

День котегов и кошочок? Это хорошо!

количество респектов: 24

Девочки, есть такая примета: дождь в дорогу, к хорошей дороге. Дождь с первого дня весны к ДОБРУ! Точно знаю!!! пляшу

А сегодня еще Международный день братьев наших кошачих! Всех любителей кошек с праздником! Тортик и вкусняшку для своих любимых сегодня обязательно, помним об этом!!!!!!!

количество респектов: 27

У меня не брызгали прозрачные фиолки на 2.5 мл (или на сколько они)? Классические фиолки (не пластиклаве атомы)

Ответ для: liberdih

Зрозуміла. Я їх дуже не люблю, було декілька відливантів, дуже швидко все випарувалось.

количество респектов: 1

Ответ для: BonaNa

Великі. Ті, що розкручуються і голубим ковпачком. Не знаю на скільки мл

Цитата: liberdih

вже третю посилку отримую з фіолками пластиковими і всі не пшикають

дівчата, хто має і розливає в такі, перевіряйте перед відправкою

Фіолки на 2, 5 мл чи на 5 і більше?

вже третю посилку отримую з фіолками пластиковими і всі не пшикають

дівчата, хто має і розливає в такі, перевіряйте перед відправкою

количество респектов: 4

Ответ для: may_1185

Спасибо!)

Ответ для: Mark

бери хотя бы 100 грн (а если по минимуму - то пересылка туда-обратно), а то народ может "забыть " прити за посылкой

количество респектов: 2

Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас нужно предоплату брать при наложке, на новой почте? Спасибо!)

Ответ для: elena80

у вас ссилка на магазин конкурент. змініть

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

Загрузка...
Наверх