Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 , ekaterina_14 , Alien , M_a_r_i_i_n , juliet , onlyksusha , Seacoffee , lvp974 , Juka , MaCherie , sirena , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: maychik

На сегодняшний день океанов 5, а детей в наших школах уже больше 15 лет учат по старинке( 4 океана).

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

" В 2000 году Международная гидрографическая организация приняла разделение на пять океанов[4], но это решение пока не ратифицировано. В действующем определении океанов от 1953 года Южного океана нет."

Танечка, так гласит Википедия, я уже сама запуталась-есть 5-й океан или нет.Видимо, составители тесто в"что-то знают..."

количество респектов: 2

Мы во 2-м, до сих пор бывает тяжело перестроиться с укр букв на англ.

количество респектов: 1

У меня сын 1 клас, начал изучать английский, задали написать слово pen Он всё скопировал, на мой вопрос - какое слово написал? он красиво ответил - РЕП - меня это убило...

количество респектов: 3

Ну, Оксана! Ну, manya 18! Я просто "зависла" на этих тестах! Как приятно узнать, что тебе 29, что ты ходячий словарь Ожегова с золотой аурой, имеющий ученую степень, экстрасенсорные способности и уже готова работать шпионом! Прекрасно проведена почти половина воскресенья! Ну ооочень плодотворно!

Ответ для: Arriva

вот приблизительно такая же история у нашей школы с физикой

И я "пятак" вставлю про грамотность... Вспомню молодость, так сказать...

Первая любовь, со слезами провожала жениха в армию. Обещала ждать, писать. получаю от него первое письмо и- вуаля. Даже смысла написанного не могла уловить по несколько раз перечитывала. Очень быстро мне надоели такие чтива, да и любовь как-то развеялась. Не дождалась его, короче.

Через много лет, пишет он мне в соц сети, мол прости, я так и не научился писать грамотно!

А поздравление с Днем рождения, кстати, тоже раза 3 перечитывала-что-то не доходило до меня.

количество респектов: 6

Цитата: Alla

Ответ для: Grida

не вру. просто видать кто так пишет, те вообще не посещали занятия. а я хоть что-то но помню

когда-то читала, что грамотность - это врожденное(ну или как-то так). У мужа, например, оценки хорошие, но он иногда такие перлы вне Ворда отжигает, что у меня просто ступор, хотя у него математический склад ума. А за собой стала замечать, что смешение украинского и русского иногда сбивает с толку, например, одна или две буквы и т.п. И еще интернет-сленг прилипчив, и иногда уже машинально пишешь "нада" или пресловутое "спс".

Ответ для: Arriva

Таки не было... Куда испарился муж, никто не знал! Правда, сына они как-то умудрились зачать! Причём, такого же задрота (простите мой французский, но другого, более ёмкого и подходящего слова подобрать не смогла)... Как сейчас его помню! На 1-2 года меня старше был и учился в моей же школе.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Loveparfum

В её понимании все женщины, желающие секса, непременно страдают бешенством матки! В общем, секса в СССР не было!

А у нее, видимо, нормального ё**ря, простите-мужчины...

Была и такая у нас, но мы её как-то сильно не боялись. Ну злобная, ну и ладно, подумаешь! А ту опасались! Так как подозревали, что у неё с психикой нелады!

Аааа... Сейчас ещё вспомнила, как она нам постоянно рассказывала о бешенстве матки! В её понимании все женщины, желающие секса, непременно страдают бешенством матки! В общем, секса в СССР не было!

Цитата: Nathalie-art

Думаю, у каждого в школе был свой горячо "любимый" преподаватель-истерик.

У нас химик:либо его не было (в запое), либо приходил сразу после запоя такой деловой, всем бегом 2 ставил, типа новую тему рассказывал, либо третий вариант-просил посидеть тихонько, заниматься своими делами, а сам в препараторской дрых. Руководство знало о нем. Пару раз выгоняли с работы, потом опять брали. Т.к. заменить было некем-начало 90-х, копеечную зарплату не платили. Все пытались выжить и бежали со школ...

Вот, благодаря этому дядьке, я химию не знаю ваще! И мои мечты о медицинском канули в небытие. В наше бы время, с такими возможностями у родителей, как у нас сейчас, я бы с репетиторами учила бы эту химию сутками. Но увы.

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Ужас!

А наша носила перстень на полпальца.И в тишине , когда мы писали или читали, она как бахнет по парте! Все дергались, ясно.Заиками не остались и слава господи.

Думаю, у каждого в школе был свой горячо "любимый" преподаватель-истерик. Помню своего классного руководителя в 7-м классе, преподавателя истории, которая нам регулярно, после каждой нашей провинности (могли всем классом перед контрольной сбежать, например) говорила: "Вас всех нужно поставить к стенке и расстрелять! Так сделал бы великий Сталин!"

количество респектов: 5

Ответ для: maychik

А ничего не изменилось и до сегодняшнего дня в школьной программе. Спросила у сына, ответ - 4 океана.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх