Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: arinka , leo_24 , Topinnainna , Albina , Alchimik88 , 7_avenue , Wizaks , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

На мейкапе я дважды приобрела вроде оригинал, но в первом случае аромат был нестойкий(мужской Пако Рабан Black XS), всем известно, что это оооочень стойкий парфюм, и тот же Джон Гальяно, администрация передо мной извинилась, согласилась, что человеческий фактор сработал, так что у меня есть повод сомневаться во многом.

Как раз к сегодняшней погоде )))

количество респектов: 19

Ну незнаю, я как раз хотела авку сменить, вот и повод

Цитата: parfum11

Ответ для: Tes_la

Сегодня они полетели у всех. Я думаю - это проделки модераторов. Они таким способом убирают конкурентов

Сто процентов, эти модераторы не знают как еще убрать этих конкурентов, в ход уже все возможные средства идут чем им авочки мешали?

количество респектов: 1

Ответ для: Tes_la

Сегодня они полетели у всех. Я думаю - это проделки модераторов. Они таким способом убирают конкурентов

количество респектов: 8

Привет всем, у меня тоже полетела аватарка, поставила другую.

количество респектов: 2

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

Светочка, спасибо конечно за комплимент Но раньше была аватарка тоже с моим фото, только обработана через спец программу. Там вставляется твое фото и получается типа карандашом.

Узнаешь?

да я догадывалась что это твое фото! но как то не спрашивала хороша-хороша, студенты тебя любят и уважают 100%

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Светочка, спасибо конечно за комплимент Но раньше была аватарка тоже с моим фото, только обработана через спец программу. Там вставляется твое фото и получается типа карандашом.

Узнаешь?

количество респектов: 4

Милые феечки, благодарю!!! аПаЛббˆбƒ

количество респектов: 6

Аня , вот теперь вижу, что периодически общаюсь с симпатичной дамочкой

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

Ирина, и здесь еще поздравлю!

количество респектов: 6

Ирина, с днём Варенья и радостей от жизни побольше

количество респектов: 15

Ирина, с Днём рождения!

количество респектов: 22

Спасибо!

Да, снег. Специально вкл. на фотоаппарате дату и время.))

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись!....

количество респектов: 8

Ответ для: Mikaela

Ирочка, с Днем рождения

Поздравление с днем рождения женщине в стихах

количество респектов: 19
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
21 Января 2017 22:57

Отзыв о Masaki Matsushima Tokyo Smile

маршрут 34 - люкс

Аромат древесно-фруктово-цитрусовый, свежий, легкий, с минимумом сладости, политкорректный. Хорош, хоть не особо оригинален :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо Belka за предоставленный аромат

aleksina55
21 Января 2017 22:56

Отзыв о Guerlain Elixir Charnel Chypre Fatal

Я бы не сказала, что Chypre Fatal относится к шипровому семейству, скорее только к фруктовому. На моей коже, первые минуты, аромат звучит фруктовым (весьма абстрактным) аккордом на пачулевом фоне. С момента фазы "сердца", в композиции, проглядывается красная роза с глубоким, концентрированным звучанием и сладковатым, с небольшой нектариновой кислинкой. В остатке, ощущается, как гурманский \\-\\

Larisa1980
21 Января 2017 22:50

Отзыв о Moschino Cheap & Chic Hippy Fizz

маршрут 34 - люкс

Аромат свежести. Вода с горьким цитрусом, зеленью и не заявленной в пирамиде мятой. Хорош!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо Belka за предоставленный аромат

Anutochka
21 Января 2017 22:45

Отзыв о Viktor & Rolf Flowerbomb Rose Explosion

Если пережить очень "розовое начало ", то потом открывается красивая роза в обрамлении уда. Звучит невероятно натурально...манко...очень...Если прислушаться, то можно услышать жвачку. ..ммм...какая она классная в этом сочетании. ..а также немного табака, который придает такую нужную и необходимую кислинку. Очччень стойкий. и да...это аромат -взрыв)

Загрузка...
Наверх