Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

кицяОтвет для: Lioness-Hellenka

А мы? Я в меру своей распущенности . У меня котик не царапает подушку, а что-то .... короче, в меру моей распущенности

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я не про котика с подушкой, а про эту)))

Ответ для: catonok

Каждый видит по мере своей распущенности )) Я , например , вижу что котик царапкает свои коготочки о подушечку . А вы ? )))

Не убирайте - классная и весенняя авка - позитивная ))

количество респектов: 8

Спасибо, фреечки, что обратили внимание на мою новую авку, тоже очень котик понравился, такой позитивный. Хотела другую поставить, вот там точно шалун, а здесь так - баловник. Сейчас поставлю, если скажете, что пошло очень, уберу))

количество респектов: 4

Цитата: leonura

Жаль, что аватарки теперь не увеличиваются.

Все равно скрипаль у тебя - зачетный !!! Сейчас слушаю его на Ютюбе - гарно грає

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

А мы как раз были в Штатах и наблюдали только в новостях и FB))

Ответ для: Svetikss

И это верно . А кому сейчас легко? Нужно как-то бонусы зарабатывать. Хоть и рекламой

количество респектов: 1

Цитата: parfum11

Хорошая реклама. Сейчас все пойдут на страничку пользователя. Я сейчас поменяю авку, а ты в беседке акцент сделаешь. Ок?))))

попрошу потом эту фею проценты бонусами за рекламу

А что, сложно нажать кнопочку - пользователи на сайте. Сразу бросился в глаза кот- шалун

У нас снег посыпал минут 10 (как раз тогда, когда муж с дочкой в магазин пошли), и перестал. Хотя тучи вокруг еще бродят, бродят.

Пошла на гисметео - забрали обещанное на середину недели потепление :( Весна-а-а-а, мы тебя очень ждем :))

Ответ для: parfum11

так я пользователя не озвучила кхм...я только озвучила впечатление от авы)

Хорошая реклама. Сейчас все пойдут на страничку пользователя. Я сейчас поменяю авку, а ты в беседке акцент сделаешь. Ок?))))

количество респектов: 1

да сегодня народ усердствует с авками!!!ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ!! вот только что встретила у одной феечки

• catonok
количество респектов: 11

Цитата: dada31

Значит, если флакон куплен на мейкапе, сайт не работает с оригиналами на 100%

У меня был случай , купила Джон Гальяно один флакончик с марочкой, а второй оказался без, где-то не на заводе видно штамповался)

Не хочу обидеть вашу подругу, но она вам врет !!! или скромно не договаривает. Легко проверить там ли она его купила. У всех пользователей в этом магазине есть свой кабинет и сохраненные покупки. Пусть она вам даст пароль, а вы со своего компа зайдете в историю её покупок и сами проверите )))

И чек искать не надо.

количество респектов: 8

Тогда Вы смело можете выставлять претензию мейку за продажу поделки

Ответ для: lAimant

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх