Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

сразу видно кто форум крышует - обсуждение лишь актеров мужиков

я джуллиану мур люблю - всегда смелые роли!

количество респектов: 9

Ответ для: eugen

"Ярость" очень крутой фильм!!! Еще про Тибет отличный!!!

А "Война миров Z"!! и мой самый любимый - " Загадочная история Бенджамина Баттона"!!! - это ж вообще на уровне Шоушенка, Списка Шиндлера тощо

количество респектов: 5

Ответ для: liberdih

ну если Вы наблюдали Питта лишь в "бойцовском клубе" и "друзьях оушена" то тогда выводы понятны. Но я его выдел еще в "ярость", "12 лет рабства" и moneyball, "древо жизни" еще. Он достойный актер мужик, который с возрастом перестает играть в фигне.

хотя первый раз я его запомнил в "после прочтения сжечь" - то такого дурбалея еще надо сыграт))

количество респектов: 6

Ответ для: liberdih

Це не я їх порювнювала. Тому що як на мене, в Круза лише декілька добре зіграних ролей. І я скоріше їх сприймаю як виняток)) Але, звичайно, в кожного своя думка на цей рахунок))

количество респектов: 2

Ответ для: siupa

Круз має 3 номінації на Оскара. Лео вчора була 6

количество респектов: 2

Смотрела. И согласна, что в них хорошо сыграл. И еще "Человек дождя". Да ранний Круз еще играл, а затем пошла сплошная "Мисссия..." и ей подобные.

а ви оскар не плутайте з європейськими фестив. Оскар лиш в 1 нагороді номінує іноземний фільм. американський голівуд не рівняється ні з болівудом, ні з європейським артхаузним (здебільшого) кіно. це як весільний торт рівняти з молекулярною кухнею

і в них завсім інших підхід до вибору переможців

количество респектов: 4

але ж ми не експерти. думаю вони краще, ніж ми розбираємся

і об"єктивно: Круз останнім часом в якому цікавому фільмі засвітився? не згадаєте? а Джоні останні ролі не грав, а кривлявся

Бред Піт: здається мені, що саркастичні ролі (як в Оушенах і Б Клубі) от саме його. не йдуть йому інші: Троя провальна, нудна "біля моря" (гра на пониження не дивилась)

Джим Кері. Серйозно? які такі ролі заслужили Оскара?

Віл Сміт: ооо, в 15(якщо не помиляюсь) році був "земля після нашої ери". от реакція і критиків, і глядачів, і моя

количество респектов: 3

Хотя, как по мне, "награда американской киноакадемии" - дичайшая попса и выпендреж. Если есть желание посмотреть что либо со смыслом - смотрю список номинантов на пальмовую ветку Канского кинофестиваля, там хоть бюджеты и поменьше но души в кино побольше.

Ответ для: siupa

Вы смотрели "С широко закрытыми глазами" и "Магнолия"??

я б по отдельному оскару за каждый фильм Крузу выписал

количество респектов: 4

Ответ для: Mark

Том Круз, по-моему, абсолютно заслуженно не имеет))

количество респектов: 22

вирішують долю нагороди більше 5 тис голосуючих

думаю оті майже 6 тис професіоналів знають своє діло і тому навіть не сумніваюсь, що все справедливо і заслужено

количество респектов: 1

А ведь действительно, вокруг этой шумихи "у Ди Каприо нет Оскара", мы даже и не заметили, что Оскара нет у таких замечательнейших актёров! Как это возможно? Мне совершенно не понятно! Джонни Депп, Брэд Питт, Джим Керри, Том Круз, Уилл Смит... Неужели не было за что их наградить? И мне интересно, каковы критерии отбора? Почему часто награждают, почти что, никому не известных актеров, за мало известные фильмы и сомнительно удачные роли?

Ответ для: may_1185

Согласна, что Оскар нужно было дать раньше, у него были роли сильнее.

Самое странное, что Депп даже ни разу не номинировался.

Ответ для: Verraniks

Безусловно Ди Каприо может нравится или нет, это понятно. Но нельзя не признать, что он реально оочень хороший актер, а не просто трудяга. Например, "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Дж. Эдгар" -потрясающе и очень талантливо сыграно. И речь не в поклонниках или популярности. Так например, Мерлин Монро, да была очень популярна, но совершенно бесталанна, одинакова во всех своих ролях))

количество респектов: 17
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх