Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15688

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: catonok , zzzzmarinazzzz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: khazeichic

Спасибо, Лилечка, посмотрю о нашим магазинам

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, в магазине у нас. Вот фотка. Только она продается в коробке, но ее я выбросила и извините за качество снимков. Увы!, других не получится. Цена - приблизительно 45 грн., точно не - помню. Объем 65 мл.

количество респектов: 5

Ответ для: dalevtina

А то!

Ответ для: Nathalie-art

вот разочарование, то, да? Я б сама так же судорожно б искала продолжение "продолговатой" темы:)

количество респектов: 2

Цитата: khazeichic

Лена, какая? Розовая? Она относится к линейке органической розовой продукции и называется "Rose Rio". Болгарская фирма STS Cosmetics. Если получится, выложу фотку.

Да, розовая, которая как варенье ))) Лилечка, а покупаете где ?

Ответ для: dalevtina

А как я сама себя насмешила! Спешно начала вчитываться в комментарий, в лёгком ужасе рассчитывая прочесть что-то горяченькое!

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, как всегда насмешила:) спасибо:)

Цитата: yliya72

и еще обязательно пользоваться ополаскивателем а также флоссами или ершиками.

Если бы Вы знали, как я это слово сначала прочла! Вместо "флоссами" у меня получилось "фаллосами"!обморок

В Беседку обычно забегаю на секунду и читаю комменты вскользь, по диагонали, чтобы не пропустить какой-то скандал и вовремя его пресечь. Так и в этот раз! Пробежалась быстро по странице, взгляд зацепился за это слово, а мозг интерпретировал его совершенно иначе!

В общем... Вот март пришел, запели кошки... я подпеваю им немножко!

количество респектов: 18

Ответ для: may_1185

Это вам не легонький дождик на 1 марта:)

количество респектов: 1

у нас весна пришла)))) гыыыыыыыы - поглядите что в москве творится))))))))))))))

Лена, какая? Розовая? Она относится к линейке органической розовой продукции и называется "Rose Rio". Болгарская фирма STS Cosmetics. Если получится, выложу фотку.

количество респектов: 2

Ответ для: Albina

Чтобы быть предупрежденным, не обязательно выискивать и смотреть гадости.

Ваше право смотреть, что хотите

Ответ для: khazeichic

А как эта паста называется и где она продается ?

Цитата: bucinkaT

Девочки и мальчики. кто какими зубными пастами пользуется?

Очень хороши немецкие пасты. Утром пользуюсь такой пастой для чувствительных зубов фирмы Edeka. А на ночь - болгарской гомеопатической зубной пастой на розовой воде. Очень довольна, что открыла ее для себя - десны перестали кровоточить и общее состояние улучшилось. По вкусу паста напоминает розовое варенье, изготовители рекомендуют использовать ее также для профилактики и лечения стоматитов.

Американская зубная паста Сrest продается и у нас в Украине и других странах бывшего СНГ. Но у нее изменено торговое название, для нас это - Бленд-а-мед.

Ответ для: Snake

Предупрежден, значит вооружен!Зачем все в штыки принимать, никто и не заставляет смотреть, многие просто не задумываются по этому поводу, а не мешало бы...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за эту восточную сказку.

imann
09 Декабря 2016 18:28

Отзыв о Pinrose Cuddle Punk

Что же будет, если смешать абрикос с кипарисом и присыпать табаком с ванильной кокосовой стружкой? Каким-то невероятным образом все это превращается в газировку с густым малиново-гранатовым сиропом. Аромат очень прост и прямолинеен. Но если кто-то искал сладкий красный сироп в содовой, то это он.

Grusha
09 Декабря 2016 17:46

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Маршрут №74

Атмосферный древесно-ладанный аромат, способный перенести в пространство кипарисово-можжевеловой рощи под серым куполом пасмурного неба и откуда-то взявшимся запахом влажного, не воскуренного ладана. Хочу отметить, что дозировка последнего для меня здесь просто идеальна! Его как раз столько, что бы создать комфортный настрой для уединения и погружения в себя и при этом не вызвать ассоциаций с религиозными ритуалами.

Созвучен моему состоянию. Нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом.

Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх