Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16380

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: GOLDEN FISH ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

посмотрите флакончики на странице аромата, там совсем по-другому

Ответ для: lAimant

этот код вы сколупывали? на вид как лазерный

Цитата: siupa

Ответ для: DjuDju

Вам хотя бы один раз попадался фейк из Брокарда (Летуаля)? ))

Ммм, вопрос не корректный)) Я никогда не выставляла ни один флакон, купленный в этих магазина, на обсуждение в соответствующей теме здесь. А на себя не возьму ответственность что-то говорить со 100% уверенностью.

Было утверждение - все ИМ берут продукцию на одном указанном складе. Поэтому у меня возник вопрос - все, включая и лету?

Вы как думаете?

Цитата: magnoliabb

это подделка? что служит показателем ее в гарсоне?

Код, который должен быть лазерным. А на этом флаконе он нанесен краской, которая легко снимается канц.ножом.

мне он такой, будто его колупал кто-то)

Ответ для: AktrisaVesna

а что с ним не так?

Ответ для: DjuDju

Вам хотя бы один раз попадался фейк из Брокарда (Летуаля)? ))

количество респектов: 2

Ответ для: sirena

так можно иметь одну карту и депозит, будет то же самое, зачем кидать что-то куда-то

как минимум - код

Ответ для: AktrisaVesna

Тогда свой вопрос снимаю)))

это подделка? что служит показателем ее в гарсоне?

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

можно Кремчику доверять)

тут вроде как нельзя сторонние ресурсы рекламировать. это все же интернет-магазин парфюмерии

Спасибо за ответ!)

Цитата: Lioness-Hellenka

Майкап , в основном , берет свои товары на том же складе в Броварах , как и остальные ИМ . Значит такая партия во все магазины поступила , это бок дилера , а не магазина. Не ошибаются только те, кто не работает . У меня критерием доверия к ИМ является только лишь их работа с покупателями. Как адекватно они реагируют, если вдруг товар будет с браком или окажется фейковым. В этом плане Майкап даст фору всем магазинам вместе взятым . Вот и вам все вернули без разговора и это , главное. Но такие случаи у них раз в 20 лет бывают.

Простите что не по теме, а ИМ лету (Брокар) берет на том же складе?

Может здесь уже и обсуждали эти темы. У меня такой вопрос)) Каким ИМ можно доверять. Делитесь

Ну, раз уж такая петрушка пошла)))

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
20 Января 2017 21:53

Отзыв о Martine Micallef Automne

Маршрут-52. Для меня- аромат "бабьего лета", аромат неги и ностальгии: теплый, спокойный аромат фруктов со специями(очень мягкими). Нотки рэтро проскакивают, но они прекрасно гармонируют с настроением парфюма.

aleksina55
20 Января 2017 21:29

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Свежие и сочные брызги, горьковатого, слегка кислого апельсина. Аромат имеет чистое натуралистичное звучание, и надо признать, весьма стойкий, как для гесперидных нот. Спустя минут 30-40, после нанесения, появляется легкий цветочно-амбровый фон. Красивая, идеально сбалансированная композиция, с оптимистичным характером, универсальная - и для летней жары, и для настроения в зимние праздники.

Маршрут 82. Спасибо, Grusha, за знакомство с ароматом

aleksina55
20 Января 2017 20:16

Отзыв о Nejma Nejma 6

Искрящие фруктовые аккорды, переплетенные с густым мускусом. Композиция парфюма - добротная, слаженная, что-то в ней есть олдскульное; громкая, заполняющая собой пространство. Добавлю, что звучит многокомпонентно, но из-за цельности и плотности, затруднительно "вырвать", какую-то отдельную ноту.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
20 Января 2017 20:02

Отзыв о Nejma Nejma 7

Теплый, густой, аромат-шаль. Для меня это гармоничная пряно-древесная композиция, выраженная нотами суховатого какао с пачули, и окутанная горячим мускусом.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с ароматом

Загрузка...
Наверх