Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15597

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: balsamin , Violetta , minixon555 , Alla , orionz , yliya72 , M_a_r_i_i_n , lajma ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: =TaNuSik=

Честно сказать, я не разбираюсь в этом Если вы расшифруете, что смущает, то буду благодарна.

Мне нравится эффект, так же для дёсен мне подходит, т.к. они немного у меня капризные. Из отбеливающих в этой ценовой категории я ничего лучше не нашла именно для своих зубов.

Ответ для: _Darisha_

меня состав этой пасты смущает:

Inactive Ingredients : Water, Sorbitol, Hydrated Silica, Disodium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Flavor, Cellulose Gum, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Mica, Polyethylene, Carbomer, Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Blue 1 Lake

я с таким составом чищу: Состав: Glycerin* (органический глицерин), Aqua, Silica (оксид кремния), Xylitol, Sodium Coco-Sulfate, Citric Acid, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Citrus Medica Limonum Peel Oil* (органическое масло лимона), Zinc Citrate (цинк), Papain (папаин), Kaolin (французская белая глина), Organic Mentha Piperita Essential Flower-Leaf-Stem Oil* (органическое эфирное масло мяты), Menthol, Aroma, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77891, Sodium Citrate, Limonene**.

Ответ для: bucinkaT

TheraNeem Naturals, Neem Toothpaste with Mint, или такая же с корицей. (беру на iherb)

количество респектов: 4

Оооо, я тоже хочу себе белее зубы на процентов 40))).Спасибо! Пошла в личку!

Американская паста, отбеливающая, эффект первый виден где-то через неделю, а через две-три недели достигает максимального отбеливания (индивидуально для каждого человека). У меня отбеливает на процентов 40, разницу хорошо видно. Дальнейшее использование для поддержания эффекта. Правда, если перестать пользоваться, то сразу желтизна снова появляется в течение месяца.

Последний раз я брала вот такую Crest 3D White Fluoride Anticavity Toothpaste. Мне ещё нравится, что она есть в больших объёмах по 198гр.

У меня от природы есть не слишком белые зубы, а тут ещё кофе целыми днями.. В общем, она для меня спасение, благодаря ей у меня почти белые зубки.

количество респектов: 2

Я отстала от жизни, что за паста?

количество респектов: 1

Crest отбеливающей. Без неё не могу уже)

Лакалут. После нее реально десна перестали кровоточить!

количество респектов: 5

Девочки и мальчики. кто какими зубными пастами пользуется?

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

это самая большая загадка для меня зачем пишут(вроде как надо), а потом говорят, что я их обману(вроде как уже и не надо))))

Ответ для: magnoliabb

Кому надо тот купит и поймёт условия)

количество респектов: 5

Ответ для: Loveparfum

рейтинга нет, это просто одежда моя бу) на olx, а написать с наложкой не имею дела не могу, потому что процентов 5-10 все-таки высылают задаток.

Пишите сразу "с наложкой не работаю, извините".Зачем себе проблемы? Или давайте в личку ссыль где вы с рейтингом.Пусть там покупают, если что или просто поверят.Я так покупала на подозр сайтах и давали ссылки всегда.

количество респектов: 3

Никак. Значит не Ваш клиент. Почему они должны себя обезопасить, а мы думай: заберет или не заберет. Придет или не придет. Как то так....

количество респектов: 14

Девочки, у кого-то есть такая проблема, вот продаете что-то и кто-то спрашивает за наложку. и вы говорите, что, мол, предоплата, залог за отсылку в 2 конца на случай если они не придут на почту, так они все отвечают знаем мы таких, я сейчас вышлю, а вы не вышлете))) и выходит тупик ) у меня почти все такие случаи про наложку..как быть?

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
05 Декабря 2016 22:19

Отзыв о Serge Lutens De Profundis Limited Edition

На старте дикая зелень, просто заросли дикие и неудержимые. Нужно дать успокоиться и настояться и это чудесный аромат луга свободного, чистого, девственного и свежего - травы, полевые цветы и изумительная пудра диких ирисов. Прохлада и ветер свободы, но увы на мне стойкость не более часа увы.

Маршрут 78.

Milena29
05 Декабря 2016 20:49

Отзыв о Comme des Garcons Dot

Маршрут 81

Аромат стартує цитрусово-деревним акордом із зеленню, який плавно переходить у рівномірно тихий, злегка приперчений квітково-пудровий аромат.

Milena29
05 Декабря 2016 20:44

Отзыв о Tom Ford Venetian Bergamot

Маршрут 81

Очікувала почути щось цитрусово-дзвінке, але аромат виявився солодкувато-пряним, з ваніллю, бобами тонка, приперченими дерев'яшками й амброю в базі. Теплий, наче кашеміровий, аромат.

Ksenia_68
05 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Masque III-II Romanza

Многогранный, переливчатый аромат, наполненный мерцанием нот самых таинственных и романтических цветов! И, конечно же, ничего общего не имеющий с силами зла: напротив, скорее напоминает аромат разнотравья в Храме на Троицу. Надышаться Romanza - невозможно! Как и выбраться из огромного свежескошенного стога сена в жаркий летний полдень: ведь это такая красота, ощущение полной свободы и слияния с природой, ароматы детства, когда в каждой травинке, колоске, цветочке видится какая-то загадка...

Загрузка...
Наверх