Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ov.amethyst , Meliss_8 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Скорее всего , так и было. Продавец просто удалила заказ и все, поэтому вы его и не увидите

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

Да, Света! Я тоже так и не поняла, о каком заказе идёт речь. Разве что продавец успел удалить его!

Цитата: lulushalesya

Ок, просто в мене був випадок з однією пані , коли я забронювала аромат за акційною ціною , а потім мені сказали, вибачайте , сталася біда , парфуму нема.Я розумію, що кожен хоче продати вигідніше, але коли вже стоїть бронь , і людина сподівається отримати аромат, то потім не дуже приємно чути не дуже правдоподібні відмазки. Вибачайте, мене просто цікавив моральний аспект.

вот тут пишет:

я забронювала аромат за акційною ціною

тема Акции числится за мной , хочу понять что к чемубыла бронь , акционная цена , а аромат продался, я так поняла, дороже и другому покупателю !или я не так поняла?

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, я тоже заказы просмотрела, поэтому спросила, бронировала ли девушка заказом или устная договоренность ?, написала девушка

постом ниже , что бронировала заказом!, вот для меня все это как то запутанно((((

хочется все таки ясности!

Света, я просмотрела все заказы lulushalesya, все февральские заказы были отправлены, за исключением одного, который был сделан только вчера. Единственный заказ, который до сих пор имеет статус необработанного, был сделан 15 января, но я не вижу, что это винтажный парфюм. Правда, этот заказ был сделан у сомнительного продавца, которого уже неоднократно в Беседке обсуждали.

количество респектов: 1

Цитата: lulushalesya

На вітрині, я не хочу жодного розслідування і ніколи б не піднімала дане питання, коли б не побачила , що ситуація повторюється( добре , що вже не зі мною).Просто мені стало цікаво, який сенс в таких продажах?продавець закидає вудочки і чекає хто більше дасть?А то оголошує ціну , потім різко скидає, бачить , що є бажаючі, можливо на іншому ресурсі, І Каже Вам, вибачте , куме , бананів нема.

Дівчатка, я йду спати, дякую всім за відповіді , сподіваюсь , що ніхто з таким не стикнеться. , зрештою, то "мелочи жизни"

тоді, якщо повторюеться ситуація, у одного і того ж продавця!!!, чому ж , не, викрити таку непорядність , тим самим, застерегти і інших від подібних випадків

количество респектов: 18

На вітрині, я не хочу жодного розслідування і ніколи б не піднімала дане питання, коли б не побачила , що ситуація повторюється( добре , що вже не зі мною).Просто мені стало цікаво, який сенс в таких продажах?продавець закидає вудочки і чекає хто більше дасть?А то оголошує ціну , потім різко скидає, бачить , що є бажаючі, можливо на іншому ресурсі, І Каже Вам, вибачте , куме , бананів нема.

Дівчатка, я йду спати, дякую всім за відповіді , сподіваюсь , що ніхто з таким не стикнеться. , зрештою, то "мелочи жизни"

Ответ для: lulushalesya

Ви бронювали в вітрині парфюм?чи домовленість була усна?

Ответ для: Snake

Аромат був вiнтаж, і продавець запропонувала наложку, сама, хоча ціна була дуже приваблива, просто , щоб я перевірила стан аромату.Всі свої покупки я оплачу наступного дня за рідкісними винятками, які обговорюю з продавцем.Якщо б мені сказали, оплатити протягом години, я б постаралась.

количество респектов: 3

Ответ для: lulushalesya

Як це - через тиждень? Ви забронювали і тиждень не сплачували? Тоді зрозуміло, чому вона іншій людині аромат продала...

Для владельцев котов и домовых)). Смешной дневник.

http://likeni.me/dnevnik-domovogo/

Ответ для: Lioness-Hellenka

Коли хтось забронювала раніше, то само собою зрозуміло, а коли тобі ставлять бронь, а через потім через тиждень -Вибачте, то прикро .

количество респектов: 3

Так и было))). Сначала она мне смс на телефон прислала, что парфюм разбили. Я начала нервничать, подумала, что это мой клиент. . Начала вспоминать, кому я по новой почте отправляла посылки.

Потом я перезвонила ей, долго с ней разговаривала, чтоб не переживала, что всякое бывает. Оператора новой почты жалела, что свои деньги заплатила за разбитый парфюм. Продавец сказала, что успела оформить наложенный платеж.

Она потом в личной переписке долго извинялась, говорила, что ей оплатили сразу. Я ей ответила, что лучше бы сразу правду сказала. Просто не люблю вранье на ровном месте. Тем более, что взрослый человек. Я бы на ее месте просто "упала на дно" и даже не звонила. Ее видимо совесть мучила)))

Я зрозуміла, просто я на Кремчику настільки звикла до безумовної порядності наших продавців (на моє щастя, тільки такі попадались ), що дивно таке бачити.Дякую всім, хто відгукнувся.

Ответ для: manya 18

А у меня частенько бывало так : прихожу с работы , а у меня два человека одновременно один парфюм забронировали. При чем не один раз такое было. Жалко, что у нас нет такой программки, что бы если уже один клацнул на остатках во флаконе , то второй уже не смог купить.

количество респектов: 17
Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх