Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12399

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Novi4ok01 , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Здравствуйте, если Вам нужно пальтишко. можете посмотреть мое объявление в сундучке. Недорого.

Поступил вопрос..почему Криды в Украине стоят в 2 раза дешевле, чем за рубежом? КТО знает?) ждут ответ от меня... я как-то больше по ароматам, чем по ценовой политике..

девочки, кто то из Вас когда то писал какое-то народное средство от косточки на ноге возле большого пальца, я тогда сохранила рецептик мне феечка в личку писала, за что я благодарна, но на компе, а комп дома и туда я попаду еще очень нескоро, не помню что за феечка, вроде как активная участница беседки, буду благодарна если она вспомнит и отпишется

Мозаик люблю..да..интересные именно у них вещи..не знала, что это Эстония

количество респектов: 3

У меня дресскод на работе, покупала часто что-то в Мозаик (Эстония). Там вроде хорошо вещи садятся, и часто не скучные те, что деловые. В общем, любила я их очень, костюмы оттуда и платья у меня супер. А тут прислали смс, что -25% на все на этих выходных, и на сэйл, и новую коллекцию, я поехала, а там ничего нет. Скучнющие вещи и цены кусючие (мне просто брюки нужны были). Надеюсь, что еще просто не все привезли, что будет красивенькое)

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

Да, нашла, почти в четыре раза дороже, чем первоначально думала))) Теперь могу читать лекции о поиске пальто в Киеве))), шучу кАнЭчно. )))) Гранд Гелери жалко, закрывают окончательно маг, хороший маг был. Есть много любимых вещей от туда, в эту распродажу там тоже потратилась.)))) Вообще много магазинов с европейскими марками закрылось, пришло много турков с непонятной размерной сеткой, тканями, лекалами и ценами, о модклях и дизайне вообще молчу. Вижу большую проблему для себя, где буду одежку покупать.

Вы нашли?

я покупала зимой плащ/пальто - ну, типа, как пальто, но легкое. но толще, чем плащ, из синтетики в гранд галерее, фирмы Гери Вебер. Там были и классические шерстяные. но к тому моменту, как Вы спрашивали про пальто, там уже ничего не было - разгребли из-за скидок. А сейчас вообще нижний и верхний этажи закрыли и распродают остатки на 1м этаже. Сказали, завозов не предвидится. Это что на Крещатике магазин

Ответ для: ksenyaz

Последний месяц была в активном поиске пальто. Возлагала большие надежды на украинских дизайнеров и производств средней ценовой категории( до 6 тыс грн). Первый эшелон украинских дизайнеров для меня дорого - демосизонное пальто 500 -750 условных единиц. Все что видела в интернете, а потом в живую - две большие разницы. Мой Вам совет: ищите пальто очно, так как большие проблемы с посадкой и тканью. Или у меня завышенные требования.

количество респектов: 13

А я не крашу темными. Как-то мне кажется, что неуместно на работу и все смотрят на гуьы, если они очень темные)

А еще потому, что до сих пор испытываю трудности с четким контуром))))

Ответ для: Nathalie-art

мне папа говорил, что я, как лиса - с черным ртом. А мне нравилось....

Кстати еще есть Мейбеллин Midnight plum, но это 2013 года коллекции и у нас я их не видела

количество респектов: 3

Ответ для: Verraniks

В середине 90-х годов был моден такой цвет, и я в 15 лет купила себе помаду Кики, пользовалась ею постоянно, к счастью, недолго. В школу! И красила волосы в чёрный цвет! Как вспомню, так вздрогну! У учителей, кроме одной истерички, было железное терпение! На меня реагировали адекватно! Впрочем, мы тогда все были смешными...))

количество респектов: 9

Ответ для: magnoliabb

Для меня на всю жизнь это цвет Kiki, кстати её до сих пор продают. А еще кажется в Revlon видела что-то такое.

Вот Revlon Super Lustrous Lipstik 663 va va violet .

количество респектов: 7

Ответ для: ksenyaz

не, пальто не признала - можно по изображению попробовать погуглить.

Ответ для: clarie

это не медицинские препараты..вы о чем)

количество респектов: 1

Феи, кто-то знает где можно купить помаду темно-сливовую, с коричневым, как этот цвет называется забыла) может, есть у кого?до 200 грн..доченька хочет)

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Blues
20 Февраля 2017 17:46

Отзыв о

Шоколадные пачули! Очень похож на Jessica Simpson Fancy Nights, только мяты в нем нет. Вкусно!

Blues
20 Февраля 2017 17:45

Отзыв о

На мне звучит чуть тише, чем Prada L'Eau Ambree - сначала даже спутала их. Пудра, немного цитрусов. Нравится!

irusia
20 Февраля 2017 17:35

Отзыв о

Не дружу с классической Эйфорией, но эта версия почему-то не вызвала такого неприятия. Очень сильные колючие пачули с темной-темной, прямо жирно-маслянистой насыщенной розой вначале оттолкнули: слишком сладко и при этом от пачули аж в горле першит. Через пару часов резкость уходит, и сразу появляется томность, тягучесть, все это очень благородно и с замечательным шлейфом. Напомнил Miss Dior Le Parfum своей розово-пачульностью, но там роза несладкая, более легкая, а пачули камфорные, а эта Эйфория по своей сладости сопоставима с Мисс Диор Шери. В общем-то аромат достойный, не такой тяжелый, как классическая версия.

Seacoffee
20 Февраля 2017 17:35

Отзыв о

Прислала феечка в подарок, спасибо Леночка salenar. И я потеряла покой, какой он интересный и возвращает к себе уже вот неделю. Есть в нем уютность и свежесть лесной полянки. Я имею ввиду, что хвойность очень красивая и чарующая.Это очарование добавляет пион и ирис, я полагаю. Пачули укрепляют этот альянс, делая аромат глубоким и проникновенным. Очень достойный аромат, при том, что с Бондами дружба у меня прохладная:-)

Загрузка...
Наверх