Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: elenanik979 , leka1403 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

а она и не очень хорошая.

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

Тогда "забыть" и не сдаваться :))

Ответ для: yliya72

Вот и у нас две - утром Сенсодин, а на ночь TheraNeem Naturals, Neem Toothpaste ))

Ответ для: Listik

У нас за последний год, наверное, сменилось 4 пустышки.. по причине прогрызания (как раз активное прорезывание шло). и эти "лохматые" чудища мы все равно тащили в рот. я сдавалась и покупала новые, т.к. это все было ну очень не гигиенично и боялась, что откусит кусок, подавится)))

Ответ для: Panja

согласна !!мои двойняшки сосали , и сосали эти соски!лет к 2, 5 так точно , причем подруга в то время 1991год привезла новомоднюю не ягодку , и-за рубежа дефицит страшный , они привыкли к ней и когда сыночек потерял сосочку, по дороге домой с прогулки , пришлось у доци отнять и дать ему, так он орал !!!вот мужики им все и сразу , а мы дамы потерпиливей будем )))а тут время на море ехать , им как раз по 2, 5годика , вот и когда мы туда приехали , сказали что дома забыли , а через две недели они и сами о них забыли!

количество респектов: 3

все хотят ссылочку на пасту , не(((( в личку никак , зубки здоровые всем нужны и стар и млад

количество респектов: 4

Можно помазать чем то не вкусным, но безопасным. В аптеке продают жидкость для отучения деток грызть ногти.

количество респектов: 1

"потерять")

Я свою в 2, 5 года в дырку в стене закинула (вместе с соседскими ключами от всех комнат, прищепками и т.п., жили в комуналке), и как нудила меня отводили и показывали где ... так и забыла потом о ней.

Сын сам потерял в 3 на улице ... как начинал где сося, объясняла, ты ж ее потерял, через пару недель забыл.

Главное, что бы не отобрали/запретили ... а сама потеряла/забыла ... как то так)

количество респектов: 6

Юля, а где берешь ? Можешь в личку ссылку дать и полное название , что бы погуглить?

количество респектов: 1

Юля, спасибо за инфу, очень нужно от профессионала.

Есть два вопроса:

1 где такую купить ?

2 Вы же помните мою проблему с зубом. Когда лучше начать пользоваться такой отбеливающей: до имплантации, и тогда будут подбирать цвет под отбеленные зубы, или после имплантации , тогда ведь может быть различие в цвете родных и "запчасти".

3 как этот пероксид указывается в составе?

4 какой процент должен быть пероксида в пасте для безопасного использования?

Юля , спасибо , доверяю советам стоматологов , не курю, но кофе обожаю

а муж курит, но кофе не любит , и чай тоже (он натощак с утра - кипяченную воду с лимоном и медом !лет 15 не меньше уже пьет !!

Родители рассказывают, что в свое время разрезали мне пустышку сначала на две части, а потом, когда половинку умудрялась сосать дальше, еще на две :)) Ребенок психанул, остатки соски выплюнул гневно, но больше не просил.

*Так эта история "врещалась" в память, что мои оба вообще без сосок обошлись*

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Svetikss

Сплат категорично не подходит из за страны производителя.

Танюша , солидарна понимаю , но я люблю пасту, а не страну производителя!

количество респектов: 6

Девочки каждый для себя выбирает ту пасту которая нравится, которая подходит по составу.Просто есть несколько правил это паста должна быть приобретена не в "переходе""рынке", подделок очень много и чем дешевле тем больше подделок, на тот же лакалут очень много подделок на одном из семинаров показывали настоящую и поддел. фиг отличишь, а вред в том что как правило в поддел. степень абразивности выше чем в настоящ.и если есть проблема с гиперчувствительностью, да еще и абразивной пастой то будет караул!отбеливающие пасты с осторожностью в каком плане опять таки каждый производитель отбеливающ. компонет закладывает свой, есть отбеливающие в составе котрых просто абразивный компонент, а есть в состав которых входит в мин. количистве пероксид карбамида, и еще в идеале две зубные пасты утром профилактическая, на ночь лечебная (у кого какие пробл).сенсодин хорошая паста но она имеет низкую степень абразивности и многие жалуются что нет ощущения чистоты,

Я как любительница кофе и сигарет польз. в составе пероксид, виден результат, абразивной не пользуюсь (отбеливающей)берегу свои зубы

количество респектов: 10

Девочки, выручите дельным советом))) Как вы отучивали свое чадо от пустышки? (если, конечно, у кого была такая проблема). Это просто беда какая-то.. дочке 2 г.7 мес. , а зависимость стойкая...она мало того , что засыпать без нее отказывается, так еще и в течение дня ходит с ней, умудряется даже с ней во рту разговаривать (а говорит она уже довольно много и хорошо).

Вы просмотрели:

Новые комментарии

mzxc2704
05 Декабря 2016 09:21

Отзыв о By Kilian Criminal of Love

Отримала як подарунок, чудовий, теплий, мякенький як пірїнка , стійкість чудова, намазк хватає якщо більше голова болить. Раджу спробувати.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Annick Goutal Quel Amour!

Маршрут 32

Почти что ни о чем он для меня вышел. Легкий, свежий, но практически незаметный.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:23

Отзыв о Serge Lutens Chypre Rouge

Маршрут 32

Сладость, восхитительная медовая сладость с мечтательно уютными хвоей, тмином, амброй. Удивительно приятный, нега и спокойствие.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Serge Lutens L'Eau

Маршрут 32

У нас с ним очень длинная история знакомства, и без счастливого конца, к сожалению. Впервые я его попробовала в год выпуска, то есть 7 лет назад. И он показался мне жутко химозным. Вот прям освежитель. Теперь я снова попыталась в нем отыскать причину народной любви. Нашла - носы, отличные от моего. Потому что Вода до сих пор остается для меня далеко не самым лучшим исполнением свежего чистого аромата, и все так же крайне синтетическим.

Загрузка...
Наверх