Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Helena , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: orionz

Зоя, я завтра сфотографирую и покажу, как выглядят консервы Baskerville (я сразу после открытия их перекладываю в стеклянную банку). Человеческие консервы мы не покупаем, но как они выглядят, я помню, конечно, поэтому могу честно признаться, что эти кошачьи консервы выглядят намного лучше, чем дешёвые человеческие (много мяса, мало жира), и пахнут не хуже!

Разговаривала сегодня по телефону с Аллой, когда муж консервы открывал, кот так истерично орал и прыгал (реально чуть по потолку не ходил от возбуждения), что мне пришлось положить трубку, разговаривать невозможно было!

Еще бы..я его морду наглую и хитрую знаю.Он хоть и Хорь но с интеллектом хорь..ты его там не забывай напоминать и делай кусь за ухо))

А Baskerville у меня стоит 2 больших банки по 1 кг. я его Еве брала..с надеждой что она его будет есть..ага..не тут то было, мы мясо говядину и + тыкву сладкую вареную..Нет тыквы-мясо не будет..дайте гарнир..и сыром закусить..любым. сейчас взяла витамины опять. Хоть и трое, а пузатые и сосут рьяно в голос))

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

Натали, а как ваш котейко к туалетной бумаге - равнодушен или нет? Мой обормот ночью умудряется стащить рулон т/бумаги, причем растаскивает ее по двум коридорам , ванной и кухне

Утром встаем - а там картина маслом - все в туалетной бумаге! Причем , зараза, приходит ко мне утречком часиков в 7, ложится, мурлыкает так душевно, типа, хозяйка, я ж хороший))

Как то забыла несколько пробирок на столе, потом думаю, куда ж я их засунула? ничего, нашлись потом, правда, под ковриком, когда я на них наступила - хруст такой характерный)) мне даже нехорошо стало - думаю, кто это у нас тут таким балуется

капец - каждый день что-то новое)) недавно притащил с улицы перья воробушка - тешу себя надеждой, что нашел, а не съел...

количество респектов: 11

Ага. он так кричал что я думала если ты будешь продолжать говорить и не дашь ему есть, то он начнёт тебя грызть

количество респектов: 5

Ответ для: orionz

Зоя, я завтра сфотографирую и покажу, как выглядят консервы Baskerville (я сразу после открытия их перекладываю в стеклянную банку). Человеческие консервы мы не покупаем, но как они выглядят, я помню, конечно, поэтому могу честно признаться, что эти кошачьи консервы выглядят намного лучше, чем дешёвые человеческие (много мяса, мало жира), и пахнут не хуже!

Разговаривала сегодня по телефону с Аллой, когда муж консервы открывал, кот так истерично орал и прыгал (реально чуть по потолку не ходил от возбуждения), что мне пришлось положить трубку, разговаривать невозможно было!

количество респектов: 13

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: aleksina55

Консервы беру такие (они разных видов есть), но только PRO-Series:

http://www.zootovary.com/Butchers/Butchers-PRO-Series-konservy-koshek-kusochki-jele-kuritsei-p-6018.html

Сейчас взяла эти:

http://pethouse.ua/shop/koshkam/konservi/baskerville/

Конечно, консервы Baskerville по качеству намного лучше, они прямо как человеческие консервы - плотной консистенции, много мяса, пахнут реально очень вкусно (впору людям с макаронами есть), но кошке моей Butchers нравятся больше из-за того, что там есть желе, которое она слизывает с кусочков (облизанные кусочки потом чёрный проглот доедает).

А морда у Жорика не лопнет от таких консервов..и притом еще с яйцами..он уже через месяц переолзет к тебе от Ильи и знаешь с какими намерениями От такой жрачки ..конечно с открытым ртом спит и лапы вверх..делайте что хотите я на все готов..только дай Хорю косервов таких..я помнб как он за Китикетом дешевым орал и на кухню пер)) представляю как он как конь впереди мчится за такой консервой)) прочитаешь и подумаешь что сторожилам виноводочных отделов, такими закусить будет мечта

количество респектов: 7

А кто откармливал))), конечно же я. Я с работы на месяц ушла в декретный отпуск. Мне все время казалось, что наша Ника сама не справится. Мы Милку называли - кабачком. Она такая толстенькая была. А потом в три месяца стало вырисовываться, что она будет миничка. Наша мама -стандарт.

Ответ для: Luchik

Нет, это просто фотосессия. Любимые игрушки -это не вовремя убранные вещи: носки, тапочки, мусорка.

Ответ для: parfum11

Это любимая игрушка Милки?

Наш обожает уточку, правда, уточка уже без лап, без хвоста, без клюва..Отгрыз, подлец!Это еще по юности было....Возлежит на диване, уточку обнимает, чавкает на всю квартиру....

количество респектов: 4

Ну до чего она маленькая! Прямо не верится! Но крепенькая, откормленная!

количество респектов: 9

Нет, совсем не уверена. Давненько уже называю его Жорик-Абырвалг, жду, когда начнёт играть на гармони и раскулачивать мою квартиру. Первые его попытки уже увенчались успехом - пальмы в общем коридоре нет, остальные цветы тоже соседи потихоньку по квартирам разбирают. Калоши в прихожей, я уверена, никто оставить не рискнёт.

количество респектов: 14

Это наша Милка. Здесь она еще не знает, что скоро станет парфюманьяком

количество респектов: 22

Наташа, у меня на уме уже "собачье сердце" Булгакова со всеми вытекающими последствиями....

Вы уверены, что Жорик-обычный кот?

количество респектов: 4

То же самое хотела написать!

Люблю йорков за их характер! У моей подруги уже второй по счёту йорк (первый умер), такой любвеобильный целовальщик!

количество респектов: 8

Милота !

количество респектов: 3

Представляете, моя дефабержированная тварючка испугала меня вчера.После завтрака ОНО устраивает пробежки с диким рыком...Вчера был не рык, нет, я подумала грешным делом, что псина запрыгнула через балкон в квартиру...Вой такой протяжный и глубокий, что волосы дыбом встали!

Весна, однако, господа!По барабану, что колокольчиков нет, гормоны играют!

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

Загрузка...
Наверх