Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mark , chernika74 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Meliss_8

Все правильно, я тоже предпочитаю ходить на другое, нормальное , отделение. Но мое родное, где получаю посылки, как раз проблемное. Вот и приходится доказывать свою правоту.

Ответ для: bucinkaT

Я знаю ) Но зачем мне трепать нервы и доказывать ? Я отправляю на другом отделении , где посылки дороже 10 грн. не оценивают . И скотч могут предложить свой , если я слабо запаковала

количество респектов: 2

Сказать "проста звичайна безцінна посилка"

количество респектов: 3

Ответ для: Mariay

У меня было раз - не сказала - они мне и с возвратом денег сделали и банкдролькой и плюс сами оценили ее на 50 грн ( а там всего на 20 грн чегото было)

так что да, все сказать. Принести в открытом виде, и все сразу им сказать - со знанием дела:)

Не имеют право требовать покупать. На сайте Укрпочты есть четко расписанные требования к упаковке посылок. Если что то лишнее требуют, е сразу на почте звоните на Горячую линию и говорите проблемы, оставляйте жалобу и обязательно с фамилией "требовальчика". Если не глупые на отделении, сразу проблему решат без жалоб. Я хоть тетка и не кровожадная, но одна оператор меня просто достала, вот веду с этой хамкой войну. Начальнице отделения пообещала, что буду всегда оставлять жалобы, если эта оператор будет вести себя неподобающе. Отделение нормальное, а вот одна "звезда" всю картину портит.

количество респектов: 10

в моем отделении 15 грн - это за посылку с оценкой уже

нормальные тётки на почте (если не дурят- не считают скотч, не навязывают свои коробки), берут за посылку без оценки весом в 100 г - 7.20 грн , в 200 г - 7.70 грн

Ответ для: dalevtina

Спасибо девочки. Это надо сразу уточнять? И паковать самой при работниках?

И отправлять простой посылочкой ( любой размер)

а не бандеролькой

Должно хватить .Если без оценки стоимости .

Ответ для: Svetikss

Светочка, у меня на почте уже тоже не проверяют посылки. Давно знают. Приношу закрытые наглухо. Нам с Вами можно уже и наркоторговлей заняться))))

количество респектов: 3

А как эти посылки оценивают? Покупатель перечислила 15 грн. Хватит?

Возле дома два отделения Укрпочты . В одном , отправляю запечатанные посылки без проблем. Во втором , работники почты требуют покупать коробки у них .

Цитата: Mariay

Спасибо. А адрес лучше на отдельном листочке заранее написать?

да , на чистом белом листочке , а потом приклеить на коробочку , а можна и на самой коробочке писать адрес

Спасибо. А адрес лучше на отдельном листочке заранее написать?

Цитата: Mariay

Никогда не отправляла посылки Укрпочтой. Как упаковать посылку? Можно свою коробку?

можна свою коробочку , желательно что б она была чистой без логотипов других перевозчиков , и не заклеивайте ее , уже на почте обмотаете скотчем , но это все зависит от тетенки что принамает посылочку , я у себя отправляю уже запечатанные наглухо , они меня уже знают )))

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх