Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: yliya72

экономная

количество респектов: 6

Юля, да ну что Вы!

Вряд ли кто из нас, завсегдатаев Беседки, когда-либо решился бы на такой шаг - взять к себе домой настолько больное животное. Это очень сложно не столько материально, сколько морально - наблюдать за его мучениями. Поэтому перечислить на лекарства этому бедолаге - это тот минимум, который мы можем сделать.

Девочки, пожалуйста, не проходите мимо! Кто сколько сможет! Времена сейчас, конечно, очень тяжёлые, у каждого из нас море своих проблем, но пара десятков гривен погоды никому не сделают, это полтора батона хлеба или десяток яиц, зато могут спасти одну живую душу.

количество респектов: 31

Ответ для: Arriva

Ребенок уже чувствует, что в этом непростом "заведении" ей понадобиться подмога

количество респектов: 13

Общаюсь с пятилетней дочерью. Спрашивает: "Почему у нее, сестрички, мамы и папы одна фамилия"? Я объясняю, что это потому, что мы семья. А когда у нее будет своя семья, то будет и другая фамилия. И тут она выдает: "Нееет, я сама замуж не пойду, только вместе с тобой"! пляшу

количество респектов: 19

Напишите в Беседке номер Вашей карты. У нас много сострадательных пользователей, помогающих животным. Неравнодушные скинут сколько могут, пусть даже по 10-20 грн. И то помощь!

количество респектов: 29

Юля, создайте пост с описанием и реквизитами своими и просьбой помочь, нужно разместить по группам соответствующим на фейсбук и ВК, собака же не личная все же, я помогу раскидать , да может и девочки подключатся, очень много людей есть с добрым сердцем в нашем сволочном мире... Главное, чтоб Вы не остались один на один с этой проблемой -это очень тяжело.

Восхищаться Вашим поступком не буду (это само собой, мне все это до боли знакомо), тут надо подумать как помочь и девочек всех призываю подключиться!

количество респектов: 17

Вы золотой человек!!! Вы пример для подражания. У Вас много мужества и сострадания. Люди не понимают, что животные становятся несчастными по нашей вине, если бы мы их не разводили и не бросали, то и бродячих собак не было бы. Вы молодец. Я надеюсь, что все пройдет удачно и собакевич быстро поправится. Я бы очень хотела, чтоб в этом мире было больше таких людей, как Вы!!!!

количество респектов: 13

Ему уже повезло. Даже при худшем развитии событий.
Встретились Вы. Он в тепле, уходе, сытости и любви.Так что не плачьте, а порадуйтесь за него. А прошлое - не в Ваших силах.

Ветеринария сегодня недешёвая. Очень. Но, возможно, Вам сделают "скидку" на бездомность. У нас часто идут навстречу при лечении/кастрировании/диагностике таких бродяжек: берут только за медикаменты.

Хорошо, что есть такие люди, как Вы. Спасибо.

количество респектов: 15

Врать не буду, я бы так не смогла. Я восхищаюсь добротой Вашей души и тем океаном любви, который Вы раскрыли в своем сердце!

Просто мысленно обнимаю Вас с псинкой!

количество респектов: 23

сижу курю и плачу...я со своейто ли слабостью то ли с жалостью не могу пройти мимо...в каждом городе есть приюты для животных.одни действительно помогают другие на зверье делают деньги...собакевичу не повезло его избили и перехали машиной добрые люди отвезли в приют как раз в тот что собирают деньги.и мне случайно одна из волонтеров сказала что жить там ему от силы мес.6 и здохнет без ухода и лечения.я мучилась три дня не зная что делать как вспомню эти глаза с мольбой и надеждой....он же тоже жить хочет...а без нас людей ну никак....знакомая то же любитель и доктор посоветовались.она будет помогать ставить его на ноги шанс есть хоть и перелом позвоночника.я не сильна в диагнозах.но берется за операцию днепропетровская клиника.подруга знает этого доктора.он ставил на лапы не одну животинку.ему там какие то пластины поставят...сейчас переворачиваю.мою.да хлопотно.да переживаю за деньги потяну ли операция не дешевая....многие наверное покрутят пальцем у виска.оно тебе надо.лучше бы людей спасала.а кто же будет спасать зверей от нашей людской жестокости и безразличия ?незнаю...я по другому не могу и не умею....вот написала и вроде легче.наверное просто надо было выговориться ...операция во вторник......

количество респектов: 45

Ответ для: olga 0906

Сны часто бывают вещими.
Я четко знала, что мои родители умрут. За дня 3 до их смертей мне снились сны. Проснувшись утром, я прекрасно понимала к чему это, но боялась расстроить кого-то. Только потом призналась. Ощущение, что ты это знаешь, но ничего не в состоянии изменить-просто чудовищно..

количество респектов: 5

вечерний юмор))

http://likeni.me/dva-evreya/

Феи, хочу поделиться. Пару дней назад (в среду или четверг, точно не помню) снится сон: стою я у окна и вижу самолет, который набирает высоту а потом резко падает вниз и разбивается, вижу огромную вспышку огня. Утром проснулась и еще подумала, к чему такой сон. Сегодня в новостях показали видео катастрофы самолета в Ростове, у меня волосы зашевелились на голове. Практически это крушение я видела во сне. Как такое может быть? Я вообще редко запоминаю свои сны, а этот как на яву. А сейчас посмотрела список погибших и там имена моего двоюродного брата и невестки, чуть не упала со стула. Только года рождения не те. Позвонила на моб, точно не они, к счастью.

• Божко Ольга Александровна
  • Божко Александр Александрович
количество респектов: 18

Ответ для: sirena

не, это я уже не про этот случай, а про вообще)

количество респектов: 1

Цитата: AktrisaVesna

с другой стороны, кто не рискует - тот не пьет шампансокго)

Не в этом случае. Вообще ничего не придёт. Разве -дермантиновый Китай из самого Китая.

И карту после такой оплаты лучше сменить, даже нулевые лимиты не панацея.

ПС. Только что покупка в ГритБритн: малый пакет (конверт) - доставка 10 фунтов (14 долларов)

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svitlanka
17 Января 2017 16:16

Отзыв о Franck Olivier Bamboo for Women

Купила версию парф. воды – это чудо-палочка Бамбука. На мне тоже очень похож на Christian Dior J'Adore Eau de Parfum – такой же красивый, нежный, с зелеными цветочными нотками, но чуть проще. Стойкость зимой отличная, мне на день хватает пару пшиков, хотя при его стоимости в нанесении можно не экономить и не задушит окружающих. Можно сказать универсальный, легкий, позитивный аромат без сладости и не утяжеляет своим присутствием. Не скажу, что девичий, любая женщина будет чувствовать себя в нем уверенно.

Флакончик – красавчик!)

Negus
17 Января 2017 16:15

Отзыв о Marc Jacobs Daisy Dream

таааааак.. что-то не разнюхалахочу отливант, потом и флакон можно

Solomiya
17 Января 2017 15:21

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

маршрут 67

У меня с первых нот был огромный букет сирени. Немного даже растерялась. Посто весна на запястье. Потом аромат разных белых цветов: то апельсинового цвета, то жасмина, то акации или опять белой сирени. Чесслово, я не смогла определиться чем же он мне на самом деле пахнет. Красиво, плотно, натурально, стойкость неплохая. Для любителе насыщенных цветочных ароматов - отличный вариант.

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

Загрузка...
Наверх