Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15688

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Лайкнула с мужниного аккаунта - своего не имею!

количество респектов: 2

Цитата: CrazySusy

Ответ для: Grida

Думаю, однозначно вкуснее))) от тех, которые я своему покупаю, у меня реально слюнки бегут)))) кстати, пробовала - да, это реальное мясо и реальная рыба, но совсем без соли и специй)

А подсознание все время выдает мышиные хвосты.

количество респектов: 3

Ответ для: Grida

Думаю, однозначно вкуснее))) от тех, которые я своему покупаю, у меня реально слюнки бегут)))) кстати, пробовала - да, это реальное мясо и реальная рыба, но совсем без соли и специй)

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Наташенька, мужу стоит быть осторожнее с консервами живности, а то к депрессии кошки по поводу черного еще и депрессия самого черного добавится Кстати, как на вкус? Наверное лучше некоторой колбасы из магазина

количество респектов: 6

Цитата: AktrisaVesna

Девочки, которые есть в Фейсбуке, поддержите меня, пожалуйста....
Голосование сделали таким образом, что если у тебя куча друзей на фейсбуке, то ты пройдешь. А у меня там 3 или 4 друга, а не 500, как у некоторых остальных. Объективности никакой, честно говоря(

Все подобные конкурсы выигрывают следующим образом.

Ваш знакомый, работающий (активный пользователь) на одном из сайтов по заработку в интернете размещает на сайте задание: лайкнуть по ссылке (обычно стоимость от 1 до 3 центов в цейтноте). Вы заказываете желаемое количество выполнений задания: сотни, тысячи... Это совсем недорого, но эффективно.

Объективности никакой. Только осведомлённость. И заказчику спокойно, и люди выполняют по сотне подобных заданий в день. И зарабатывают.

Пишу, чтобы Вы не очень расстраивались. Хотя, вижу, что в этом конкурсе если и есть накрутка, то очень аккуратная. Пока ещё)

Мой друг выставил лит. произведение на конкурс, так там разница межу лидером и вторым десятком - тысячи) И кол-во "друзей" не имеет значения

количество респектов: 11

Мои коты в ужасе. Муж посягнул на святое - кошачью еду. Наслушавшись вчера кошачьих воплей при открытии консервы и моих ахов и охов о качестве и шикарном аромате консервы Baskerville, сегодня, на глазах у ожидающих ужина котов, рискнул попробовать их еду. Чёрный, видя такое кощунство, орал так, что я начала опасаться за его душевное здоровье. После пробы муж облизал ложку, взял кусок хлеба, намазал его консервами и пошёл в гостиную пить пиво с бутербродом. Шокированный кот с заикающимся мявом побежал за ним следом. Сейчас сидят вдвоём этот бутерброд точат. Кот, мстя за консервы, лакает пиво из пол литровой кружки мужа. Кошка осталась в кухне, никак не может из ступора выйти, несмотря на то, что я положила ей в мисочку консервы - смотрит на миску незрячим взором. А я раздумываю над тем, как правильно и куда прятать консервы, чтобы муж у котов их не тырил.

количество респектов: 33

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200грамм коньяка - и нервы, как канаты.

количество респектов: 14

Лайкнула. Вы нам скажите результат потом, ок!

количество респектов: 5

Ответ для: olga 0906

О! Я даже не пытаюсь браться осуждать весь современный шоубиз с их модными тенденциями, по принципу "чем больше (простите) жоп, тем круче клип"! Но эта песня, как по мне, уже слишком! Согласна, что уже давно есть англоязычные песни с еще похлеще текстами... Но, ведь не каждому украинцу они "слух режут", в силу незнания языка. А тут...(( Ну от Дорна не ожидала вообще...(((

количество респектов: 3

и от меня респект))) замечательное фото. еще фото для Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk впечатлило))) ну и Torrente L'Or de TorrenteTorrente L'Or de Torrente ))))

Ответ для: Mariay

Предупрежден значит вооружен! С дебютом вас! Того гляди- еще и понравится:)

количество респектов: 8

Всем девочкам спасибо за консультацию. Пришла на Укрпочту вся такая осведомленная, но мне повезло, персонал оказался дружелюбным и ничего лишнего не навешивал. Посылку оценили и обошлась она в 11 грн. 50 коп.

количество респектов: 8

Поддержала ) Красивое фото !

Очень теплое фото:) Поддержала.

готово

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за эту восточную сказку.

imann
09 Декабря 2016 18:28

Отзыв о Pinrose Cuddle Punk

Что же будет, если смешать абрикос с кипарисом и присыпать табаком с ванильной кокосовой стружкой? Каким-то невероятным образом все это превращается в газировку с густым малиново-гранатовым сиропом. Аромат очень прост и прямолинеен. Но если кто-то искал сладкий красный сироп в содовой, то это он.

Grusha
09 Декабря 2016 17:46

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Маршрут №74

Атмосферный древесно-ладанный аромат, способный перенести в пространство кипарисово-можжевеловой рощи под серым куполом пасмурного неба и откуда-то взявшимся запахом влажного, не воскуренного ладана. Хочу отметить, что дозировка последнего для меня здесь просто идеальна! Его как раз столько, что бы создать комфортный настрой для уединения и погружения в себя и при этом не вызвать ассоциаций с религиозными ритуалами.

Созвучен моему состоянию. Нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом.

Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх