Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Ира, они маме помогли? меня тоже этот вопрос интересует.

количество респектов: 1

Ответ для: yliya72

Юлечка, это не "только собака" - это член вашей семьи, ваша родная душа, живая, любящая и любимая! Да, есть люди, равнодушные к животным, но есть и равнодушные к детям - пусть молча проходят мимо ваших сообщений. У меня тоже собака, и я хорошо представляю себе ваше состояние. Какая это радость, когда животинка выздоравливает, когда понимаешь, что без тебя ее бы уже не было... Когда она тычется холодным носом и смотрит такими преданными глазами - какое это счастье. Поэтому пишите, как там у вас дела, как Флай себя чувствует - я думаю, что девочки поддержат.

А для меня ваши сообщения - еще одно подтверждение того, что еще есть такие самоотверженные люди, готовые пожертвовать многим ради "всего лишь собаки". Сегодня это большая редкость, ведь мы жертвуем людьми не задумываясь...

количество респектов: 28

Ответ для: Svetikss

Да, на фото новая

может и не стоит столько писать ведь это только собака.а сайт то парфюмерный.но мне хочется поделиться, услышать мнение, вот и пишу вы уж не обижайтесь.коляска для инвал.собак у нас есть но после операции на нее нельзя и если на нее то не пойдет своими лапами.а нам сейчас важно чтобы мышцы не атрофировались и пролежни борьба.Оказывается очень полезный сайт олх-сегодня купила детские коврики как раз то что нужно от пролежн.а еще маленький массажер.будем лапы мучать.и детскую кенгурушку-то чтобы не мастерить а так положим подвесим(через палку и опрору) упор передними лапами хотя бы циркуляция будет и не залеживается.

количество респектов: 40

У меня тоже, в квадратном флаконе...

Цитата: parfum11

Светочка, не внимательно прочитала)) Мне показалось Вы спросили - может ли быть вообще такой аромат в разных флаконах.

а нет нет у девочки прекрасный флакон , хочу купить о-о-о

Светочка, не внимательно прочитала)) Мне показалось Вы спросили - может ли быть вообще такой аромат в разных флаконах.

Цитата: Listik

По тому, что я читала, когда искала себе из первых выпусков, переизданная в 2014 г. - в квадратных флаконах, "первоначальная" версия - в длинненьких.

спасибо ))старенькая есть , тогда поняла в чем новенькая)тот флакон что на фото именно новая версияо-о-о

По тому, что я читала, когда искала себе из первых выпусков, переизданная в 2014 г. - в квадратных флаконах, "первоначальная" версия - в длинненьких.

Цитата: parfum11

Видела такой аромат и в таком и в таком флаконе.

новую версию , Аня ?переизданную ?

Видела такой аромат и в таком и в таком флаконе.

Девочки подскажите вот новая переиздананная Chanel №5 Eau PremiereChanel №5 Eau Premiere она в каких флаконах идет в вот таких флакон 2014года, или не факт , это может быть старый выпуск?хочу купить еще именно переизданную о-о-о

Ответ для: yliya72

Юля, апните или напишите заново свое объявление с номером карты для Флая, а то первое где то затерялось в недрах "Беседки", я думаю это нужно.

количество респектов: 6

Ответ для: sun-sun

Спасибо. Надо же, хорошо, что флакон не сломали, там милликов 10 еще осталось

Уже становится тепло и хочется дольше погулять с собаченцией, нам бы такая коляска подошла )) Маняшка, хоть и весит около 8 кг., но мне тяжеловато носить её по двору на руках.

Вот так было бы лучше ))

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх