Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15700

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, которые есть в Фейсбуке, поддержите меня, пожалуйста. Подала свои фото на конкурс и даже не следила, а вчера парфюмерный друг сказал мне, что я в финале. Обидно, конечно, что многие шикарные работы не прошли, да и из моих выбрали самую скучную, как я считаю, но, все равно.
Голосование сделали таким образом, что если у тебя куча друзей на фейсбуке, то ты пройдешь. А у меня там 3 или 4 друга, а не 500, как у некоторых остальных. Объективности никакой, честно говоря( Вот ссылка

количество респектов: 29

Ответ для: dalevtina

точно, а еще мне кажется, что с появлением семьи, а даже скорей детей - своё вот это Я, несколько отходит на второй план, ответственность и все такое, и нужны какие-то отдушины и то, что вот моё и принадлежит мне и дайте покайфовать спокойно. Как-то так.

Скелетики, тараканчики... а я демонов выгуливаю иногда. Хотя порядком пылью они припали, или перешли в аромаплоскость, от осязания к обонянию

количество респектов: 8
 количество респектов: 11

Ответ для: Verraniks

Ммм - тут вообще вариаций куча. Кому в клубе ночку.... Кому еще один вазон, кому новый отливантик/флакошик....

это все от какогото внутреннего неудовлетворения... Где то все равно есть этот якорь...

количество респектов: 5

Это как :"дайте мне одну сумасшедшую ночь в клубе с подругами - и я снова примерная жена и мать" и "к

огда у женщины блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют..."

количество респектов: 6

Девочки пойду! спатки, а мальчишки поют уже под окнами!

количество респектов: 12

Ответ для: Seacoffee

Гмм - у каждого свое:) тут уже дело вкуса...

количество респектов: 3

А у меня скелетики!!!

количество респектов: 1

Ответ для: orionz

Это прекрасное! Они ж такие хорошие! Приятные хлопоты у тебя, Зоечка!

количество респектов: 4

Зоя, ленточки уже скоро впиваться в их толстенькие шейки будут... Растут как на дрожжах!

количество респектов: 10

Ой, девочки не хочу косить, в крайности впадаю..но признаю честно..Но до моразма не дохожу. Понимаю что процессы которые в мозгу необратимы, и нервничать нельзя..и останавливаю себя..уже останавливаю. Но вот такое чудо меня лечит и дает радость и релакс

а тараканы есть Аля..есть ..тоже за дверями..может и ближе. ты права))

количество респектов: 19

У каждого в голове свои тараканы . И только от силы личности зависит как тараканы в голове будут себя вести. Можно их заставить ходить стройными рядами и подчиняться приказам, а можно и вообще их спрятать далеко ( но они все равно будут и хозяин об этом таки знает) а можно ж вообще им волю дать. Тогда беда.

Мои тараканы за дверцами- ох, но они ж все таки есть....

количество респектов: 8

Зоя, наличие у тебя критичности, а значит тестирования реальности это верный признак отсутствия шизофрении, так что закосить не получиться

количество респектов: 9

Зоя, тебе до нее еще шагать и шагать ))) и все равно ты ее не догонишь ))) А то , что ты отличаешься от других - это только плюс. Все творческие и неординарные личности всегда немного отличались от остальной массы и на общем фоне кажутся странноватыми - так и должно быть.

количество респектов: 4

Цитата: Lioness-Hellenka

Зоя меня опередила )) Только хотела написать, что это весенний психический бред. За нею следят, когда она в магазине парфюм покупает и с их помощью хотят мужа увести . Бред полнейший. И большой вопрос есть ли там муж вообще ? ))) Точно с одноглазников сбежала , там видно, уже места ей мало )))

О все в точку! обычно такие маньячки придумывают то во что хотят верить..это прогрессирующая шизофрения..ее более 330 видов..если не ошибаюсь ..и у меня тоже есть..только в другом русле..в своем роде..признаю. А что поделать, так иногда кроет что сама боюсь. Но думаю что не так выражена, раз такую дурь не пишу..и могу анализировать пока свои действия и поступки..Боже избавьот дальнейшего прогрессирования..Потому как оный случай уже некой мадам, которую показала Наташа, думаю исправлению

и лечению не подлежит..уже

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
09 Декабря 2016 23:45

Отзыв о Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum

Больше года - отливант, но так и не подружились... Первое, что отмечу, аромат имеет характерное для бренда сладко-мыльноватое, специфическое, насыщенное звучание (по-видимому, фирменный мускус); и второе, на мой взгляд, композиция - не из семейства шипровых. В остальном, женственный, обволакивающий, тяжеловесный (но при этом нежный), без острых краев, томный, цельный. В общих чертах, запах напоминает синтетичные, парфюмерные (фантазийные, абсолютно неприродные) пачули.

miotornado
09 Декабря 2016 23:43

Отзыв о Amway Anticipate Intense

Красивый, насыщенный, богатый. Засахаренные пачули со специями. На мне раскрылся смесью Ангела Мюглера и Сладкой Ланкомовской Жизни. Целый час играл, то Ангел на первом плане - то Сладкая Жизнь. В конце концов успокоился и превратился в Цветочную Бомбу)))

miotornado
09 Декабря 2016 23:32

Отзыв о Amway Ancestry in Paris

Очень мягкий и женственный. Приятно свежий. Персик с нежными белыми цветами и мускусом. Общее впечатление - лайтовая версия Boss Nuit Hugo Boss.

aleksina55
09 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Oscar de la Renta Oriental Lace

По моим ощущениям, это фруктово-цветочная, с медовой поволокой, композиция. При чем фруктов, в пирамиде, нет (кажется), но в аромате слышится подвяленный персик в меду. Lace, совершенно, не приторный, он сладковато-восковый, нежный и женственный. В финале становится слегка коньячным, настоянным, миндально-пряным. На мой взгляд, весьма привлекательный и удачный дизайнерский парфюм, для зимы (осени) - на холода.

Загрузка...
Наверх