Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tetyanochka3 , Svitlanka , Ирина , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

У меня на подоконнике фиалки уже во всю дурь растут и цветут:)

количество респектов: 2

Ответ для: dalevtina

Весну заманиваем

Ответ для: magnoliabb

Накожну нову аватарку вашу дивлюсь і любуюсь.не вірю, що вам 40

Прийміть від мене компламенти

количество респектов: 5

Ответ для: yliya72

Вам спасибо, Юлечка, за доброту и мужество! Удачи вам обоим!

количество респектов: 8

Ответ для: GOLDEN FISH

все понятно, что ничего непонятно, какие склады, кто где берет

Ответ для: BonaNa

У нас авки с вами в одном контексте:)

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Цитата: yliya72

а мы с Флаем(летать)назвали так чтобы летал на своих лапах

Ответ для: yliya72

Юля, а как собакевича зовут?

Я тоже с Вами, рада помочь.Обняла своего котеньку, сижу и плачу.Люди могут о себе позаботиться, а животное нет.Они нуждаются в нас.Юленька Вы большая молодец!

Я тоже с Вами, рада помочь.Обняла своего котеньку, сижу и плачу.Люди могут о себе позаботиться, а животное нет.Они нуждаются в нас.Юленька Вы большая молодец!

количество респектов: 7

Печальна печаль(

Так, а Танику разве не разбанили?

еще помню новые девочки были забанены Таника и еще две , может помните ники пишите почищу

нашла у них нет фото

Цитата: _Darisha_

Девочки, есть витрины, где пользователь забанен, а фотографии висят уже давно. Вот здесь уже несколько месяцев девочка забанена, витрина отключена, а 134 фотографии до сих пор висят https://kremchik.com.ua/account/user-419.html

уже почистила, если встречаются такие витрины, пишите , будем чистить !

Ответ для: _Darisha_

Спасибо! Сейчас снесу фото!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

magnoliabb
18 Января 2017 17:51

Отзыв о Alexandre J Western Leather White

Мягкое яблочко, так пах дезодорант 90-х

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Загрузка...
Наверх