Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16483

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tetyanochka3 , Wizaks , Helena , fish-a , Mikaela , Aglaya , Далевтина , prelva1 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Участников вроде как нет. Но, если флакон на руках, какого пришествия еще ждать???

Цитата: parfum11

Не, ну я чес слово не поняла. Это же не текущий распив.

и я не поняла !!а покупатели интересно, еще ждут?, или уже получили свой распив

Не, ну я чес слово не поняла. Это же не текущий распив.

Цитата: parfum11

Всем привет:) Как понять...Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку???

я это тоже вчера читала

Всем привет:) Как понять...Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку???

Цитата: yliya72

ага обязательно куплю надо же во что то таблетки маскироватьих много выписали и по четыре укола каждый день.у него нет чувствительности в лапках задних .чуточку чувствует хвостик...да и пролежни пошли (я его с ними забрала)благодарю вас за все...мы сами будем справлятся .вы и так нам помогли нереально.....

Юля слава Богу, я даже принт скрин сделала Лилдиане..и послала вас..Моежет расчитывать на меня.что надо..чтосмогу буду посылать..пишите в личку..да и девочкитоже думю..копейка к копейке..с миру понитке-голому сорочка..Это наш общий Флау -Кремчик.

количество респектов: 16

У нас соседский выродок все время стрелял по животным из воздушки.А я хлопки не понимала откуда, вычисляла.Как то мой кот пришёл с дыркой за ушком.Ух я тогда орала на всю их семью!Тварь целился в ухо видимо.Муж сказал что будет с ними , если что.Прекратили ясно.Но за пулю в хребет...кто ж такую двуногую тварь воспитал то..

Флаю и Юле сил для будущих свершений!

количество респектов: 11

Ответ для: yliya72

Юлечка, желаю скорейшего выздоровления Флайчику!

количество респектов: 10

Юля, от меня тоже немножко помощь, завтра перечислю.Очень жалко малыша.

количество респектов: 11

Ну, раз хвостик чувствует, значит, со временем и лапкам должна вернуться чувствительность!

количество респектов: 15

ага обязательно куплю надо же во что то таблетки маскироватьих много выписали и по четыре укола каждый день.у него нет чувствительности в лапках задних .чуточку чувствует хвостик...да и пролежни пошли (я его с ними забрала)благодарю вас за все...мы сами будем справлятся .вы и так нам помогли нереально.....

количество респектов: 21

Цитата: Seacoffee

Ответ для: Suzanna

Сюзанна, Юля купит ему вкусняшку и это придаст сил, для выздоровления!:-)

уммм)))) вкусняшку собачке))) это да, очень правильно)))

количество респектов: 8

Ответ для: Suzanna

Сюзанна, Юля купит ему вкусняшку и это придаст сил, для выздоровления!:-)

количество респектов: 6

Юлечка, вы с Флаем просто молодцы!!!!!!

Дай Бог скорейшего восстановления животинке! А Вам сил!

Флай настоящий счастливчик, ведь ему встретился ангел в Вашем лице!

Если нужны еще средства пишите, подсобим.

количество респектов: 23

Юля, я отправила еще немножко денежек на разные там укольчики и другие нужности, знаю что этого далеко не хватит на все нужды, но хоть немножко легче будет собачку на лапки ставить...

количество респектов: 18
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
23 Января 2017 22:48

Отзыв о Fendi Fantasia

У Fendi всегда был и есть особый подерк. Я не имею в виду, что он похож на остальные ароматы Fendi. Нет, он особый. К сожалению, начальные ноты слетают с меня мгновенно, я не успеваю ими насладиться.

А вот база раскрывается уверенным , но женственным парфюмом, с легким намеком ретро.

Орхидея, деревяшки, прохладный абрикосовый сок, он разбавляет цветочную композицию. Интересный, его нужно просто прочувствовать

Larisa1980
23 Января 2017 22:47

Отзыв о Mauboussin Mauboussin Eau de Parfum

маршрут 34 - люкс

Восточный, фруктово-пряный, дымно-смолистый, не приторный красивый аромат.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

aleksina55
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Martine Micallef Baby’s Collection Tendre Douceur

Привлекла концепция парфюма, то что он создан для деток, соответственно, в нем нет алкогольной составляющей. И еще, милая деталь - к покупке, как сказано в релизе, предполагается игрушечный кролик. Милота) На моей коже, композиция представляется нежной полусладкой помадой, состоящей из аккорда розы. Она (роза) в маслянистой поволоке, звучит на полутонах, не природно, женственной обволакивающей негой. Когда аромат полностью согревается на коже, спустя минут 30, появляется ощущение ухоженности - за счет округлости, и некоего кремового финиша.

Anutochka
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin

Поскольку ко мне, как и к предыдущей участнице пришла пустая пробирочка - то затеста не получится(

Загрузка...
Наверх