Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15587

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Snake , salenar , miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Никогда не отправляла посылки Укрпочтой. Как упаковать посылку? Можно свою коробку?

количество респектов: 1

Ответ для: Neposeda

После того, как пару лет назад Эвелина Хромченко появилась в украшениях Владимира, а потом еще и все известные личности поголовно стали их носить, на одном из форумов девочки пытались повторить вязку. Как по мне, конечный вид их изделий был не похож на оригинал ни при вязке крючком ни при вязке спицами. Я видела много разных вариаций вязки пару лет назад, потом подзабыла про эту тему и вот на днях наткнулась на одном из форумов снова.. Может быть действительно здесь и спицы и крючок?.....

как-то же он их вяжет!..:)))))

Причём лично САМ обморокя где-то читала, что у него весь процесс от начального общения с клиентом до отправки готового украшения-ВСЁ САМ.

Ну что сказать? :)) Ай да Володя, ай да молодец! :))

количество респектов: 2

Ответ для: Juicy

у меня ощущение, что тут и спицы, и крючок

внутренняя часть - от металлической цепочки - явно на спицах набрана

там явно лицевые-изнаночные, да и "цепочка" из петель в середине вязки может получаться как раз, если закрывать петли со спиц протяжкой одна в другую

а внешняя похожа на вязку крючком, только не пойму: снаружи внутрь, или наоборот...

количество респектов: 2

Ответ для: Juicy

Цитирую:

"

Дизайн, внешний вид, цветовое сочетание, метод изготовления всех колье Vova Fruck являются объектом интеллектуальной собственности, защищены патентом выданным государственной организацией Роспатент и охраняются законом РФ.
В соответствии с абзацем третьим пункта 1 статьи 1229 и статьей 1270 Гражданского кодекса Российской Федерации любое воспроизведение результата интеллектуальной собственности без согласия правообладателя является незаконным и влечет предусмотренную законодательством ответственность.
В соответствии со ст. 1301 Гражданского Кодекса Российской Федерации
устанавливается возможность возмещения причиненных автору (правообладателю)
убытков путем выплаты ему компенсации в размере от 10 тысяч рублей до 5
миллионов рублей.
К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное копирование и распространение произведения, а также плагиат." ( источник - http://vova-fruck.ru/?page_id=253)

так что мастер-класс Вы пока что вряд ли у кого-то найдёте....

Ответ для: Alchimik88

А как Вы думаете?брови

Но, что самое интересное, в моём санузле (где стоят кошачьи туалеты), он практически бумагу не трогает! Максимум, что он может сделать, это оторвать один кусочек и им прикрыть какахи, а вот в санузле мужа, если он оставляет его открытым, отрывается по полной! За одни такие игрища может убить целый рулон, изодрав его в клочья, которые потом растаскиваются по всей квартире. Почему в моём санузле не трогает бумагу (такую же, естественно, как и у мужа), для нас большая загадка! Реально у меня кот никогда не драл бумагу!Муж психует из-за этого...

количество респектов: 10

Цитата: Alla

Ага. он так кричал что я думала если ты будешь продолжать говорить и не дашь ему есть, то он начнёт тебя грызть

Алла, грызть не начнет..Но у него там колокольца, и я боюсь что Жорик скоро от такой еды от постели и любви от Ильи, переползет и захочет погреться у Наташиной пышной красивой груди

бубенцы то расстут с Жориком..а я чувсвую что чикнуть их ему Не хотят..пока..а надо было бы уже

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: orionz

Зоя, я завтра сфотографирую и покажу, как выглядят консервы Baskerville (я сразу после открытия их перекладываю в стеклянную банку). Человеческие консервы мы не покупаем, но как они выглядят, я помню, конечно, поэтому могу честно признаться, что эти кошачьи консервы выглядят намного лучше, чем дешёвые человеческие (много мяса, мало жира), и пахнут не хуже!

Разговаривала сегодня по телефону с Аллой, когда муж консервы открывал, кот так истерично орал и прыгал (реально чуть по потолку не ходил от возбуждения), что мне пришлось положить трубку, разговаривать невозможно было!

Еще бы..я его морду наглую и хитрую знаю.Он хоть и Хорь но с интеллектом хорь..ты его там не забывай напоминать и делай кусь за ухо))

А Baskerville у меня стоит 2 больших банки по 1 кг. я его Еве брала..с надеждой что она его будет есть..ага..не тут то было, мы мясо говядину и + тыкву сладкую вареную..Нет тыквы-мясо не будет..дайте гарнир..и сыром закусить..любым. сейчас взяла витамины опять. Хоть и трое, а пузатые и сосут рьяно в голос))

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

Натали, а как ваш котейко к туалетной бумаге - равнодушен или нет? Мой обормот ночью умудряется стащить рулон т/бумаги, причем растаскивает ее по двум коридорам , ванной и кухне

Утром встаем - а там картина маслом - все в туалетной бумаге! Причем , зараза, приходит ко мне утречком часиков в 7, ложится, мурлыкает так душевно, типа, хозяйка, я ж хороший))

Как то забыла несколько пробирок на столе, потом думаю, куда ж я их засунула? ничего, нашлись потом, правда, под ковриком, когда я на них наступила - хруст такой характерный)) мне даже нехорошо стало - думаю, кто это у нас тут таким балуется

капец - каждый день что-то новое)) недавно притащил с улицы перья воробушка - тешу себя надеждой, что нашел, а не съел...

количество респектов: 11

Ага. он так кричал что я думала если ты будешь продолжать говорить и не дашь ему есть, то он начнёт тебя грызть

количество респектов: 5

Ответ для: orionz

Зоя, я завтра сфотографирую и покажу, как выглядят консервы Baskerville (я сразу после открытия их перекладываю в стеклянную банку). Человеческие консервы мы не покупаем, но как они выглядят, я помню, конечно, поэтому могу честно признаться, что эти кошачьи консервы выглядят намного лучше, чем дешёвые человеческие (много мяса, мало жира), и пахнут не хуже!

Разговаривала сегодня по телефону с Аллой, когда муж консервы открывал, кот так истерично орал и прыгал (реально чуть по потолку не ходил от возбуждения), что мне пришлось положить трубку, разговаривать невозможно было!

количество респектов: 13

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: aleksina55

Консервы беру такие (они разных видов есть), но только PRO-Series:

http://www.zootovary.com/Butchers/Butchers-PRO-Series-konservy-koshek-kusochki-jele-kuritsei-p-6018.html

Сейчас взяла эти:

http://pethouse.ua/shop/koshkam/konservi/baskerville/

Конечно, консервы Baskerville по качеству намного лучше, они прямо как человеческие консервы - плотной консистенции, много мяса, пахнут реально очень вкусно (впору людям с макаронами есть), но кошке моей Butchers нравятся больше из-за того, что там есть желе, которое она слизывает с кусочков (облизанные кусочки потом чёрный проглот доедает).

А морда у Жорика не лопнет от таких консервов..и притом еще с яйцами..он уже через месяц переолзет к тебе от Ильи и знаешь с какими намерениями От такой жрачки ..конечно с открытым ртом спит и лапы вверх..делайте что хотите я на все готов..только дай Хорю косервов таких..я помнб как он за Китикетом дешевым орал и на кухню пер)) представляю как он как конь впереди мчится за такой консервой)) прочитаешь и подумаешь что сторожилам виноводочных отделов, такими закусить будет мечта

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

А кто откармливал))), конечно же я. Я с работы на месяц ушла в декретный отпуск. Мне все время казалось, что наша Ника сама не справится. Мы Милку называли - кабачком. Она такая толстенькая была. А потом в три месяца стало вырисовываться, что она будет миничка. Наша мама -стандарт.

Ответ для: Luchik

Нет, это просто фотосессия. Любимые игрушки -это не вовремя убранные вещи: носки, тапочки, мусорка.

Ответ для: parfum11

Это любимая игрушка Милки?

Наш обожает уточку, правда, уточка уже без лап, без хвоста, без клюва..Отгрыз, подлец!Это еще по юности было....Возлежит на диване, уточку обнимает, чавкает на всю квартиру....

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Ну до чего она маленькая! Прямо не верится! Но крепенькая, откормленная!

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
05 Декабря 2016 18:00

Отзыв о Odori Spigo

Аромат релакс. Приятная лаванда в ванили на фоне легкой древесности.

Nesty
05 Декабря 2016 17:29

Отзыв о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette

сегодня -10 градусов, снегом все усыпано- зима в лучших ее проявлениях, я наконец-то решила выгулять ее. тв так раскрылась, просто малиновый рай!! нереально стойкие и шлейф весьма ощутимый, именно такую малину так долго искала! имею 2 версии кутюра, и теперь с точностью могу сказать, что тв намноооого красивее, многограннее, привлекательнее...моя новая любовь))

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:24

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Маршрут 82

Была знакома с ароматом ранее. Не сел он на меня. Вроде бы симпатично : воздушный мускус, шершавенькая герань, легкие цветы на деревяшистой базе...Но целостная картинка не складывается в парфюм: к сожалению, на мне аромат звучит как отдушка в стиральном порошке.Сорри.

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:12

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Маршрут 82

Старый знакомый! Горьковатые зеленые мандарины с теплой шероховатой амброй, без гендерного разделения на носителя. Пользовалась парфюмом зимой, когда не хватало ярких красок и солнечных дней. Аромат сидит близко к коже и не отличается большой стойкостью, приходилось постоянно обновлять его. Меня он подкупил лаконичным, но в тоже время и элегантным звучанием.

Загрузка...
Наверх