Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, красавицы, поздравляю всех с первым весенним праздником!

Пускай тепло наполнит ваши души, пускай в сердце навечно поселится любовь, пускай ваши глаза всегда излучают счастье!Любите и будьте любимы!

Извините, что так поздно-только что вернулась из Киева..

количество респектов: 24

Что то фото не грузится! Но думаю получится.

количество респектов: 1

Друзья, сегодня была на Черном море, Херсонская обл. пгт.Железный порт! Привет вам, легкий морской бриз. Пока прохладно, солнечно, но очень весело и радостно , скоро теплая весна, а потом Л Е Т О!!

количество респектов: 38

Ответ для: orionz

Какие прекрасные дети!!! Масики

количество респектов: 14

Онивсе трое мужчин-толстопопиков, тоже подравляют всех девочек..с 8 Марта!

Не я- ОНИ!!

количество респектов: 43

Девочки, сегодня День Рождение у нашей Тани orlova08031978

Это же надо , такой подарочек на 8-го Марта ))) .Она на Поздравлялки не подписана, поэтому Поздравляю ее здесь Танюша - с Днем Рождения !!!

количество респектов: 25

6 марта умерла Нэнси Рэйган. Замечательная подборка фотографий этой потрясающей пары http://injo.com/2016/03/553331-47-photos-that-capture-how-much-nancy-reagan-loved-ron/

количество респектов: 8

Адресно привітати моїх любих феєчок не вдалося через чергові глюки, та це нас не спинить!))

количество респектов: 18

Цитата: manya 18

Вчера решили с дочкой начать правильно питаться. наварили риса, отдельно стушила гадких до неприличия овощей с оливковым маслом. + грудки куриные варёные без соли и сахара. Яблочки, на вечер гречка с туш рыбкой и овощами.

Результат после 1-го дня:

-сморило меня в 20-00

-пипец поджелудке

-полночи на горшке с жутким расстройством

-полпачки панкреатина+ столько же активированного угля

+ пол бессонной ночи в туалете

-с утра на еду вообще смотреть не могу, пью водичку с мёдом и продолжаю спать.

Неправильно, Оксаночка, вы новую жизнь начинаете! Во-первых, ну кто же начинает до праздника, понедельника, до начала нового месяца, полнолуния, новолуния, солнцестояния, парада планет и второго пришествия?! А потом, вы сразу столько разной полезной еды съели!!! Вот я по-другому делаю! Сегодня с утра, например, я ем только тортик - на завтрак, обед и ужин, и больше - ни-че-го!!!! ни-ни!!! Правда, вот на ужин придется, наверно, голодать, потому как тортик только что благополучно скончался. Просто маленький был. В следующий раз, нужно будет правильнее вес рассчитывать - исходя из собственного! И никакого расстройства!

количество респектов: 8

Девочки!!! с праздничком, я вот главное желаю Вам быть любимой!!!!!Ведь , если Вас любят и боготворят , тогда Вы будете счастливы всегда!!!, , зацелованы , обдарованны, , понимаемы, обожаемы-всегда !!!!!, не только в день 8марта!!!Любите и будьте любимы , цветите и озаряйте!!!!С 8 марта))))

количество респектов: 23

Девулечки! С праздничком вас!!!

Любви и счастья!!! Море цветов и поцелуев! Не только в этот день, а каждый день!!!

количество респектов: 19

Деваньки с 8 Марта.

количество респектов: 17

Дорогие девушки, желаю Вам при любых обстоятельствах оставаться женственными, всегда нравиться мужчинам и никогда не сдаваться!)

С 8 марта Вас Всех!))

количество респектов: 23

Девочки, всех поздравляю с таким чудесным праздником весны!!!Здоровья, радости, вечной молодости и всего самого наилучшего!!Будьте счастливы!!!

количество респектов: 14

Милые феечки, поздравляю вас с праздником 8го Марта!
Желаю счастья, хорошего настроения и успехов во всем!
Будьте прекрасны и любимы)
☀

количество респектов: 19
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх