Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15539

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Violetta ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Luchik

То же самое хотела написать!

Люблю йорков за их характер! У моей подруги уже второй по счёту йорк (первый умер), такой любвеобильный целовальщик!

количество респектов: 8

Ответ для: parfum11

Милота !

количество респектов: 3

Представляете, моя дефабержированная тварючка испугала меня вчера.После завтрака ОНО устраивает пробежки с диким рыком...Вчера был не рык, нет, я подумала грешным делом, что псина запрыгнула через балкон в квартиру...Вой такой протяжный и глубокий, что волосы дыбом встали!

Весна, однако, господа!По барабану, что колокольчиков нет, гормоны играют!

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Не дай Бог фельдшерам быть еще и паталогоанатомами :)

Так Вы же предположили, что он был фельдшером! Вот мне и открылись новые грани сложной высокодуховной личности моего кота!

количество респектов: 4

Не, Наташа, патологоанатомы никого не реанимируют, они изучают причину смерти субъекта

количество респектов: 6

Думаете, он курицу пытается реанимировать?

количество респектов: 6

Наташа, как мне это знакомо - воровство шприцов Только у нас не кот, а два йоркширских терьера. Так, вот наша младшая-миничка, любит стянуть у меня не правильно лежащий шприц. Муж мне говорит: иди посмотри, Милка уже отливанты делает

Это наша мамочка - Ника.

А это нышпорка и шкодница - Милка.

количество респектов: 16

Явно в прошлой жизни Жорик был фельдшером как минимум....

количество респектов: 5

Боюсь, этому скоту ничего не поможет, даже кастрация!

Весь дом у нас в пробочках и крышечках, которые мы сейчас уже не подбираем с пола, а просто переступаем, так как это любимые игрушки кота. Главное, после того, как ты открыл какую-нибудь бутылку с содержимым, которое должно ещё после открытия долго храниться, не выпускать из поля зрения крышечку, иначе она немедленно и очень ловко будет украдена котом (пробку от уксуса, однажды стыренную котом, так и не смогли найти, пришлось мастерить новую из подручных материалов). Видя же шприц, кот просто впадает в благоговение! Я не знаю, чем так шприцы привлекают кота, но шприц, не спрятанный глубоко и далеко, будет незамедлительно украден котом и разобран на все возможные запчасти в укромном уголке - в кровати, например. Честно скажу, вынимать из бедра иголку от шприца не очень-то приятно. Но сама виновата, так как вовремя не спрятала его, сделав отливант.

Фишка же последнего времени - прогрызание любого мусорного пакета, даже самого плотного, выуживание оттуда ВСЕХ до единой куриных костей и перенос их в ванну или в кровать. Причём укладывает он их в одно место, гордой кучкой. Кости не жрёт, любуется ими. Патологоанатом хренов.

количество респектов: 24

Спасибо за наводку, обязательно попробую. И мой кот обычно желе консервы съедает, а кусочки мяса остаются :)

количество респектов: 1

Наша тварючка получает на ужин консервы.Это целый ритуал с кормежкой....Боник знает, пока не скажет "мама", пока мордой не потрется о банку-ужина не будет.Вот и устраивает представления каждый вечер...о-о-о

количество респектов: 2

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: aleksina55

Консервы беру такие (они разных видов есть), но только PRO-Series:

http://www.zootovary.com/Butchers/Butchers-PRO-Series-konservy-koshek-kusochki-jele-kuritsei-p-6018.html

Сейчас взяла эти:

http://pethouse.ua/shop/koshkam/konservi/baskerville/

Конечно, консервы Baskerville по качеству намного лучше, они прямо как человеческие консервы - плотной консистенции, много мяса, пахнут реально очень вкусно (впору людям с макаронами есть), но кошке моей Butchers нравятся больше из-за того, что там есть желе, которое она слизывает с кусочков (облизанные кусочки потом чёрный проглот доедает).

Понравилось:для пожилых кошек, для взрослых кошек...

Наташа, после употребления этих консервов Жорик как минимум повзрослел(и стал мудрым котом)...Или разгильдяй до сих пор?

Консервы беру такие (они разных видов есть), но только PRO-Series:

http://www.zootovary.com/Butchers/Butchers-PRO-Series-konservy-koshek-kusochki-jele-kuritsei-p-6018.html

Сейчас взяла эти:

http://pethouse.ua/shop/koshkam/konservi/baskerville/

Конечно, консервы Baskerville по качеству намного лучше, они прямо как человеческие консервы - плотной консистенции, много мяса, пахнут реально очень вкусно (впору людям с макаронами есть), но кошке моей Butchers нравятся больше из-за того, что там есть желе, которое она слизывает с кусочков (облизанные кусочки потом чёрный проглот доедает).

количество респектов: 4

Жорик сильно подрос, перестал быть похожим на дракона (кости хребта реально торчали, гладить его было страшно), зато стал похожим на крупного хорька. Тело длинное, тонкое, гибкое и подвижное, когда берёшь его в процессе игры, выкручивается в руках не как кот, а как хорь, удержать просто невозможно. Смотрю на него с тоской и в глубине души продолжаю надеяться, что когда-то он всё же станет крупным, толстым и мордатым котом! Вот таким, например:

Этот тоже хорош, хоть и перекормлен слегка:

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
03 Декабря 2016 14:36

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

Маршрут-47. Красивый весенний аромат. Не правильно называть его молодежным, аромат будет уместным в любом возрасте. Тут хорошо слышны пионы, но немного приправленные перчиком, который добавляет пикантности. Я даже услышала орхидею. Сладость есть, но вмеру. Я очарована

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:24

Отзыв о Johan B. Rich

ванильная булочка с заварным кремом! и мааааленькой ложечкой смородинового варенья)

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Johan B. Addiction

яблоко, зеленое яблочко на старте! долго пыталась понять, каким цветком приправлено, и поняла - гиацинт! хоть он и не заявлен, но очень натурально звучит. в конце немного мылится

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:21

Отзыв о Johan B. Merveille in Blue

акватический аромат с легким фруктовым послевкусием. очень порадовал, не ожидала от марки такой приятности! стойкость не плохая

Загрузка...
Наверх