Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16380

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: clarie , Solomiya , Ivanova ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

договорились

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

На здоровье, Света! А если и после прочтения кому-то будет непонятно, отправляйте его ко мне, будем вместе с ним изучать житие Конфукция!

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Видимо, нужно, Света!

готово спасибо Наташа , а то мне пальцев не хватит каждому пользователю строчить письма , о тонкостях красного цвета и его оттенков

Ответ для: Nathalie-art

А куда без него?

Ответ для: parfum11

А это слово является основополагающим!

Ага)) Светочка, и не забудьте слово - фалософические написать

количество респектов: 5

Видимо, нужно, Света!

Можете в шапке темы мою цитатку запостить, чтобы у нарушителей мозги вскипели!

только хотела спросить !!!, можна ли Вашу цитату , вставить в правила в шапке темы ?

Можете в шапке темы мою цитатку запостить, чтобы у нарушителей мозги вскипели!

количество респектов: 4

Ну, если вдаваться в художественно-фалософические дебри, то розовый цвет появляется путём смешения красного и фиолетового цветов, а значит, можно сказать, что розовый является оттенком фиолетового цвета, который, в свою очередь, появляется путём смешения красного и синего цветов - таким образом, круг всё-таки замыкается на красном цвете!

так вот пользователь был возмущен , что она написала пост "ніжно-рожевим кольором " а я ей сделала замечание

количество респектов: 4

Ну, если вдаваться в художественно-фалософические дебри, то розовый цвет появляется путём смешения красного и фиолетового цветов, а значит, можно сказать, что розовый является оттенком фиолетового цвета, который, в свою очередь, появляется путём смешения красного и синего цветов - таким образом, круг всё-таки замыкается на красном цвете!

количество респектов: 9

Девочки просветите меня , или я уже дальтоник мне сегодня написали

Просто не подумала, що ніжно-рожевий є відтінком червоного.

Ой, обожаю по запаху и стершимся буквам опознавать ароматы

Ответ для: olga 0906

Девочки, вот Вам и White Suede

количество респектов: 1

Ответ для: yana_od_ua

вот такой в продаже. В прозрачном есть небольшой остаток в личном пользовании.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 19:40

Отзыв о Burberry Brit Sheer

Маршрут 70

В целом приятный цветочный аромат с цитрусовым соком и соком экзотических фруктов. В базе немного перебор с мускусом, возможно, это издержки намаза, а в полноценном нанесении мускус делает аромат воздушным и объемным.

Ksenya
20 Января 2017 19:37

Отзыв о Salvatore Ferragamo Pour Femme

Маршрут 73

Приятный аромат весенних цветов, пахнет ландышами и серенью, это пион.Какие-то синтетические ноты мешают , красиво может раскрыться весной в ветренную погоду.Понравился, но не мой вариант.

Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ksenyaz
20 Января 2017 19:28

Отзыв о Mauboussin Rose Pour Elle

Маршрут 70

Если роза здесь и присутствует, то она утопает в сочной ягодной композиции с цитрусовой кислинкой и смородиновой терпкостью. Аромат поднимает настроение, думается, хорош будет в любое время года.

galinaSOL
20 Января 2017 19:22

Отзыв о Etat Libre d'Orange Putain des Palaces

В старте аромат показался слишком томным и прохладным одновременно, а вот в базе однозначно теплый, уютный. Чувствуется мускус и цветы, в основном фиалка, потом идут пудровые ноты. Чарующий, аромат женщины-ВАМП...Женственный очень комплементарный. Стойкость отменная.

Загрузка...
Наверх