Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , Katerina13 , Loveparfum , nezabudka , leka1403 , Galaxy ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ага, даже баночки с кремами в конце хочется побыстрее использовать и заменить на новенькую))))

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Поддерживаю, я даже с масипусенькими остатками флаконы не люблю. И стараюсь по-быстрее доносить или продать. Люблю только полные )))

количество респектов: 12

Ответ для: bucinkaT

У каждого свое видение прекрасного.

количество респектов: 2

А я вот не представляю себе, что бы у меня дома стояли флаконы разрисованные или украшенные чем то. Зачем? Разве это красиво? Лишний мусор.

Я один раз взяла в подарок пустой флакон аромата из эксклюзивной Шанелевской линейки, чтобы иметь его для наглядности при покупке полного флакона на Ибее в будущем.

количество респектов: 10

Красиво как

количество респектов: 13

Цитата: Alien

Вам человек на подарок положил дорогого аромата, пусть и каплю, а Вы это на смех подняли. как некрасиво.

А чего такая избирательность в тыкании носом? "Сартиер" норм? и Жуэрляйн Вам подходило? или помада недостаточно дорога, чтобы было стыдно над этим посмеяться?

а если бы отливант был дешевый, какого-нибудь Эйвона - то было бы можно похихикать, да? лицемерие какое-то, чесслово.

и чтобы Вы не переживали, продавец не с кремчика и вряд ли тут будет когда-то, никаких личных данных я не разглашала )))

Ответ для: siupa

Моя подруга собирает такие флаконы, а потом украшает их по-своему, расписывает витражными красками, делает из них миниатюрные вазы и т.д.

Вот тема была на фраге, девочки показывали, как можно вдохнуть жизнь в использованный флакончик.

http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=86944

Девочки, меня мучает вопрос- зачем хотят купить пустые флаконы -не сплеш, не Kilian и ему подобные, а от обычных люксовых ароматов. У нас встречала такие объявления. Объясните))

Ответ для: AktrisaVesna

Я перебрала всё, кроме Гарсонов . Самое странное, что у Вуксы такого лота не было, а я первым делом копалась в ассортименте сайта.

Ответ для: imann

Ооо, это же Гарсоновская Роза) довольно редкая вещь

количество респектов: 5

Мне Вукса один раз отливант в подарок положил. Год лежал неопознанный, пока неделю назад на него здесь не натолкнулась

количество респектов: 1

Смотрим только на табличку)из недр сети:

количество респектов: 3

Цитата: yana_od_ua

Ответ для: Tetyanochka3

ага, таки белая замша )))

я, честно, и по-русски-то долго читала ))) а потом как конь ржала )))

Вам человек на подарок положил дорогого аромата, пусть и каплю, а Вы это на смех подняли. как некрасиво.

количество респектов: 10

Цитата: FoxyRed

В своё время я много насмеялась произношению) во времена моей работы в магазине одна тётя-клиентка настойчиво просила помаду "Жуэрляйн", которую она всегда покупает только в "дути фри".

Пока я поняла, что она просила Герлен, прошло наверное несколько минут))))

ага, это из разряда Гиванчай( Живанши)

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

договорились

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Января 2017 09:37

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Весьма тонизирующее, пряно лимоное, начало аромата. С первого вдоха, очень взбодрил. К базе, чуть приглушается, слышу горьковатую лимонную цедру с древесной поволокой. На моей коже быстро стихает. В целом, композиция звучит дорого, подойдёт с утра в офис.

aleksina55
20 Января 2017 09:23

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Необычный аромат - вначале есть и свежее ощущение, и в то же время - дымное. С названием парфюма, композиция не ассоциируется, не вижу здесь Конца света))) Аромат приятный, ненатуралистичный. На моей коже - сладковатый ветивер (он звучит, как в мужских парфюмах), с приглашённым землянистым оттенком. К базе проступает мягкий древесный характер.

Маршрут 82.

5natali5
20 Января 2017 07:53

Отзыв о Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle

Маршрут-52. Ванильные пряники с корицей только с пылу-жару, даже немножко с дымком.

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

Загрузка...
Наверх