Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15729

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz , olga 0906 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

http://www.kidstaff.com.ua/tema-1751361.html

твет для: bucinkaT

Вот и я в ступоре! Заказывать с иностранных сайтов сейчас дороговато стало из за курса вылюты, а из отечестаенных уже выросли. Нравится еще турецкий Вайкики, но как в этом году получится там отовариться даже не знаю. Благо прошлым летом чемодан привезли из поездки. Ссылочку напишу в личку.

Что то глючит с планшета, вставила ссылку выше.

количество респектов: 2

Ответ модератору (не мне) по поводу проблем с фотографиями, которые есть на данный момент из-за переноса сайта на новых хостинг:

"это устранение конкурентов а не проблемы сайта

меньше нужно злоупотреблять полномочиями и переворачивать витрины вверх дном"

Это нормально?!

количество респектов: 10

Ответ для: olga 0906

Буду багодарна за ссылочку.

Я Вам сочувствую. Когда мой сын вышел по росту из детских размеров, у меня началась паника. Оказывается подростков, которые уже не детские размеры носят, но еще и не взрослые, целая проблема одеть. Очень мало качественной одежды по адекватным ценам. Я спасалась Бенетоном и Сислеем на распродаже, реже СООL . Покупала одежду почти на год вперед, благо сын рос предсказуемо.

Катюшку тоже пытаюсь одевать так же. Из совсем детской интернетной одежды мне очень нравится Картерс(США).

количество респектов: 1

Фото продолжают удаляться! Как долго это продлится, мы не знаем, это от нас не зависит! Пожалуйста, пройдитесь по своим витринкам и сохраните на свой компьютер те фотографии, которые вам нужны!

количество респектов: 3

Цитата: Alla

У меня уже задёргался левый глаз более 50 лотов закрылись и снесло все фото. а это ещё не вечер . сколько же завтра опять перефотографировать всего нервничает

Алочка, у меня помимо левого глаза , задергало все что могло после того, как я получила сообщение от одного пользователя , где меня обвинили во всех этих проблемах!!!в том что я убираю конкурентов и переворачиваю витрины верх дном!!!Во как

количество респектов: 13

У меня уже задёргался левый глаз более 50 лотов закрылись и снесло все фото. а это ещё не вечер . сколько же завтра опять перефотографировать всего нервничает

количество респектов: 8

Ув. пользователи! Из-за проблем с переносом файлов на другой хостинг, часть фотографий, залитых на страницах ароматов, была утеряна! К сожалению, восстановлению эти фотографии не подлежат. Из-за утери фотографий некоторые лоты на витринах отключились, соответственно, появилось всплывающее окно "Удалите с витрины ненужные Вам лоты!" Не пугайтесь и не паникуйте! Сейчас Денис постарается найти и отключить эту функцию!

количество респектов: 4

Цитата: olga 0906

Ответ для: bucinkaT

Танюша, как раз просматриваю новую коллекцию весна-лето 2016 детской одежды Смил. http://smil.ua/ Очень рекомендую! У нас к сожалению уже рост 140 и скоро придется искать другого производителя. А на Катеньку есть замечательные модельки. Дам ссылочку на продавца на Кидстафф, у нее цены гуманные.

И мне ссылочку, пожалуйста, если можно.

По поводу боли в мышце-причин может быть несколько:проблемы со зрением(компенсация одного глаза другим понятие относительное и временное, рано или поздно зрение на здоровом глазу начинает снижаться изза двойной нагрузки, а понятие спазм аккомодации увы существует только лишь на постсоветском офтальмологическом пространстве-во всем мире не существует такого диагноза.Может быть невралгия, неврит лицевого нерва, фронтит-воспаление лобной пазухи.То есть вариантов много, НО!боль нельзя игнорировать, тем более лицо, при невралгии может перекосить, а потом болеть каждый раз при холодной погоде.Поэтому я бы прошлась по цепочке невропатолог-лор-окулист.Не болейте!

количество респектов: 11

Ответ для: bucinkaT

Танюша, как раз просматриваю новую коллекцию весна-лето 2016 детской одежды Смил. http://smil.ua/ Очень рекомендую! У нас к сожалению уже рост 140 и скоро придется искать другого производителя. А на Катеньку есть замечательные модельки. Дам ссылочку на продавца на Кидстафф, у нее цены гуманные.

количество респектов: 1

Ответ для: olga 0906

ага, помнится снежный армагеддон в Киеве пару лет назад в 20-х числах марта.

У меня под окном крокусы цветут, как раз на 8 марта первые цветочки появились и нарциссы уже головку выкинули, скоро порадуют цветением. Только бы морозы не ударили...

Ответ для: Lioness-Hellenka

в мене домашня сакура також вже майже майже (скину фото вечером). а магнолія вже й скинула квіти

Девченки! А в Мукачево расцвела вчера первая сакура ! Это нечто!! Как климат меняется. Обычно цвела на первое мая, в том году на дочкин день рождения 20 апреля. А в этом году 10 марта ! Это нечто ! На Закарпатье официально пришла весна ))

Вот реальные фотки

количество респектов: 45

В таких случаях надо просто не торопиться с покупкой целой коровы, чтобы попробовать её молоко. Попросить продавца о брони флакона и купить отливант с этого флакона. Не подошло - снять бронь. И никаких лишних проблем, кроме как двойной оплаты доставки аромата. Но по сравнению с нервотрепкой на тему возврата целой коровы (флакона) это просто мелочи.

количество респектов: 22
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:38

Отзыв о Новая Заря Кузнецкий Мост

маршрут 79

Прохладный по звучанию аромат со специями, подойдет для прогулок на свежем воздухе. Приятный, не заметила схожести с чем-либо, быстро слетел.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:34

Отзыв о Новая Заря Танго страсти (Tango de Passion)

маршрут 79

Вечерний, "страстный", перченый аромат с громким шлейфом - это вначале, довольно быстро потускнел и утих.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:29

Отзыв о Новая Заря Время женщины (Temps de Femme)

маршрут 79

простой по звучанию, спокойный по настроению, фруктово-цветочный по нотам, доминирует сладковатый жасмин, вначале есть шлейф. Меланхоличный и задумчивый образ.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:27

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

маршрут 79

духи винтаж

Сложный, играющий, изменчивый в процессе раскрытия аромат. Много цветов, гвоздика, чуть специй и цитрусов. Я познакомилась с ним только сейчас, хотя неприязнь испытывала с детства. И неприязнь эта была только из-за строгого названия и упаковки. Сейчас могу сказать, что характер аромата очень чужой для меня.

одеколон

Удивил своей стойкостью и шлейфом. Больше цитрусовых на старте, сладкий, свежий, довольно насыщенный, шлейфовый и стойкий для одеколона.

Загрузка...
Наверх