Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orionz

Зоенька, согласна Миллион %, одна поправочка проблема с отсутствием головы, просто котелок!

П.с. да, щеночки масенькие , котофейки одна радость , какие они хорошие. Ой глаз отдыхает и душа радуется.

количество респектов: 5

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, хоть бы к нам навсегда не прибежала! Свят-свят!!! Жаль, нет крестящегося смайлика!

количество респектов: 11

Ответ для: orionz

Зоя меня опередила )) Только хотела написать, что это весенний психический бред. За нею следят, когда она в магазине парфюм покупает и с их помощью хотят мужа увести . Бред полнейший. И большой вопрос есть ли там муж вообще ? ))) Точно с одноглазников сбежала , там видно, уже места ей мало )))

количество респектов: 8

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: dalevtina

Нет, она просто тупая д-у-р-а , У меня , такие , как она вызывают только одно желание - взять их , положить в мешок и утопить. Вот как тут себя подготовить к Великому посту , скажите на милость? Вся моя толерантность в миг улетучивается, когда встречаются вот такие курицы .

не подготовишь Лен..я не могу подготовить..Не МОГУ!и по той же причине!

одни щенки релакс дают и улыбку))

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Наташ, по тексту сообщения понятно что человек не в себе..по постановке предложения..у меня даже психологический портрет возник перед глазами..так Лена наша seacofe сказала бы как психолог..тут просто проблема с головой.

количество респектов: 9

Да чтоб она понимала в жизни!!!! Моей мамочке 67 лет - как на ней красиво ароматы раскрываются!!! Куда мне и моим сестрам браться до нее...

Зоя права, немного зашкаливает недолеченность...

количество респектов: 10

Нет, она просто тупая д-у-р-а , У меня , такие , как она вызывают только одно желание - взять их , положить в мешок и утопить. Вот как тут себя подготовить к Великому посту , скажите на милость? Вся моя толерантность в миг улетучивается, когда встречаются вот такие курицы .

количество респектов: 18

Ни полные, ни в возрасте! А ведь у этого эфирного создания, пишущего такую муйню, тоже мать есть...

количество респектов: 10

Я задумалась.... как бы намекает авторша что полные женщины не имеют права парфюмерию носить?

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Из того, что не зашкаливает по ценам и что реально качественно (выкройки и состав) - пальто от Киевской Дана-мода. На артема вроде есть магазин. Я давно не была, но их пальто у меня таскаются уже лет 7 и только на одном я стерла шерсть на рукавах. Мне по качеству ничем не уступало тому, что брендовое. Правда, я не покупала там определенное время.

Из дорогих - макс мара и дочернее макс & ко (дешевле первой) но это реально дорого, очень.

Это что на ум пришло)

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Меня сейчас в личке попросили один комментарий на странице аромата удалить, что я и сделала, причём с превеликим удовольствием! Когда я этот коммент читала, то очень радовалась, что это написал человек, не зарегистрированный на нашем сайте. Фу просто.

она наверное только с дурки вышла

количество респектов: 16

Меня сейчас в личке попросили один комментарий на странице аромата удалить, что я и сделала, причём с превеликим удовольствием! Когда я этот коммент читала, то очень радовалась, что это написал человек, не зарегистрированный на нашем сайте. Фу просто.

количество респектов: 22

Ответ для: AktrisaVesna

Я вчера много о консервах писала:

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/besedka/page=6#Review-251786

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Муж сказал, что научит кота по команде и тапочки носить... Кстати, на мой взгляд, это вполне реально! Животина обожает носить по квартире тапочки мужа (они у него лёгкие, пляжные) и прятать их в укромных уголках. Однажды одну тапочку больше суток искали, муж чуть с ума не сошёл. Нашёл случайно, когда наступил на горбик в центре ковра. Как кот умудрился под ковёр запихнуть тапку - загадка. Метра два ведь ему пришлось тапку под ковром носом толкать! Старался, потел, бедненький. Муж был счастлив, найдя пропажу! И на радостях пошёл в супермаркет за продуктами. Его не было минут 20-ть, не больше. Тапки сдуру оставил в коридоре. Когда вернулся, одной тапки опять не было! Как он матерился...

А еда - да, в последнее время, конечно, суммарная ежемесячная стоимость хорошей кошачьей еды и силикагеля для туалета весьма ощутима. Но всё равно это не повод животин отравой кормить, а повод больше зарабатывать!

количество респектов: 7

Девочки, где можно посмотреть\купить толковое женское пальто?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх