Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: parfum11

Вы так выделили фразу, сделав её активной, что я сразу же перешла по ссылке, рассчитывая увидеть ту феечку, о которой Вы пишете. Несколько обомлела, увидев страницу Наташи!

Ага, вот я аж призадумалась - пиар или антипиар?

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Я нашла страничку, но там не Наташа, а другое имя феечки. (по отзывам смотрела). Значит она не одна с такой странной фразой....

главное , я в понедельник утром буквально смотрела эту витрину , а теперь вспомнит не могу кто это вечерком пересмотрю записи может вспомню

Ответ для: _Darisha_

Пошла я тоже к дяде Гуглу:)

количество респектов: 2

Гугл очень хорошо находит эту фразу Я уже увидела кто это)

количество респектов: 2

Вы нашли эту феечку?

Ответ для: BonaNa

Вы так выделили фразу, сделав её активной, что я сразу же перешла по ссылке, рассчитывая увидеть ту феечку, о которой Вы пишете. Несколько обомлела, увидев страницу Наташи!

Попробуйте, только кто же Вам скажет об истинном положении вещей.

Цитата: parfum11

Всем привет:) Как понять...Флакон на руках. Половину распиваем - начинаю рассылку???

Насколько я понимаю фактически на руках флакона нет. Просто человек работает или имеет доступ к магазину или базе где может свободно сфотографировать флаконы и в случае когда разопъется половина флакона только тогда флакон берут для фактического распива.

Ответ для: Listik

Вы хотите тоже мерзнуть? Светочка учится на чужих ошибках. Думаю, Вам лучше пока не раздеваться)))

количество респектов: 1

А как разделись? У меня не получается :(

количество респектов: 1

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

Для эксперимента разделась. Одеться теперь не могу. Стою мерзну

я тогда подожду , чего мерзнуть то уже пускай как есть

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

Для эксперимента разделась. Одеться теперь не могу. Стою мерзну

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 16:09

Отзыв о Madonna Truth or Dare

маршрут 70 Нероли с туберозой -на выходе туберозное мыло. Будь это косметический продукт, был бы приятным. Однако в качестве парфюма для меня слишком неоднозначен.

Larisa1980
20 Января 2017 15:54

Отзыв о Police To Be Man

маршрут 47 - люкс + арабы

Пряный сбалансированный мужской фужер - свежак с минимумом сладости. Звучит и шлейфит отлично!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 15:49

Отзыв о Torrente L'Or Blanc de Torrente

маршрут 47 - люкс + арабы

Виноград, перец и цветы. Ну, не знаю... Флакон - произведение искусства, а вот аромат - простенький. Ожидала намного большего. Разочарована :(

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

magnoliabb
20 Января 2017 15:44

Отзыв о Yves Rocher Comme une Evidence Homme

Мч моей дочки понравились больше всех, хоть я ему брала Lalique encre noir (!), Dior Sauvage 2015 (!), Artisan Tea for two, CK In2you for him, я этот мужской Эвиденс не знаю , так стало интересно

Загрузка...
Наверх