Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15630

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: MaCherie , Klepa , Tes_la , nat79 , Birdy , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, может, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой! Реально раздражает страшно!

Каждый день у меня болит лоб над правой бровью. Не скажу, что сильно - напротив, но постоянно и страшно монотонно. Причём болит именно мышца. Можно сказать, что я этой мышцею думаю. То есть, проводя целый день за компом и решая рабочие вопросы, я бессознательно напрягаю эту мышцу, и только над правой бровью. Помогает, если я её массирую или давлю на неё костяшками пальцами, но ненадолго, на несколько секунд. Поэтому у меня уже вошло в привычку согнутым указательным пальцем давить на это место. Посмотрела сейчас на себя в зеркало - надавила до небольшого синяка. Красотка просто! Иногда настолько меня это ощущение раздражает, что я пью таблетку обезболивающего - попускает. Но это же не решение проблемы.

Подскажите выход из ситуации, если сталкивались с таким рабочим мышечным напряжением!

количество респектов: 1

И название нам сейчас подходящее -Криза , ще й яка!

количество респектов: 7

Ответ для: lena28

Мне кто-то говорил, что это Москва... Другие говорили - одесские дизайнеры)) в любом случае - крутые лахи)) у меня пальто шерстяное - хоть бы где кашлатинка была!! Отлично ношу его ! Многие спрашивают, откудава))) я морожусь)) сейчас у СтеллаПолара цены космос, а пальто на 3 с минусом((( у нас девочка купила ... - стоит дорого, а смотрится, как с рынка((

Ответ для: may_1185

И мне нравится марка)), поддержу вас.Вещи интересно кроят, необычно, правда, многие только для смелых девушек))).И тунику покупала, и платье, и плащ-все носится отлично, и очень нравится качество швов.И даже не скажешь, что Одесса шьёт-молодцы!

Девочки, а кто что скажет о торговой марке Криза (Kriza)?

Я безумно ее люблю и многие вещи мне очень импонируют!! )) просто интересно еще чье-то мнение)))

У них почти вся одежда в стиле OneSize, но есть очень много платьев и юбок в пол (не на каждый день, конечно, хотя..) У меня летние их платья-сарафаны в пол - очень крутые! На одном полспины аж до попы открыто, а спереди под горло закрыто почти)) В таком по набережным гулять и по морским ресторанчикам)) И не пафосно, и в то же время сзади ух какая фишка)))

количество респектов: 3

Ответ для: Loveparfum

Ага, как то я придумала себе, что мне нужен новый шелковый шарфик, не палантин. Начала искать, все дорого очень, пошла купить отрез шелковый шириной в 50 см. А там цены от 600 и до 1000 грн за то, что нравится. А еще обработать красиво и аккуратно денег стоит. Вот и рошила: а ну его тот шарфик. Хожу в стареньком.

Ответ для: Verraniks

А мы как то пробежались по рынку вспешке.Ничего и никого.Сама чаще шью в ателье, но все же не сошьешь, да и медлительная моя швея , как черепаха. Но цена полученной вещи радует да и в носке лучше, чем китайское нечто.

Хотя ткани стоят сейчас тоже несмешно.От 200 и поехали.

количество респектов: 3

Ответ для: Panja

Ну вот!И в те 600 все равно заложена прибыль, как-то для отечественного производителя - цены совсем не отечественно-реальные. У нас вон по городу мелкие бутики сворачиваются, аренду нечем платить, а зато прям на центральном проспекте "Люкс - секонд хэнд" , "Одежда из Европы" - им есть, чем платить, у них ажиотаж...

количество респектов: 6

Ответ для: Verraniks

на сайте у них действительно цены аОаБаМаОб€аОаК

Юбку которая у них на сайте сейчас 2 860 грн. я покупала за 600 с чем то (меньше года назад)

Цитата: Verraniks

вспоминаю Кэрри Бредшоу, как она сказала : "Пойдем на распродажу искать трехгрошовое платье к моим Джимми Чу"

это примерно про меня))))правда не Джимми Чу, но обувь и сумки для меня это всегда история...поиски, целая драма(могу полгода сумку искать), страдание, вижидание когда приедет(или пошьют), ну и в итоге качество) В одежде все куда скромнее и проще.....

Цитата: Panja

Ответ для: AktrisaVesna

BGL - Это именно украинская марка, но цены сейчас не гумманые http://bglfashion.com/ Я обычно заказываю на модной касте или лебутик, там бывают хорошие скидки в конце сезона в разы ниже чем у них на сайте.

BGN это тоже одна из мои любимых)

Блиин, это очень как-то негуманно. Я, конечно, всё понимаю, но когда платье - мешок и 2 шва, ткань (узнаю) прошлым летом около 100 с чем-то стоила грн. метр(а на опте еще меньше) и цена под 7 тысяч...обморок Тоже мне - кутюрье...Хотя есть неплохие модели, но как-то...

Начинаю думать, что пришла пора обновлять свои скромные познания в шитье. Ну, жаба меня кедом убьет - обувь, сумки, парфюм, эт да! А за шмотки - еще и качества сомнительного...

вспоминаю Кэрри Бредшоу, как она сказала : "Пойдем на распродажу искать трехгрошовое платье к моим Джимми Чу"

количество респектов: 13

Ответ для: Suzanna

У меня начинается выбор с самых страдальных:)

Ответ для: dalevtina

Ага, испарение - вообще отдельная трагедия, у меня так из двух хороших вроде атомов Джейн Ормонд Вумен испарилась за несколько месяцев, в одном было 3 мл, во втором 2 мл, сейчас на донышках масло какое-то плещется по 0, 2 миллика(( расстроенная капееец(( и не распивает никто...

очень правильно и мудро - использовать все, спасти себя от возможных огорчений

Ответ для: Suzanna

я добиваю виолки - начали испаряться все- странно- раньше держали, а сейчас испаряются- вроде ж и не жара, и отопление на минимум... Так что мои вопросы решаются в этом проще...

Ответ для: Nathalie-art

Как обычно - все утро мучалась вопросом "что одеть", не из одежды а именно по выбору парфюма, и то в шипры сперва тянуло (погода как раз для них), то в тяжеляки какие-то... А так, на всплеске обсуждений Джики - хоть этот вопрос быстро решился

Давай завтра еще что-то такое пообсуждаем... с утреца пораньше)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх