Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16377

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Panja , maychik , KARAMEL ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Денис не поймет что за тема !!! куда попал !!

количество респектов: 4

Ответ для: Alla

Тю, я тоже так умею

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Света, звёзды наконец встали раком!

23 марта 2016 - Полнолуние. Сегодня до 18:43 будет продолжаться день провокаций и желаний. Полнолуние произойдет в 15:00. После 18:43 начнется 16 лунный день - время любви...

количество респектов: 5

я в этой теме еще столько не смеялась, девочки это караул , затмение что ли ?так повлияло

количество респектов: 3

Ответ для: Alla

Ещё бы! Горячо ведь стало! Под шумок и его раздеть можем!

количество респектов: 3

похоже наш "злой" админ совсем сбежал с сайта подумал что пора ноги делать пока не поздно

количество респектов: 6

Зайдёт Денис в тему и обалдеет от такого обилия романтически настроенных и готовых на раздевание баб!

Ваня, я ваша навеки! (с)

количество респектов: 6

я ради этого дела даже аватарку поменяла..... чем ближе ночь... тем пошлее мысли

количество респектов: 7

Так и у меня вышло. Решила после Светочки попробовать переодеться.......

количество респектов: 11

Цитата: Nathalie-art
Цитата: Svetikss
теперь Админ "разденет" сам лично

Медленно и торжественно, под музыку и при свете луны!

вау!!!о-о-о!! как я люблю романтику!!!

количество респектов: 2

Цитата: Svetikss
теперь Админ "разденет" сам лично

Медленно и торжественно, под музыку и при свете луны!

Цитата: parfum11

Ответ для: zloy_admin

Меня долго упрашивать не нужно. Сама разделась

так ты у нас шустрая Анечкая сегодня весь день стараюсь- либо "одеться" , либо" раздеться "никак не получается ((, ну вот!! теперь Админ "разденет" сам лично

Устроим массовый флешмоб?

количество респектов: 11

Ответ для: parfum11

Шмутки долой!пляшуУдачи Админу!

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alusichka
19 Января 2017 17:03

Отзыв о Jean Patou Moment Supreme

Маршрут 43-винтажи

Начало цитрусовое, но это не освежающий, а скорее лимонадно-леденцовый цитрус.Ни гвоздики, ни лаванды Очень мягкий, благородный аромат.Я его даже 2-й раз нанесла, когда прочла отзывы - но нет, он мне по-прежнему нравится. В базе нежные амбра, ваниль и сандал.Удивительный аромат - насыщенный, и при этом аристократично деликатный.Очень понравился, ооочень.

Larisa1980
19 Января 2017 16:28

Отзыв о Hermes Caleche

маршрут 47 - люкс + арабы

Альдегиды, роза, ирис, мох и мускус в старте под лозунгом "Умри все живое" :))))) Раскрывается в густой горько-смолистый бальзамический ретро-аромат. Кассика жанра - хоть и новодел, но тенденция сохранена.

Кому этот вариант неприемлим, попробуйте Hermes Caleche Eau Delicate , это совершенно другое дело!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aurum-ka за предоставленный аромат

5natali5
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Paul Emilien Pure Addiction

Маршрут-52. Пол дня думала, как же описать то, что я слышу?! А слышу много всего - травы, пряности, мускус. Больше всего и на протяжении всего звучания ощутим базылик (дома выращиваю, хорошо его знаю). Сначала он сливается с кардамоном и свежим бергамотом, а дальше добавляется мускус и пачули. Аромат очень яркий и шлейфовый, и очень стойкий.

Solomiya
19 Января 2017 16:21

Отзыв о Donna Karan Chaos 2008

Маршрут 67

Приятный, понятный, пряно-древесный аромат. Звучит на грани аромата вишневого ликера. Похоже, корица с сандалом так развлекаются. Тонкая нота гвоздики не дает заскучать. В целом, аромат достаточно статичный, но очень приятный.

Загрузка...
Наверх