Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15570

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ov.amethyst , Strimovsky ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, я несколько месяцев искала для себя аромат, хотел купить с флаконом, и столкнулась с одним не приятным фактом, продавец под одним и тем же фото распивал уже третий флакон, распив не удалялся, и приписка была, делюсь из своего флакона. Не помню имени феички, да и не одна она такая оказалась, и вот возникает вопрос, зачем после трех распивов пустая тара. А может под одним и тем же фото распивается уже не известно что? Я могу понять, когда распивают излишки и часть оставляют для себя, но я сложила милики, ушло все под чистую, и следующий флакон опять с припиской делюсь...

количество респектов: 9

Ответ для: bucinkaT

Как хорошо что подняли эту тему)) как раз недавно на какие-то платья от Вовк смотрела, модели вроде ничего, а сочетание ткань+модель смущало ) спасибо что сказали по качеству, минус одна марка))

Из украинских очень нравится, хорошие ткани и модели BGL и Пустовит ... но дорого(

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

О, я их в Фейсбуке встречала, тоже хотела туда сходить, спасибо, что напомнили!

Ответ для: Suzanna

У меня есть вещи от VOVC и MustHave. Первая марка мне не нравится, платье как то странно пошито, да и ткани не очень. Сама бы себе такое не купила ( подарок, ношу под шубу, штоб более толковое не затаскивать)за такие деньги( зимнее платье в среднем около 800 грн),

МастХев модели хорошие имеет, мне нравится , что без всяких '' красивых рюшек и расцветок '', но ткани((( . Уж слишком просто, хлопок, но страшно мнется(((( . Летняя вещь в среднем 1000 грн.

У подруки платье Андре Тана, смотрелось оооочень классно, у него и цены от 2000 грн. Нужно что то присмотреть, вдруг что то найду себе.

А больше ничего не знаю ......

количество респектов: 1

У меня подружка вот сюда ходит, на Десятинную. Я сама еще не была и цены у нее не уточняла, но платье она там красивое покупала очень

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Таня, а вот этих ребят http://sk-house.ua недавно прикупила (через другой сайт) два платья и как бы блузку. Качество пошива - лекала/модели - практичность в носке - устойчивость к стирке - супер-супер, не нарадуюсь) если что - могу найти и в личку сбросить что брала

количество респектов: 3

Девочки, кто то носит одежду украинских дизайнеров? Каких? Как Вам ткань? Как ткань ведет себя в носке?

Ответ для: manya 18

Спасибо за ответ! Придется дольше голову ломать где я завтыкала)

Ответ для: GOLDEN FISH

Наташа, я распивала давно Тюльпан - сошлось идеально.

Девочки, кто распивал Byredo? в них есть заявленные 100 мл или не доливают? не сходится остаток , хотя все проверила несколько раз

Услышано в Одессе

- Лева, слушай и запоминай, шо я скажу: "Женщина всегда сюрприз, но не всегда подарок".

- Эля, ты знаешь...твой Миша таки кобель....
- Нет, Ася, он не кобель... он так... слегка погавкать...

- Софочка, сколько у вас было мужей?
- Своих или вообще?

Мущщщинаааааа... а Ви шо, летчик?
- Нет....
- А почему Ви тогда мимо такой красоты, как я, пролетели?

Сара общается с родной сестрой, описывает свои боли в ногах, тут выясняется, что ее сестра Циля сейчас испытывает такие же. Рядом сидит муж Цили и выдает: — Вся партия бракованная!

- Додик! Зачем ты подарил жене такой красивый и дорогой сервиз?
- Как зачем? Теперь она меня близко к мойке не подпускает!

количество респектов: 19

Ответ для: Arriva

Ой, желаю вам все-таки "малой кровью" отделаться. У моей подруги в процессе ремонта сначала полотенцесушитель лопнул, только стены и ламинат закончилиобморок - залила , правда, подъезд, под ней техпомещение было, а потом, только отошла, мебель завезли - лопнула батарея и вот мебель в упаковке не собранная еще, все промокло, что-то капец сразу, ламинат вздулся - пришлось перестилать. Ой...жах. Как вспомню - ржавая вода, еще и горячая, в подъезде - водопад...Повбивав би!

Ответ для: Lioness-Hellenka

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!! Да, двойной праздник отмечала! С одной стороны хорошо - всегда выходной в мой день рождения, а с другой стороны все (кроме мужа, правда) дарят лишь один подарок ).
А я, если честно, в свой ДР стараюсь залечь на дно, не люблю ажиотаж вокруг своей персоны. Вчера вот с друзьями открывали у меня на даче новый сезон. Грузинский шашлык с сухим красным вином, немецкие колбаски и пиво, белое итальянское вино и пицца, иранский плов и овощи-гриль - и всё это приготовили мне мои друзья! Я вчера ничего не делала, наслаждалась весной! А наша пятилетняя доця, когда поднимались бокалы, всегда первая произносила один и тот же тост: "За жизнь!"

количество респектов: 25

Якось всією родиною на свята поїхали в село. Коли верталась тьотка попросила зайти й глянути як її будинок. Я з вокзалу поїхала до неї. Зайшла в першу частину (будинок поділений на 2 частини). Все ок. Вже закрила двері. І мені стрілело глянути як там друга (нежила). Обійшла, глянула в вікно... А там царство нептуна. Прорвало трубу під котлом і залило все. Підлога з плитки і нікуди не стікало. До розетки пару см невистачало води.

Я плакала, стояла з відрами під котлом по кісточку в холодній воді й пару годин чекала тьотку, бо сама не могла зупинити воду

Вы просмотрели:

Новые комментарии

белоснежка
04 Декабря 2016 22:41

Отзыв о V Canto Magnificat

Теплый - теплый, мягкий, не химозный. Ванили немного, на мне сидит близко к коже. Сладость умеренная, отчетливо слышиться сахарная вата, но не приторно от одного пшика. Всего в меру. Абсолютно не тяжелый, не удушливый, и не кричащий. В холод согреет, в теплое время года , думаю, тоже будет уместен. Аромат этот хочется использовать для себя, надушить пижамку или халатик и вдыхать... он ведь такой нежный)

Grusha
04 Декабря 2016 22:06

Отзыв о Legendary Fragrances Barista

Маршрут №74

Так вот ты какая, мужская гурманика!

Поначалу просто-таки 3d-эффект присутствия рядом чашки свежезаваренного кофе. Запах кофейни, где в качестве комплимента подают маленькие шоколадные конфеты. Очень реалистично и очень уютно! Горько, ароматно, в меру сладко.

Дальше из-под кофе появляются солнечные, медово-золотистые цветы, но не мягкие и теплые, а одеколонисто-мужские. В базе теплая, "темная", глухо звучащая древесина и кедровые смолы.

Очень интересное знакомство! Спасибо AktrisaVesna за такую возможность :)

sergioproh
04 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Lalique Encre Noire

Был этот аромат раньше, когда закончился приобрел Лалик Экстрим, наслаждался его крутизной, описывая и возвышая его в комментариях. Теперь приобрел снова чернильницу и хочу сказать имея сейчас оба аромата - они совершенно разные и я настоятельно рекомендую и настаиваю, что оба Лалика необходимо иметь в коллекции. Конечно можно долго спорить и доказывать какой из парфумов круче, оригинальнее или вместо двух взять одного. Но я считаю это, как спорить, что туфли лучше ботинок или пиджак лучше кардигана. Может проще иметь в гардеробе обе вещи.

Лильк@
04 Декабря 2016 21:24

Отзыв о La Prairie Midnight Rain

Вот наконецто дошли руки мои до этого дождя. По гурманике и количеству наполняющих компонентов он мне сродни Ангела Мюглер. Дозировка тут очень важна и способ нанесения, при намазе он очень деликатно переливается, при точечном пшике сладость убиственно бьет по носу, думаю идеально один пшик облачный...Для меня это обилие тропических фруктов, дурманящие цветы и пачули. По ощущением это влажная душность в тропиках перед дождем, вот такая ассоциация. Аромату нужен воздух, пространство и морозец. Мне понравился

Загрузка...
Наверх