Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Arriva

Ответ для: lulka

Вот шкодник. Нельзя собаку оставлять дома саму, сразу начинают порядки наводить. Кто-то садит в клетку, а мы свою привязываем на поводок. Она спокойно достает до миски с едой и питьем. Дрыхнет в своей кроватке, и никакой (тьфу-тьфу) шкоды. Смеемся, что у нас настоящий "цепной пес".

У моих знакомых так пес на собственном поводке и удушился, его привязывали к батарее.(((((( Будьте осторожны.

количество респектов: 9

Да уж! Посмотрев это фото, я поняла, что мои межкомнатные двери, исцарапанные сКотом - это просто лёгкий петтинг!

количество респектов: 14

Вот шкодник. Нельзя собаку оставлять дома саму, сразу начинают порядки наводить. Кто-то садит в клетку, а мы свою привязываем на поводок. Она спокойно достает до миски с едой и питьем. Дрыхнет в своей кроватке, и никакой (тьфу-тьфу) шкоды. Смеемся, что у нас настоящий "цепной пес".

количество респектов: 3

О, рятуйте. Я бы не пережила такого.

Пёс - дистройер! Неужели ему никто не помогал? Всё сам?

количество респектов: 4

Красавец, нечего и сказать)) Здоровый уже вырос, псина твоя ? На ручках уже по ступенькам не носишь ? ))

А двери - это вечная проблема. Тоскуют они в одиночестве и в двери видят главного врага ) Она уже с тобой его разлучила .

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

О, Наташа, тут Вы правы! Главное, что такие объявления нечитаемые, интерес к ним пропадает сразу.

Цитата: BonaNa

Ответ для: Svetikss

Света, зато в курируемых Вами темах продаж всегда порядок! Спасибо, очень приятно!

Спасибо , очень приятно , стараюсь

Ответ для: Svetikss

Света, зато в курируемых Вами темах продаж всегда порядок! Спасибо, очень приятно!

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

Это ж надо так заморочится:) каждую строчку по другому...

Хотя я сама когда то так пыталась выделиться:(

количество респектов: 1

А меня намного больше утомляют объявления, целиком написанные подобным образом!

количество респектов: 19

Ответ для: BonaNa

Да и объявления простыни в некоторых темах утомляют.

Наташа, как я с Вами согласна и меня утомляют не то слово!но видимо, они очень радуют тех, кто их строчит

Ответ для: parfum11

Я искренне ждала именно этого вашего сообщения от вас:)

Чтоб понять, что вы случайно послали всех нас к Наталье на страничку

количество респектов: 2

Цитата: parfum11

А Вы вниз спуститесь по распиву и найдете:)

Ага, спасибо, нашла.

Я просто когда то видела подобные фразы с фотографиями флаконов на витрине, поэтому и написала о доступе .

А вообще в теме текущих распивов меня удивляет когда флаконы уже на руках, а объявления с этими позициями висят еще очень долго и регулярно поднимаются.

Да и объявления простыни в некоторых темах утомляют.

О, Боги . Я и не заметила. Значит пиар 100%.

Теперь для меня все стало на свои места))). Феечку зовут не Наташа, а по другому. И я поняла, почему Натали-арт сказала - Наташа.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
17 Января 2017 18:25

Отзыв о Frederic Malle Une Rose

Троянда, темно червона, трохи п"янка від вина, має глибину від труфеля.

Мені рідко подобаются трояндові аромати, грибні ноти не переношу. Носити б не змогла, але аромат гарний, має своє обличчя. Дуже стійкий. В базі сподобався більше.

bucinkaT
17 Января 2017 18:15

Отзыв о Frederic Malle Lipstick Rose

На ньому я закінчую пошуки помадного аромату. Для мене він ідеальний. І троянда тут ідеальна, і амбра. А головне сідає на шкіру витончено та елегантно. Для зими він тендітний, чикаю весни, щоб пахнути божевільно по жіночому!

bucinkaT
17 Января 2017 18:04

Отзыв о Frederic Malle Iris Poudre

Ірис і не зовсім ірис, якій ми зазвичай зустрічаємо в ароматах. На мені він даже відкривається якоюсь "пластмассовою" нотою, але вона така класна! Ще не знаю, люблю цей аромат чи ні, чикаю весни, тепла, бо він( Ірис) такий тендітний та втончений - зима для нього дуже суворий час.

Потім допишу своє враження.

bucinkaT
17 Января 2017 17:57

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Троянда, доволі непогана, але вже десь і колись таке було. Якщо б не знала що це Малль, то просто сказала б , що східний трояндовій аромат. Не зачипив моїх струн душі зовсім.

Загрузка...
Наверх