Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16500

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: KARAMEL , nezabudka , Lenusik1 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Мне на и-бее всегда продавцы делали частичный возврат даже без открытия диспута/кейса. Там достаточно фразы "Я не могу оставить Вам положительный feedback". Ещё и свой положительный оставляют - не укр. сайт)

И для покупок на зарубежных сайтах, конечно же, нужно открывать валютные (разные )карты. Для страховки рефандов. Их Приват раздаёт как семечки

Выбирать в какую валюту конвертиовать можно и перед покупкой через П24

У меня к ПП 4 карты привязаны в разных валютах, хотя, негривневой, для минимизации потерь достат. и одной. Просто - были

ПС Я обычно диспут открываю только если вообще посылка не пришла (было раза 2-3 из 200 покупок) . Зачем продавцу картинку портить? Они и без того всегда возвращают. Всегда договаривались и без

Ответ для: dalevtina

Почему же не открыть? Если сроки не прошли - надо открывать.

количество респектов: 1

Ответ для: _Darisha_

Да, пару шезлонгов, куча фотографов, звезд не видела, особых брендов тоже, но я от туда быстро ретировалась. Но место видимо модное. Может летом, когда тепло, это по другому. Я уже после посещения, в нете нашла более подробную инфу об этом мероприятии. Я разочарована, можно тусоваться и деньги жертвовать и без хлама.

количество респектов: 6

Ответ для: Alchimik88

Конечно, Вы счастливая! У Вас небольшая кучка здоровеньких котят, которых никто ночью случайно не придавил, и довольная мама-кошка! Море положительных эмоций!

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Вы как в воду смотрели))

Угадайте, где она родила?

Все правильно, около меня на кровати - меня чуть кондратий не хватил, когда я проснулась - муж светит на меня фонариком и таким страшным голосом спрашивает - Натка, ты спишь?? ты вставай, что-то около тебя мокровато

Чесно, я думала, поседею...

это еще хорошо, я обычно около себя покрывало "ложу" - вдруг замерзну)) ну вот она на этом покрывале около меня и родила котят...

все думаю - это я такая счастливая или ...

количество респектов: 11

http://antipriunil.ru/25-luchshih-tualetnyh-tablichek/ - это в улыбочки.

Кто глянул, просветите, какой туалет для кого, где на дверях единорог нарисован, а вторая дверь 1-ноколёсный велосипед на розовом фоне и написано на обеих Унисекс???

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Давно хотела туда попасть. Вернее, меня подруга зазывала с рассказами о тоннах брендовых вещей от наших звёзд (это в её представлении они там должны быть ), вроде периодически проходит эта барахолка, но так и не доехали ни разу. А сегодня брат был с девушкой там тоже (иж можно было узнать по наличию мопсяшки, что у меня на аватарке ))) В общем, им понравилось, говорят атмосфера приятненькая, что-то даже прикупить удалось ещё не знаю что, но больше для времяпровождения в тёплый солнечный день туда поехали - шезлонги на солнышке, кофеёк)

количество респектов: 2

Смешная...

Лишь бы она не в кровать Вам эту мелочь ночью принесла! А то и придавить можно во сне случайно мелюзгу.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

да, пополнение конкретное)) причем моя дурында таскает их по всех укромных местах-типа "прячет"...у на уже каждое утро пари - где они в этот раз? ну я-то пока выигрываю знаю "укромные" места...

количество респектов: 11

Какие милые подарочки!

количество респектов: 6

Боже, какая милота!обморок Особенно морда с розоватым носиком и светлым ротиком, которая активно из рук вырывается! Поздравляю Вас с пополнением!

количество респектов: 10

Ответ для: bucinkaT

Не люблю большие скопления людей, меня туда ничем не заманишь!Лет 12-ть назад меня чуть не задушили в толпе на 9 мая (салют был на площади), так что с тех пор я на такие людные тусовки с толкотнёй ни ногой!

количество респектов: 7

Посмотрите, какая у меня радость... 3х-кратная... Моя кошка, кормя котенка, пару раз решила выйти во двор - вот результат)) Вообще-то их трое, но третий категорически против фото))

Только вы не подумайте, что мы их душим - это мы их "придерживаем" для фотосессии

У меня дома "котоферма"

количество респектов: 37

Ответ для: mila-ludmila

Да, пропал Ваш коммент! Я думала, что Вы по какой-то причине решили его удалить!

количество респектов: 1

А я вот сегодня случайно попала на благотворительный Кураж Базар на арт-платформе на Беломорской для фонда 'Таблеточки'. Мне нужно было человека подождать около часа, смотрю рядом движ какой то: люди вереницей идут, музыка, едой пахнет, ну и я поперлась туда , к слову вход 50 грн.

В общем я не в теме. Видела как то по телеку, думала там как то цивилизовано и аккуратно. Там все такие модные барахло свое продают за немалые деньги. Но барахло это все какое помятое, пошкрябанное, как на секонде. Это тоже вроде как секонд, но вещи имеют своих непосредственных хозяев. Конено там был хенд мейд, но из за всего хламья его не было видно. Народ тусуется. Может у кого то был положительный опыт посещения этого места?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
24 Января 2017 12:35

Отзыв о A Lab on Fire Eau d`Ipanema

Невозможно приятный аромат! Фруктово-йогуртовый, с тонким бело-цветочным фоном. Композиция не утяжеленная, но многранная, гармоничная. В ней баланс аккордов тропических фруктов, и свежих белых зефирных цветов.

aleksina55
24 Января 2017 12:17

Отзыв о Fueguia 1833 Agua Magnoliana

Искрящийся, сладкий (без излишеств) букет белых (молочных) цветов, на очень нежном, почти неуловимом, древесном фоне. Для меня, нет определенного запаха магнолии или же жасмина. Композиция выполнена с некиим шиком - густая, но не тяжелая, деликатная, но не тихая, округлая, без острых углов. Представляется на ухоженной женщине, которая очень следит за собой.

diwast
24 Января 2017 11:39

Отзыв о Yves Rocher Cuir Vetiver

Я уже писала отзыв, но хочу добавить еще пару слов об этом аромате. Очень похож он на Hermes Vetiver Tonka. Тот же дымный ветивер в старте и сладкий сандалово-кремовый шлейф. Причем шлейф очень длинный. Шикарный аромат за смешные деньги!

Hel-Ga.
24 Января 2017 11:36

Отзыв о Etat Libre d'Orange Rien

Аромат просто обескуражил : резкий, злой, кусачий, абсолютно равнодушный к окружающим. И вместе с тем красив до безобразия.

Ах ты ж моя Квазимодушка!))

Загрузка...
Наверх