Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15530

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katerina13 , onlyksusha , frangipani , parfum11 , MaCherie , catonok , sirena , imann , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, не нашла нужной темы на форуме - пишу тут

я ищу один аромат- у меня только снимок есть

я не знаю ни бренда - только есть название Hell

Кто знаком с таким? Его уже не выпускают. Так у нас тут много есть таких ароматов, которых уже не выпускают.

помогите информацией, и где найти!

Ответ для: dalevtina

Не, флакон не отдам!Отливантик - пожалуйста!

количество респектов: 3

Наташ, я б тоже помогла б расправиться

количество респектов: 2

Ответ для: Suzanna

Ну, со стороны виднее!

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

вот сейчас - жаба сама себе льстит недооценивает своих реальных габаритов, гыы

количество респектов: 5

Сюзанна, ты же знаешь, что моя большая довольная жаба в сговоры не вступает и на уговоры не поддаётся! Примерно такого размера она у меня сейчас и планирует на достигнутом не останавливаться!

количество респектов: 12

кхгммм.... могу помочь... есть решение проблемы.... дааа...

если бы Джики без кейса переехала ко мне - Парюр как раз обзавелся бы достойной одежкой

количество респектов: 4

И продолжаю искать! Только мне теперь, скорее всего, какой-то современный маленький остаток во флаконе искать придётся, иначе жаба опять запретит мне раздевать флакон! А современный как-то не жалко!

Ух какие красавули)) И кейс новенький, и парфюм - вообще вне конкуренции Молодец что нашла

количество респектов: 6

еще из украинских марок одежды Petra D'Lux http://petra.ua

Девочки, помните, как я страдала и искала любой кейс для флакона-рефилла Parure Guerlain? Хвастаюсь! Нашла, купила, довольна как слон! Вот только вместе с кейсом я приобрела и новенький флакон-рефилл 1991 года выпуска Jicky Guerlain, тоже довольно редко встречающийся в винтажной формуле (до 1993 года). И теперь у меня рука не поднимается лишить Jicky его родного кейса! Так мой Parure и остался голым! Теперь мне остаётся только надеяться на то, что мне попадётся вместе с кейсом какой-то совсем маленький остаток во флаконе, который мне не жалко будет раздеть!

количество респектов: 36
 количество респектов: 1

Ответ для: siupa

цитаю "якщо з флаконом, то розпив по (до прикладу) 20 грн, якщо без, то по 18"

хобі )))

флудимо

количество респектов: 2

Цитата: AktrisaVesna

У меня подружка вот сюда ходит, на Десятинную. Я сама еще не была и цены у нее не уточняла, но платье она там красивое покупала очень

Катя, не открывается ссылка. Можете в личку скинуть? Спасибо!

Цитата: BonaNa
Мене теж дивує припис "Ділюсь" під 2 чи 3 розпиваємим флаконом аромату.

А ще мене ввело в ступор, коли я спитала чи можна з флаконом, то відповідь була -так, але +200грн. Це звичайний флакон (не Кілліан і тд.)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх