Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16334

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mikaela , Лильк@ , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, всем привет! Нет времени соображать чем вы тут занимаетесь. Но чем бы ни - всем приятного времяпровождения!

количество респектов: 10

Цитата: parfum11

Ответ для: BonaNa

Да, ну. Чтоб я тут совсем самая разбещенная была?

Ну і ми будемо розбещенками! Ми ж будемо споглядати!

Ну и классически, как говорят дороже всего платит тот, кто наблюдает за наблюдающим.

количество респектов: 6

Ну, значит, я последняя разденусь, максимально экстремально!

количество респектов: 10

девочки, Денису наверное надо новую тему открывать, с Проблемами в работе сайта и форума, а то зачищать ого сколько мы натворили, это всего

количество респектов: 1

Утро! В Беседке Доброе утро обязательно будет! Денис смотрит в темку Проблемы в работе сайта и о.... 50 комментов феечекржунемагу заходит а тут лалалалала!!!!!пляшу

количество респектов: 3

Ответ для:

Упс..Тихо. Денис на связи. Все по норам.

количество респектов: 4

ой. Денис пришёл ... а мы тут шалим

Ответ для: Alla

О, Алла уже к телу делу перешла!

количество респектов: 5

Пока в Беседке диету писала, здесь все уже обнаженные

пригласила к нам в тему мужчину. может не стеснительный окажется и заговорит с нами

Ответ для: Svetikss

Короче, нужно будить мужиков наших

количество респектов: 7

Ответ для: Alla

Алла, не надо сейчас о "стоит"!

Ой девчата Денис то сайт починит , а вот что с нами делать будет ?это вопрос?Банда "гарячих "дам это ж капец

количество респектов: 5

я прочитала..... стоЯщего в спальне мужчину будить! первая мысль. чего он там стоит вторая мысль. а как он спит стоя

количество респектов: 7

Ответ для: BonaNa

И как потом перед ним оправдываться? Я насмотрелась рисованных эксгибиционистов?

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
17 Января 2017 11:34

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Eau de Jade

Один из любимых ароматов! В любой сезон - зелёно-цитрусово-сладкий глоток свежести. Слегка пудрится

VeronikaGS
17 Января 2017 11:21

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Аромат волшебный Яркий, позитивный, вкууусный, стойкий! Кто-то писал, что напоминает шампанское - соглашусь! Мне напоминает шампанское Фраголино персик Для меня это аромат Весна!

VeronikaGS
17 Января 2017 11:17

Отзыв о Chanel № 5 L’Eau

Не впечатлил Нет в нем ничего волшебного... Вот само название очень многообещающее и на этом все, в Chanel есть в разы интереснее ароматы. Отдельно хочу написать про стойкость - она отсутствует в принципе! Остается слегка какая-то база... понимаешь, что человек чем-то душился, а чем

margosha14
17 Января 2017 11:16

Отзыв о Cacharel Amor Amor Tentation

Я мало знайома з маркою, крім дуже колись відомих Анаїс, Лу-Лу та Ноа, вони не привертали мою увагу. Звичайний Амор видається абсолютно не моєю солодкою піснею. А цей дуже сподобався. М'який кремово пухнастий аромат солодкого мандаринового соку (цитрусової свіжості нема) з жасмином засолодженим тіаре. Внизу ніжна квітково-дерев'яниста база. Дуже комфортний і зовсім не компотний. Краса .

Мене пригостила ароматом Юлечка Birdy, за що їй дуже дякую!!

Загрузка...
Наверх