Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Graciya , GOLDEN FISH ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

В таких случаях надо просто не торопиться с покупкой целой коровы, чтобы попробовать её молоко. Попросить продавца о брони флакона и купить отливант с этого флакона. Не подошло - снять бронь. И никаких лишних проблем, кроме как двойной оплаты доставки аромата. Но по сравнению с нервотрепкой на тему возврата целой коровы (флакона) это просто мелочи.

количество респектов: 22

Цитата: svetochek
Цитата: bucinkaT

Боюсь, что прицеденты возврата флаконов назад без всякого на то основания, приведут к не очень хорошим последствиям в будущем.

все мы люди, и все оговаривается, всегда можно найти компромисс

А знаете так можно и систему для себя разработать.Куплю к примеру себе парфюм утром пшик, вечером еще пару пшиков-хм, о еще добавлю...(минус милики)...ну вроде и ниче парфюмка..но не...не хочу, верну назад, (с использовынными пусть пару, а может и не пару но миликов)Новую закажу попробую.....А ну ка продавец забирай обратно...Основания?(флакон же оригинальный)...а на мне не сидит, ну чет не то...а может все таки веские основания для возврата.а не просто (мой носик чет то капризничает и не слышиь, а я вот помню не так звучал.....)?

количество респектов: 21

Цитата: Nathalie-art

Девочки, может, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой! Реально раздражает страшно!

Каждый день у меня болит лоб над правой бровью.

Это может быть что угодно: и начинающаяся мигрень, и фронтит, может просквозило, зажимается нерв в позвоночнике... Лучше обратиться к специалистам. Вот у меня так ангина протекает - тупая боль, жжение в лобной части. Когда был фронтит, то тоже болело над бровью с левой стороны, особенно при наклоне головы в низ. Но скорее всего - это невралгия. У меня муж спасается звёздочкой красной, тоже сгибает указательный палец и втирает в болючие места. Терапевт поможет

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Рекомендую пройти диагностику а Эксимере, у них новейшая аппаратура.

количество респектов: 2

Доброго утра всем желаю, красоты и привлекательности! И обязательно прекрасного самоощущения!

количество респектов: 15

)))Рекомендует меньше глаза напрягать, поменьше компа. А вообще лучше показаться хорошему окулисту, они сразу видят на аппарате плюс смотрят глазное дно. По лечению не подскажу(у нас другая трохи проблема), да и самолечение в данном вопросе опасно. Знаю, что знакомая мальчика водила(школа, боли головные) и ему назначили вроде на процедуры походить, капли и по-моему таблетки какие-то. На начальной стадии все поправимо, поэтому не запускайте. И кстати нас офтальмолог к невропатологу регулярно отправляет на контроль- глазные дела часто с внутричерепным давлением связаны, так что я думаю вам к глазнику сначала можно сходить, тем более специфика деятельности располагает.

количество респектов: 2

Наташ, ты сама понимаешь, нужен врач, как миниму терапевт, а лучше нервопотолог. Это могут быть просто ощущения боли в мышце лба, а на самом деле болит внутри.Сейчас за деньги не проблема сделать диагностику - томографию и поставить правильный диагноз.

количество респектов: 6

Ответ для: Verraniks

Честно говоря, на Ваш вопрос не могу внятно ответить, потому что покоя не бывает. Но утром, проснувшись, вроде бы болей не наблюдаю.

А левый глаз действительно видит плоховато, ещё с детства, но очки или линзы мне никогда не требовались, так как при бинокулярном зрении я вижу хорошо, имею 100% зрение - правый глаз компенсирует.

И что Вам офтальмолог рекомендовал? Как такие спазмы снимаются? Если у меня именно они, конечно.

5 минут таких танцев и все булки послетают, если сердце не выскочит

https://www.facebook.com/1641635999406674/videos/1681002765469997/?pnref=story

Ребята азербайджанцы драйвуют ))

количество респектов: 4

А в покое(без чтения или без монитора) есть боли?Может зрение подгоняет, причем левый глаз, а на правый нагрузка увеличилась? Посадка перед компом часто ж не ...равномерная, не сидим же мы как солдат, может просто устает больше правый глаз.

Вспомнила, ребенок наблюдается у офтальмолога, ну и мы все ей жалуемся попутно, она мужу говорила про аккомодацию(спазм кажется). И боли могут быть в виски и лоб.

количество респектов: 1

Девочки, может, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой! Реально раздражает страшно!

Каждый день у меня болит лоб над правой бровью. Не скажу, что сильно - напротив, но постоянно и страшно монотонно. Причём болит именно мышца. Можно сказать, что я этой мышцею думаю. То есть, проводя целый день за компом и решая рабочие вопросы, я бессознательно напрягаю эту мышцу, и только над правой бровью. Помогает, если я её массирую или давлю на неё костяшками пальцами, но ненадолго, на несколько секунд. Поэтому у меня уже вошло в привычку согнутым указательным пальцем давить на это место. Посмотрела сейчас на себя в зеркало - надавила до небольшого синяка. Красотка просто! Иногда настолько меня это ощущение раздражает, что я пью таблетку обезболивающего - попускает. Но это же не решение проблемы.

Подскажите выход из ситуации, если сталкивались с таким рабочим мышечным напряжением!

количество респектов: 1

И название нам сейчас подходящее -Криза , ще й яка!

количество респектов: 7

Ответ для: lena28

Мне кто-то говорил, что это Москва... Другие говорили - одесские дизайнеры)) в любом случае - крутые лахи)) у меня пальто шерстяное - хоть бы где кашлатинка была!! Отлично ношу его ! Многие спрашивают, откудава))) я морожусь)) сейчас у СтеллаПолара цены космос, а пальто на 3 с минусом((( у нас девочка купила ... - стоит дорого, а смотрится, как с рынка((

Ответ для: may_1185

И мне нравится марка)), поддержу вас.Вещи интересно кроят, необычно, правда, многие только для смелых девушек))).И тунику покупала, и платье, и плащ-все носится отлично, и очень нравится качество швов.И даже не скажешь, что Одесса шьёт-молодцы!

Девочки, а кто что скажет о торговой марке Криза (Kriza)?

Я безумно ее люблю и многие вещи мне очень импонируют!! )) просто интересно еще чье-то мнение)))

У них почти вся одежда в стиле OneSize, но есть очень много платьев и юбок в пол (не на каждый день, конечно, хотя..) У меня летние их платья-сарафаны в пол - очень крутые! На одном полспины аж до попы открыто, а спереди под горло закрыто почти)) В таком по набережным гулять и по морским ресторанчикам)) И не пафосно, и в то же время сзади ух какая фишка)))

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Загрузка...
Наверх