Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

У меня тоже, в квадратном флаконе...

количество респектов: 1

Цитата: parfum11

Светочка, не внимательно прочитала)) Мне показалось Вы спросили - может ли быть вообще такой аромат в разных флаконах.

а нет нет у девочки прекрасный флакон , хочу купить о-о-о

Светочка, не внимательно прочитала)) Мне показалось Вы спросили - может ли быть вообще такой аромат в разных флаконах.

Цитата: Listik

По тому, что я читала, когда искала себе из первых выпусков, переизданная в 2014 г. - в квадратных флаконах, "первоначальная" версия - в длинненьких.

спасибо ))старенькая есть , тогда поняла в чем новенькая)тот флакон что на фото именно новая версияо-о-о

По тому, что я читала, когда искала себе из первых выпусков, переизданная в 2014 г. - в квадратных флаконах, "первоначальная" версия - в длинненьких.

Цитата: parfum11

Видела такой аромат и в таком и в таком флаконе.

новую версию , Аня ?переизданную ?

Видела такой аромат и в таком и в таком флаконе.

Девочки подскажите вот новая переиздананная Chanel №5 Eau PremiereChanel №5 Eau Premiere она в каких флаконах идет в вот таких флакон 2014года, или не факт , это может быть старый выпуск?хочу купить еще именно переизданную о-о-о

Ответ для: yliya72

Юля, апните или напишите заново свое объявление с номером карты для Флая, а то первое где то затерялось в недрах "Беседки", я думаю это нужно.

количество респектов: 6

Ответ для: sun-sun

Спасибо. Надо же, хорошо, что флакон не сломали, там милликов 10 еще осталось

Уже становится тепло и хочется дольше погулять с собаченцией, нам бы такая коляска подошла )) Маняшка, хоть и весит около 8 кг., но мне тяжеловато носить её по двору на руках.

Вот так было бы лучше ))

количество респектов: 5

1. При весе менее 55 кг, достаточно дозировки в 1000 мг глюкозамина и 800 мг сульфата хондроитина для ежедневного приёма.
2. При весе от 55 до 90 кг дозировка составляет 1500 мг глюкозамина и 1200 мг хондроитина. Думаю, это самый распространённый вариант.
3. При весе более 90 кг, рекомендуется уже 2000 мг глюкозамина и 1600 мг сульфата хондроитина при ежедневном приёме. Если у Вас большие физические нагрузки, то это будет стандартной нормой. Если нагрузок нет, то данный вариант будет считаться лечебной дозой.

И не забывайте, что при приёме глюкозамин сульфата, стабилизированного хлоридом натрия, Вам потребуется сократить или исключить из своего рациона поваренную соль.

Продолжительность приёма как глюкозамина, так и хондроитина должны быть не менее 12 недель. Считается, что длительный приём хондропротекторов (до 3 лет) даёт наилучшие результаты. Лучше принимать хондропротекторы курсами 12-16 недель с перерывом на 8-10 недель. Глюкозамин и хондроитинсульфат рекомендуется принимать примерно 150 дней в году на протяжении 3-5 лет. Если у Вас уже есть проблема и Вы решили принимать дольше и больше этих веществ, вероятно, стоит проконсультироваться с опытным врачом или нутрицевтом.

http://sportlif.ru/chondroprotektory-kak-vibrat-i-prinimat-glucosamin-i-chondroitin.html

Не поленитесь прочитайте всю статью с комментами, если не сейчас, то возьмите себе в закладки, пригодится, когда "петух клюнет".. , или для профилактики, особенно тем кто ходит в зал. Тем более указаны брэнды и впечатления. Всё толково расписано.

Тут тоже описано с историей http://hardgainer.ru/hard2.view6.page4.html

количество респектов: 10

Подскажите пожалуйста - флаконы The Different Company 50мл раскручиваются? Или только сотки?
Купила мужу рефил к его пятидесятке, а флакон не открывается ни в какую

Ответ для: Kristindior

Так Юля писала, что у них даже тележка специальная есть для этого, но они очень надеются, что мальчик будет ходить сам - надежда есть киця

количество респектов: 16

Ответ для: yliya72

Юля , я своего старого больного длинноного сеттера, у которого отказали задние лапы вовсе, а передние ели передвигались, водила на улице подддерживая широким шарфом (через живот под задние лапы) , чтоб сделал свои дела и не атрофировались передние лапки. Вот так и дожил до 15 лет -для сеттера это огромный срок.

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх