Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Уже становится тепло и хочется дольше погулять с собаченцией, нам бы такая коляска подошла )) Маняшка, хоть и весит около 8 кг., но мне тяжеловато носить её по двору на руках.

Вот так было бы лучше ))

количество респектов: 5

1. При весе менее 55 кг, достаточно дозировки в 1000 мг глюкозамина и 800 мг сульфата хондроитина для ежедневного приёма.
2. При весе от 55 до 90 кг дозировка составляет 1500 мг глюкозамина и 1200 мг хондроитина. Думаю, это самый распространённый вариант.
3. При весе более 90 кг, рекомендуется уже 2000 мг глюкозамина и 1600 мг сульфата хондроитина при ежедневном приёме. Если у Вас большие физические нагрузки, то это будет стандартной нормой. Если нагрузок нет, то данный вариант будет считаться лечебной дозой.

И не забывайте, что при приёме глюкозамин сульфата, стабилизированного хлоридом натрия, Вам потребуется сократить или исключить из своего рациона поваренную соль.

Продолжительность приёма как глюкозамина, так и хондроитина должны быть не менее 12 недель. Считается, что длительный приём хондропротекторов (до 3 лет) даёт наилучшие результаты. Лучше принимать хондропротекторы курсами 12-16 недель с перерывом на 8-10 недель. Глюкозамин и хондроитинсульфат рекомендуется принимать примерно 150 дней в году на протяжении 3-5 лет. Если у Вас уже есть проблема и Вы решили принимать дольше и больше этих веществ, вероятно, стоит проконсультироваться с опытным врачом или нутрицевтом.

http://sportlif.ru/chondroprotektory-kak-vibrat-i-prinimat-glucosamin-i-chondroitin.html

Не поленитесь прочитайте всю статью с комментами, если не сейчас, то возьмите себе в закладки, пригодится, когда "петух клюнет".. , или для профилактики, особенно тем кто ходит в зал. Тем более указаны брэнды и впечатления. Всё толково расписано.

Тут тоже описано с историей http://hardgainer.ru/hard2.view6.page4.html

количество респектов: 10

Подскажите пожалуйста - флаконы The Different Company 50мл раскручиваются? Или только сотки?
Купила мужу рефил к его пятидесятке, а флакон не открывается ни в какую

количество респектов: 1

Ответ для: Kristindior

Так Юля писала, что у них даже тележка специальная есть для этого, но они очень надеются, что мальчик будет ходить сам - надежда есть киця

количество респектов: 16

Ответ для: yliya72

Юля , я своего старого больного длинноного сеттера, у которого отказали задние лапы вовсе, а передние ели передвигались, водила на улице подддерживая широким шарфом (через живот под задние лапы) , чтоб сделал свои дела и не атрофировались передние лапки. Вот так и дожил до 15 лет -для сеттера это огромный срок.

количество респектов: 15

Ответ для: magnoliabb

я так думаю)) и что смешного?

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

ок)смешно если кто-то думает бады это пустой звон и в питании хватает полезных веществ)

количество респектов: 1

Ответ для: Panja

А маминой собаке тоже 15 сегодня :))

количество респектов: 6

Про БАДы можно долго спорить, скажу одно: мою маму американские БАДы хондопротекторы (где глюкозамина 1500 мг.) после приёма курса спасли от болей. До того, она, что только ни принимала, мазала и т.д... Принимала хондопротекторы (Беларусь, Россия) - они с существенно меньшим содержанием (250 мг. 500 мг.) и считались лекарственным препаратом - не помогало.

количество респектов: 6

Цитата: magnoliabb

написала что?суть в чем?

Вы - "а для чего тогда бады?)"

Лена - "Как для чего? Для вітягивания денег из карманов доверчивіх и легковнушаеміх людей"

Вы - ну а серьезно что verso имеет ввиду?

Я, отвечая на фразу "ну а серьезно" - "Боюсь, что Лена писала вполне серьёзно..."

количество респектов: 11

Ответ для: Mikaela

Пусть животинка борется и ещё долго радует Вас своим присутствием!

количество респектов: 17

Спасибо, что дожила до такого солидного возраста! Но понимаешь, что каждый год приближает к расставанию... А при её нынешнем состоянии, счёт идёт на дни, или даже часы...

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

прикольно ..... моей сегодня 9 лет)

количество респектов: 20

У моей любимки-собаченции сегодня ДР - исполнилось 15 лет! аКаИб†б

количество респектов: 35

написала что?суть в чем?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх