Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: castor

а возможно, что кто-то из разработчиков или дизайнеров таки знаком с кириллицейброви

количество респектов: 7

Ответ для: Mark

это две буквы "К" зеркально...не знает Ким о нашем богатом воображении и нашем могучем языке)))

количество респектов: 13

Девушки, а я тут задумалась: на флаконе и коробке Kim Kardashian GoldKim Kardashian Gold эмблема в виде буквы "Ж" - это не спроста? Она символическая?

количество респектов: 6

Ответ для: Snake

спасибо))) а то я вдруг подумала, что это типа "исполнение, похожее на аромат....."

количество респектов: 1

Ответ для: alleka

Вариации - это другие обьемы и продукты ( мыло, или парф гель, или парф молочко)50 мл или пробничек или тестер

количество респектов: 10

Цитата: alleka

Девочки, доброго дня! Может, выпала из жизни, но поясните, что значит "вариация" в названии аромата на сайте парфюмерии.

Думаю, речь о нелицензионной версии.

Это не ***кий сайт с компьютерным переводом? Цены в рублях?

Цитата: alleka

Ответ для: AktrisaVesna

да, про парфюмерию.Не знаю, про объём ли речь идёт, но написано "вариация" и название парфюма

Да, на Парфюмерии про объём. Флакон 30, 50 или 100 мл

количество респектов: 2

обычно если на витринах, то имеют ввиду, что аромат похож на ....

количество респектов: 1

Ответ для: AktrisaVesna

да, про парфюмерию.Не знаю, про объём ли речь идёт, но написано "вариация" и название парфюма

Спасибо, девочки все перебрала, а о подарке не подумала..))

количество респектов: 2

Ответ для: clarie

Это имеется ввиду, что многие феечки предлагают выбрать аромат в подарок . Пишут под ароматом на пробу не выбирать, если подарить не могут. Т.е. либо редкий аромат, либо дорогой.

количество респектов: 3

Ответ для: clarie

обычно это имеется ввиду, что феечка начиная с какой-то суммы заказа Вам в подарок капает в пробирку или еще что с этой самой пробой. Видимо, какие-то ароматы за бесплатно на пробу она не наливает)

количество респектов: 7

это когда подарок к заказу выбирают. вот и пишут что этот аромат на пробу(подарок) не выбирать.

количество респектов: 9

Видела несколько раз на витринах в разделе распивов примечание под некоторыми ароматами (не дешевыми) "на пробу не брать". Объясните, пожалуйста, как это понять или имелось ввиду когда люди берут по 1 мл несколько ароматов? Мин. кол-во мл для распива не было указано.

ой, я про такое где-то на парфее слышала. это вроде бы просто в каких варинтах есть флакон - объем, тестер/не тестер. вроде бы) вы про парфюмерию?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх