Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , Alchimik88 , parfum11 , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Вы нашли?

я покупала зимой плащ/пальто - ну, типа, как пальто, но легкое. но толще, чем плащ, из синтетики в гранд галерее, фирмы Гери Вебер. Там были и классические шерстяные. но к тому моменту, как Вы спрашивали про пальто, там уже ничего не было - разгребли из-за скидок. А сейчас вообще нижний и верхний этажи закрыли и распродают остатки на 1м этаже. Сказали, завозов не предвидится. Это что на Крещатике магазин

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

Последний месяц была в активном поиске пальто. Возлагала большие надежды на украинских дизайнеров и производств средней ценовой категории( до 6 тыс грн). Первый эшелон украинских дизайнеров для меня дорого - демосизонное пальто 500 -750 условных единиц. Все что видела в интернете, а потом в живую - две большие разницы. Мой Вам совет: ищите пальто очно, так как большие проблемы с посадкой и тканью. Или у меня завышенные требования.

количество респектов: 13

А я не крашу темными. Как-то мне кажется, что неуместно на работу и все смотрят на гуьы, если они очень темные)

А еще потому, что до сих пор испытываю трудности с четким контуром))))

Ответ для: Nathalie-art

мне папа говорил, что я, как лиса - с черным ртом. А мне нравилось....

Кстати еще есть Мейбеллин Midnight plum, но это 2013 года коллекции и у нас я их не видела

количество респектов: 3

Ответ для: Verraniks

В середине 90-х годов был моден такой цвет, и я в 15 лет купила себе помаду Кики, пользовалась ею постоянно, к счастью, недолго. В школу! И красила волосы в чёрный цвет! Как вспомню, так вздрогну! У учителей, кроме одной истерички, было железное терпение! На меня реагировали адекватно! Впрочем, мы тогда все были смешными...))

количество респектов: 9

Ответ для: magnoliabb

Для меня на всю жизнь это цвет Kiki, кстати её до сих пор продают. А еще кажется в Revlon видела что-то такое.

Вот Revlon Super Lustrous Lipstik 663 va va violet .

количество респектов: 7

не, пальто не признала - можно по изображению попробовать погуглить.

Ответ для: clarie

это не медицинские препараты..вы о чем)

количество респектов: 1

Феи, кто-то знает где можно купить помаду темно-сливовую, с коричневым, как этот цвет называется забыла) может, есть у кого?до 200 грн..доченька хочет)

Ответ для: Verraniks

О, спасибо, что направили ))) а пальтишки не узнаете чьи?

ну, на беглый взгляд торгуют одеждой с Гранд юа и сумки poolparty(я тут недавно спрашивала), цены надо сверять - смысл переплачивать..

Глянула юбку, на Гранде даже с розничной наценкой 370 + 30(Нова пошта), а тут она - 550 на сайте

Ок)))
ссылочка https://milen.club

Давайте, конечно, это ведь не парфюмерия.

Девочки, кто-то покупал одежду, обувь и т.д. в ИМ Milen? (можно ли дать здесь ссылку на сайт для точности?) что они из себя представляют по адекватности, ответственности и т.п. выбор там интересный..

Не думаю , она принимает все БАДы , указанные в таблице . Ее неоднократно обвиняли в том, что она пишет отзывы не покупая и не принимая и половины того , что советует . Но , надо отдать должное , информацию о БАДах и их пользе , она собрала огромную .

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 15:00

Отзыв о Donna Karan Donna Karan

маршрут 47 - люкс + арабы

Аромат с ретро-звучанием. Отчетливо слышу цитрус, амбру и гвоздику, какие-то еще специи также присутствуют на субтонах. В базе ладан, кожа, амбра.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

shonok
20 Января 2017 14:53

Отзыв о Новая Заря Красная Москва (новая версия)

Маршрут 79

одеколон. Больше мускуса и более искусственное звучание, чем винтажные духи и менее насыщенный.

shonok
20 Января 2017 14:51

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

Маршрут 79

Густые, пряно-гвоздичные, иланговые, плотные теплые, сладковатые, бальзамические.

shonok
20 Января 2017 14:29

Отзыв о Новая Заря Торжество (Gala)

Маршрут 79

Кисло-сладкий, цирусово-цветочный, позитивный.

Загрузка...
Наверх