Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: BonaNa , Tatiana1960 , ekaterina_14 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 305 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Судя по всему, ночью произошёл самооткат системы, вчера примерно с 20 часов начался очередной перенос данных на новый хостинг. Закончился он ночью и система вернулась в состояние до переноса.

Тем, у кого реклама включается самопроизвольно: поставьте галочки возле каждого лота и выключите рекламу (во вкладке "добавить/редактировать" витрину). Тогда самовключения рекламы не будет.

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

Считаю, что это просто технические моменты, которые надо исправлять и не более.Какие же это страдания?)))это просто жизнь.

количество респектов: 1

Ответ для: Holyhelga

Вам приходили письма по два раза, а у многих исчезли переписки.

Нужно запасаться терпением. Пока сайт не переедет окончательно на другой хостинг, все наши старания бессмысленны.

Я понимаю, что злому Денису и так нелегко. Я в этом ничего не понимаю, но наверное сложно перетащить весь сайт куда-то в другое место без потерь.

количество респектов: 4

Ответ для: dalevtina

Мы еще едем и "лучшее, конечно, впереди!"

Ответ для: parfum11

Может это только у меня? и письма вчера по два раза приходили одни и те же)))

Ответ для: Nathalie-art

Все бы ничего... Но... Мои мысли - мои скакуны. Я уже и забыла, что вчера корректировала.

Многие цены, комментарии под ароматами

Шеф - все пропало

Ответ для: Nathalie-art

Ясно. Че то я уже не удивляюсь

Ответ для: dalevtina

Ещё не доехали! Перенос сайта полностью не завершён. А потом мы ещё не один день возникшие ошибки исправлять будем.

количество респектов: 5

Ответ для: Holyhelga

Вот это уже не смешно. а что, собственно, происходило?

вроде бы и переехали и все остальное...

Ответ для: Alla

Исчезли вчерашние заказы и все поправки на витрине, которые вчера вечером писала

от этого легче не становится боюсь как бы тут у нас опять что-то не стырили комментарии или опять фотки нервничает тьфу-тьфу чтоб не сглазить

количество респектов: 7

Ответ для: Alla

У меня тоже так пишнт, но потом страничка загружается все же

значит не только у меня. видать мы всё ещё едем на новый сервер будь он неладен скорее бы уже перекочевали да будем праздновать новоселье

а пока у меня везде пишет: Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/index.php on line 77.

количество респектов: 12

Та чтото творится... Не могла на коментарии зайти ... И вобще чтото туда сюда прыгает...

количество респектов: 5

кто-то видит кто находится в теме? может это у меня только глючит

п.с. судя по тишине я тут одна. ну тогда нормик

Вы просмотрели:

Новые комментарии

yurova66
03 Декабря 2016 20:58

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

маршрут 74

Ой как понравился! На старте напомнил качественный одеколон из 80-х. Свежий, чуть шершавый. В базе еле уловимая анималка, наверно серая амбра выдает. Для меня чисто мужской аромат.

yurova66
03 Декабря 2016 20:55

Отзыв о Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance)

маршрут 74

Правильно обыгранная фиалка в мужских парфюмах мне очень нравится. Аромат деликатный и спокойный. Мне очень понравился, но один момент меня напрягает-это пудровость в мужских ароматах. Интересно было бы послушать на мужчине.

yurova66
03 Декабря 2016 20:51

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Al 02

маршрут 74

Энергичное начало и благородная, красивая база. Из тех ароматов, которые не раскладываются на ноты, а звучат цельно. Мне понравился, хотелось бы познакомиться по-ближе.

yurova66
03 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Madame de La Valliere

маршрут 74

На старте пахнет свежей зеленью. Очень приятно. В базе -цветочный букет с солом лилии. Спокойный аромат. В целом понравился.

Загрузка...
Наверх