Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16337

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: mila-ludmila

Да, пропал Ваш коммент! Я думала, что Вы по какой-то причине решили его удалить!

количество респектов: 1

А я вот сегодня случайно попала на благотворительный Кураж Базар на арт-платформе на Беломорской для фонда 'Таблеточки'. Мне нужно было человека подождать около часа, смотрю рядом движ какой то: люди вереницей идут, музыка, едой пахнет, ну и я поперлась туда , к слову вход 50 грн.

В общем я не в теме. Видела как то по телеку, думала там как то цивилизовано и аккуратно. Там все такие модные барахло свое продают за немалые деньги. Но барахло это все какое помятое, пошкрябанное, как на секонде. Это тоже вроде как секонд, но вещи имеют своих непосредственных хозяев. Конено там был хенд мейд, но из за всего хламья его не было видно. Народ тусуется. Может у кого то был положительный опыт посещения этого места?

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо большое за поздравление! Загадочно улетают мои комментарии, однако... Ну, ладно, переживем... Да, ученики и студенты на многие подвиги способны... Очень много накопилось у меня их крылатых выражений...

количество респектов: 3

Ответ для: mila-ludmila

Да лишь бы не у Вас он был!))

С Хеппи Пёздыем (как писал когда-то ученик 5-го класса) Вас, кстати!

количество респектов: 6

А я в этой строке пишу "пополнение".

Sirena, нам сказали что заблочат нашу и того кто перевод делает , карту.И мы будем доказывать , что не верблюды.Не вижу в этом помощи от них.Плюс налоги я плачу, где хочу и где нет.А кнут постоянно перед носом вижу, а вот пряники только в мечтах.Лучше бы другие функции охраны- страховки и тд вводили.

Ответ для: Loveparfum

оБЯЗАТЕЛЬНОМУ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ БАНКАМИ нбу ПОДЛЕЖАТ ПЛАТЕЖИ СВЫШЕ 50 тыс грн. А банки мониторят на своё усмотрение. Мне как-то позвонил один банк, года 3 назад, как только я оплатила картой около 9 тыс. грн. Совершала ли покупку... Правда, потом не звонил на вдвое+ большие суммы.

А Приват этим летом заблокировал перевод с моей же карты другого банка на мою в Привате - 10 тыс. ) Б.-донор выпустил (смс списания), а Приват не принял) Объяснений не добилась. Вернее, они, как посольства, не поясняют причин отказа)

Блюдут безопасность наших сбережений, и - отлично. Даже себе в убыток.

Я и без паники это давно слышала мол блокировать будут за подозрительные переводы.Но как то делали для переводов из за рубежа ребёнку и обычную накопительную , то Аваль выел мозг предупреждениями, мол смотрите...И ложите в одно время и сумму одинаковую и вообще шифруйтесь.Нашли олигарха

Цитата: Mark

"В СВЯЗИ С НОВЫМ ЗАКОНОМ, Приватбанк проверяет платежи !
Поэтому когда вам звонит сотрудник Приватбанка, ни в коем случае не говорите, что вы переводили деньги за товар!!! Говорите просто, что давали либо отдавали долг! !! Иначе карточку заблокируют и пострадаете и вы и мы."

Этот текст распространяют в ВК, все, кто что-либо продает...

Вот я слышала глупости, но вот такого рода дурь-слышу в первый раз..Самое страшное паника..она творит с мозгом невероятные вещи...Валя сказала Люсе а Люсе Ане и т.д.

количество респектов: 7

Ответ для: Mark

Да, я уже дочитала, что из ВК. Видно, что сварганено вручную. У "эмитентов" и покупать опасно) Потому что любое нефиктивное лицо поостереглось бы размещать объявление с логотипом/от имени Привата. Можно влететь на миллионы

Ответ для: sirena

уже писала - из ВК... Я так понимаю, это объявление создано не работниками банка.

Нашла обсуждение подобной темы еще за 2013 год - sovet.kidstaff.com.ua/question-242051

Цитата: Mark

Кто в курсе? Правда, что теперь будут звонить из привата и спрашивать назначения платежей? и опасно ли это для НАС?

А откуда Вы взяли эту картинку? Мне Приват такого не показ(ыв)ал

Если Вы ничего не пишите, значит добровольно пополняете счёт получателя. Этот пункт - единственная возможность ("за покупку...") показать факт покупки (при мошенничестве).

Нереально звонить всем/отследить. Пока налоговики до этого не добрались. А в налоговых декларациях есть пункт "другие доходы". Я там всегда показывала все продажи . Никогда не вызывали уплатить налог. Даже так.

Вообще-то, есть лимит "других Д.", с к-рых налог не взимается. Не скажу точную цифру. Она росла постоянно.

ПС Интернет-сервис любого банка "запрашивает" назначение платежа. Жизнь есть и за порогом Привата

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

И где он тогда забеги будет устраивать? В общем коридоре на беговой дорожке? То-то он, когда из нашей двери выскакивает, постоянно к ней рвётся!

Ответ для: Nathalie-art

Наташ, может коту кроссовки беговые купить ? К слову, сегодня в Nike праздник, день кроссовок АэрМакс, музыка, лотерея, подарки.

количество респектов: 3

Похоже, что мой скот изобрёл гиперускорение для котов. Уже не первый раз наблюдаю за тем, как он, в страстном порыве желая пронестись по коридору с прогрёбами, становится на передние лапы, задними упираясь не в пол, а в дверцу обувного шкафчика, и отталкиваясь от неё со всей дури, совершает чемпионский забег на короткие дистанции.

При виде этого сразу вспомнились упоры на старте у бегунов-спринтеров:

Начинаю с уважением и опасением смотреть на этого кошачьего Кулибина.

количество респектов: 19
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

BonaNa
18 Января 2017 00:26

Отзыв о Al Rehab Elena

Маршрут 83

Фруктова суміш із зелених яблук, персиків і лічі вкупі з мускусом. Дуже схожий на яблучний освіжувач повітря.

Загрузка...
Наверх