Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15709

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anna.ch. , Meliss_8 , AktrisaVesna , KARAMEL , zzzzmarinazzzz , lajma ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я вообще не понимаю как можно ждать отправки в течение недели)) Я б на Г**** изошла бы за 7 дней (пардоньте!)

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , согласна все вопросы решаются в личном общении , я о другом , что продавец рад покупателю всегда , а у нас в некоторых витринах вроде, как покупатель , еще должен и попросить чтоб ему продали , выслали фото того что продают и не факт что вышлют, и ждать сколько скажут , ну может я не так высказалась, но вот как то так!

количество респектов: 18

Ответ для: Svetikss

Подождите, Света! Покупатель точно также может воспользоваться своим правом и не оплачивать заказ в течение 5 дней! И в конце-концов, нормальное человеческое общение ещё никто не отменял! Есть лички с перепиской, в конце-концов, в заказе есть номера телефонов обеих сторон! Всегда можно созвониться и обсудить моменты сделки, если нет возможности переписываться!

количество респектов: 12

Девчонки, нам с нашими возмущениями, наверное, надо в беседку переезжать)))))

количество респектов: 1

а вот прочитать в шапке витрины

Порядочность гарантирую! Уважаю моих клиентов!

очень приятно , но встречается крайне редко

количество респектов: 6

есть продавцы у которых как приговор звучит условие отправки в витрине, например:

ВНИМАНИЕ!!! По семейным обстоятельствам заказы отправляю 1 раз в неделю!

или еще что то в этом роде! и получается , что покупатель, заложник ситуации , ждет послушно свое честно купленное , какие правила !!их нет для этих фей(

ведь если покупатель например оплатил сегодня , а отправка у нее была вчера , или два дня назад, это ждать сколько свой заказ?

количество респектов: 13

Интересно http://fit4brain.com/5480

количество респектов: 7

Я хочу донести то, что ЗАПРЕЩЕНО указывать сроки отправки у себя на витрине. если они привышают 5 дней. за это я буду штрафовать. мне хватило год назад бегать когда кто как хотел так и отправлял. и писали на витринах что угодно.

количество респектов: 3

Так а в чем проблема? В правилах прописано не 5 дней, а 5 рабочих дней - это обычно и есть неделя (иногда даже больше). В таком случае отправка раз в неделю вполне допустима и правила не нарушает. Но в тут уже отговорок быть не должно.

количество респектов: 4

Ответ для: manya 18

Рассказ , получила удовольствие от чтения - читается на одном дыхании, и тема поданна лаконично, со смыслом и иронией.

количество респектов: 2

А я вот очень поражена происшедшим , и это четко видно по переписке, и даже стесняюсь спросить об отправках . Если продавец даже и отправляет один раз в неделю или как по правилам в 5 дней. Если отравка у продавца не получилась по причине гостей, продленки, очереди или золотухи, разве покупатель должен ждать еще один промежуток в N дней до следующей отправки. Денежки то свои кровные он проплатил в сроки и был еще раз оговорен новый день отправки. Конечно все мы люди , и все мы человеки , но есть придел понимания и вхождения в ситуацию.

количество респектов: 27

ну вот. согласовывается (т.е. в личке). но никак не устанавливать сроки у себя на витрине

там вот такое написано:

• Срок для оплаты заказа - 5 суток с момента оформления заказа. Отгрузка заказа максимум 5 рабочих дней с момента оплаты. Увеличение срока оплаты/отгрузки заказа на больший период согласовывается с продавцом в письменном виде.
количество респектов: 7

Ответ для: Alla

Ок, спрошу завтра у Дениса.

Ответ для: Nathalie-art

сейчас пойду найду это правило. Денис сказал НИКАКИХ условий на витрине. или закрывайте её если не в состоянии выслать товар в течении 5 дней после оплаты. но я это точно помню. нам ЗАПРЕЩЕНО писать на витринах и устанавливать сроки. ты тогда ещё не модерировала когда мы с Денисом за это наказывали. Так как тогда была буча с продавцом который на витрине указал что отправка в течении 2 недель. а покупатель прочитал правила портала где написано 5 дней и терпеливо ждал. когда же я пошла к продавцу с претензией где товар. она меня послала на свою витрину и сказала что она не виновата что покупатель слепая и не видела надпись. с того самого дня было запрещено указывать сроки. на сайте есть единое правило как для магазина так и для витрин. отправка в течении 5 дней.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:51

Отзыв о Franck Boclet Tobacco

Маршрут 82

Вишневый трубочный табак (хорошо знаю этот запах) с коричными и медовыми оттенками, немного сухой древесины и гвоздика -наслаиваются друг на друга. Улавливается свеженький остренький имбирь и горькая стручковая ваниль.Вроде бы знакомо все...но звучит иначе: в одной плоскости. Хотелось бы услышать больше объема, сочности.

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:44

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Уютная ваниль : в меру- сладкая, в меру- свежая за счет лайма и грейпфрута, в меру-пряная за счет кордамона.Аромат-звонкий, летучий, ему нужен простор, чтобы раскрыться во всей красоте. Имеет мягкий пушистый шлейф. В старте немного напомнил Creed Sublime Vanille, но там ваниль- еще тонше, крустальнее и с ажурными переливами.

ksenyaz
10 Декабря 2016 13:34

Отзыв о Thierry Mugler Alien

Маршрут 47. Жасминовое начало весьма громкое, душистое. По прошествии времени он становится скромнее и от этого более утонченнее, чему весьма способствует мягкая амбра с приятным древесным акцентом. Думаю, был бы уместнее в прохладное время года из чувства гуманности к окружающим из-за своего бурного вступления. Или наносить его задолго до выхода, к тому времени он преоразится и будет сопровождать романтичным бархатным шлейфом.

martora
10 Декабря 2016 13:24

Отзыв о Salvador Dali DaliA

маршрут 76

Пьянящий и манкий ягодно-фруктовый коктель

Загрузка...
Наверх