Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Solomiya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

http://antipriunil.ru/25-luchshih-tualetnyh-tablichek/ - это в улыбочки.

Кто глянул, просветите, какой туалет для кого, где на дверях единорог нарисован, а вторая дверь 1-ноколёсный велосипед на розовом фоне и написано на обеих Унисекс???

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Давно хотела туда попасть. Вернее, меня подруга зазывала с рассказами о тоннах брендовых вещей от наших звёзд (это в её представлении они там должны быть ), вроде периодически проходит эта барахолка, но так и не доехали ни разу. А сегодня брат был с девушкой там тоже (иж можно было узнать по наличию мопсяшки, что у меня на аватарке ))) В общем, им понравилось, говорят атмосфера приятненькая, что-то даже прикупить удалось ещё не знаю что, но больше для времяпровождения в тёплый солнечный день туда поехали - шезлонги на солнышке, кофеёк)

количество респектов: 2

Ответ для: Alchimik88

Смешная...

Лишь бы она не в кровать Вам эту мелочь ночью принесла! А то и придавить можно во сне случайно мелюзгу.

Ответ для: Nathalie-art

да, пополнение конкретное)) причем моя дурында таскает их по всех укромных местах-типа "прячет"...у на уже каждое утро пари - где они в этот раз? ну я-то пока выигрываю знаю "укромные" места...

количество респектов: 11

Какие милые подарочки!

количество респектов: 6

Боже, какая милота!обморок Особенно морда с розоватым носиком и светлым ротиком, которая активно из рук вырывается! Поздравляю Вас с пополнением!

количество респектов: 10

Ответ для: bucinkaT

Не люблю большие скопления людей, меня туда ничем не заманишь!Лет 12-ть назад меня чуть не задушили в толпе на 9 мая (салют был на площади), так что с тех пор я на такие людные тусовки с толкотнёй ни ногой!

количество респектов: 7

Посмотрите, какая у меня радость... 3х-кратная... Моя кошка, кормя котенка, пару раз решила выйти во двор - вот результат)) Вообще-то их трое, но третий категорически против фото))

Только вы не подумайте, что мы их душим - это мы их "придерживаем" для фотосессии

У меня дома "котоферма"

количество респектов: 37

Ответ для: mila-ludmila

Да, пропал Ваш коммент! Я думала, что Вы по какой-то причине решили его удалить!

количество респектов: 1

А я вот сегодня случайно попала на благотворительный Кураж Базар на арт-платформе на Беломорской для фонда 'Таблеточки'. Мне нужно было человека подождать около часа, смотрю рядом движ какой то: люди вереницей идут, музыка, едой пахнет, ну и я поперлась туда , к слову вход 50 грн.

В общем я не в теме. Видела как то по телеку, думала там как то цивилизовано и аккуратно. Там все такие модные барахло свое продают за немалые деньги. Но барахло это все какое помятое, пошкрябанное, как на секонде. Это тоже вроде как секонд, но вещи имеют своих непосредственных хозяев. Конено там был хенд мейд, но из за всего хламья его не было видно. Народ тусуется. Может у кого то был положительный опыт посещения этого места?

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо большое за поздравление! Загадочно улетают мои комментарии, однако... Ну, ладно, переживем... Да, ученики и студенты на многие подвиги способны... Очень много накопилось у меня их крылатых выражений...

Ответ для: mila-ludmila

Да лишь бы не у Вас он был!))

С Хеппи Пёздыем (как писал когда-то ученик 5-го класса) Вас, кстати!

количество респектов: 6

А я в этой строке пишу "пополнение".

Sirena, нам сказали что заблочат нашу и того кто перевод делает , карту.И мы будем доказывать , что не верблюды.Не вижу в этом помощи от них.Плюс налоги я плачу, где хочу и где нет.А кнут постоянно перед носом вижу, а вот пряники только в мечтах.Лучше бы другие функции охраны- страховки и тд вводили.

Ответ для: Loveparfum

оБЯЗАТЕЛЬНОМУ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ БАНКАМИ нбу ПОДЛЕЖАТ ПЛАТЕЖИ СВЫШЕ 50 тыс грн. А банки мониторят на своё усмотрение. Мне как-то позвонил один банк, года 3 назад, как только я оплатила картой около 9 тыс. грн. Совершала ли покупку... Правда, потом не звонил на вдвое+ большие суммы.

А Приват этим летом заблокировал перевод с моей же карты другого банка на мою в Привате - 10 тыс. ) Б.-донор выпустил (смс списания), а Приват не принял) Объяснений не добилась. Вернее, они, как посольства, не поясняют причин отказа)

Блюдут безопасность наших сбережений, и - отлично. Даже себе в убыток.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
16 Января 2017 21:05

Отзыв о Nobile 1942 Vespri Esperidati for Women Colonia Intensa

Маршрут 78

Классный свежий колонь, вполне унисекс. Цитрусовый взрыв! Мне еще есть вербена и лемонграсс. Спасибо за знакомство!

rainyrose
16 Января 2017 21:02

Отзыв о Penhaligon's Empressa

Маршрут 78

Облегченная Коко Мадемуазель. Спасибо за предоставленный пробник!

rainyrose
16 Января 2017 20:59

Отзыв о Paul Emilien Premiere Danse

Маршрут 78

Кислые ягоды и растертые хвойные иголочки. Очень похоже на ароматический крымский бальзам. Мне не хватает чистоты звучания в аромате. Немного индолит. Спасибо за знакомство!

snezhana
16 Января 2017 20:51

Отзыв о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Маршрут 52

Помада, которую я в детстве нашла в у бабушки в шкафу пахла так же . Такая была, в золоченом флаконе с цветами. Нет, аромат приятен и навевает хорошие воспоминания, но помада.. слишком явная.

Загрузка...
Наверх