Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12391

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la , owe4ka , AktrisaVesna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

У меня и с фиолками такое было, на 2.5-3 ml

количество респектов: 1

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

Инфаркт миокарда. То молекулы наши не пахнут, то атомы не работают. У меня скоро глаз дергаться начнет

так вот , Молекулу именно и отправляла , пахнет как надо , но атом подвел((((не на то я малилась

оказывается просила аромат вести себя хорошо , а атом не просила , и молитву не читала вот он и обиделся

количество респектов: 7

Ответ для: parfum11

Нет, вот так будете намного показательней!

количество респектов: 12

Инфаркт миокарда. То молекулы наши не пахнут, то атомы не работают. У меня скоро глаз дергаться начнет

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Света, у меня недавно была подобная ситуация с 5-кой, причём там было 5 мл дорогих духов. Пришли без проливов, но пульверизатор нормально не распылял.

Нашла нашу фею в Ильечевске и девочка тоже с этого города , договорились что встретятся и все будет ок)))

количество респектов: 2

Света, у меня недавно была подобная ситуация с 5-кой, причём там было 5 мл дорогих духов. Пришли без проливов, но пульверизатор нормально не распылял.

Цитата: parfum11

Светочка, мало ли что с ним может быть. Это же Китай. Не ты же его производишь. Это форс-мажор производителя атомайзера. У меня были атомы с лопнутыми прокладками. Когда отправляла, было все нормально. А получали посылку с пустыми атомами и все плавало в парфюме. Таких посылок было три, пока я не сообразила проверить прокладки.

так вот, Аня, я в телефонном режиме общалась еще раз , получается вроде как забилась именно дырочка откуда идет аромат, тоисть аромат в трубочку попадает , но откуда то течет , но не их дырочки, надо было только иголочкой почистить ее , ну как то так, хотя атомы все новенькие , но вот соринка попала , или что там одним словом я уже готова оплатить новый, мне так спокойней!

количество респектов: 3

Светочка, мало ли что с ним может быть. Это же Китай. Не ты же его производишь. Это форс-мажор производителя атомайзера. У меня были атомы с лопнутыми прокладками. Когда отправляла, было все нормально. А получали посылку с пустыми атомами и все плавало в парфюме. Таких посылок было три, пока я не сообразила проверить прокладки.

Девочки , нужна помощь у кого из Одеситок есть в продаже свободный атом на 20мил , отправила девочке аромат пишет что атом не работает, мне не составляет труда отправить новый атом но ей сегодня до вечера надо аромат отдать отцу, ему покупался , оплачу за атом , а девочка заберет в Одесе)))очень надеюсь что найдется такая феечка

Нашла, вухххххх, ну вот люблю я наш Крем все очень дружные феечки

количество респектов: 6

Цитата: Lioness-Hellenka

Сегодня подорвало меня в пол шестого утра , зашла на Клумбу , вижу свеженькая тема в обсуждении . Хохотала так, что думала все проснуться . Прочтите эти перлы и ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите по ссылке в комментариях и посмотрите на фотки этого дживанши )) с феромонами )) Это нечто !!!

http://kloomba.com/club/post-2467479/?klumba_source=email-notify-club-comment#comment-19339579

где ты это нашла

нельзя так смешить..

количество респектов: 4

Цитата: olga 0906
Цитата: Svetikss

Ответ для: olga 0906

я предлагала девочке такой вариант , она сказала что продают атомы но только с ихними "аромата"на распив(

Если очень попросить, то продадут.

ну сказала что просила , иду искать фей с Одессы и писать им письма

Цитата: Svetikss

я предлагала девочке такой вариант , она сказала что продают атомы но только с ихними "аромата"на распив(

Если очень попросить, то продадут.

я налила в атом 20мил причем он не протек все с ним ок, аромат доехал Укрпочтой прекрасно, а вот когда распыляет девочка жалуется что все течет по рукам , что может такое с ним быть ???в тот день в атомы 20мил отправила трем разным феям у них все ок уже отписались

Света, обычно в супермаркетах или точках продажи разливных ароматов есть атомы, можно купить.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
20 Февраля 2017 14:29

Отзыв о

Точно! Свежесть, натуральная светлая роза, возжушность...Нашла в старой тетради с рецептами тортов кортонку от аромата и вспомнила аромат.Как давно это было, когда за 7 рублей любой студентке можно было купить парфюм лучше многих теперешних за 1000

Micepiece
20 Февраля 2017 14:21

Отзыв о

Барыня это действительно чистейший цветочно-альдегидный аромат. Хоть сейчас в палату мер и весов. Потому что здесь эталонная сладкая роза, очень скромное альдегидное мылко и цибетин (условно), который придает запаху более тяжелую, нецветочную, но сладкую медовую базу. И это правда очень из 80-ых. Тех, которые в Деловой женщине, с пышными прическами, и о тех мамах, которые любили лаконичность.

Micepiece
20 Февраля 2017 14:20

Отзыв о

Портвейн, да, но никак не сухое красное, к примеру. Но при этом очень щедро приукрашенное смолами, сухими травами и лауданумом. Потому для меня это аромат скорее перцовки или специй для глинтвейна: очень горячий, пряный. Может, грог?) А вот нежная сладость ванильки слышна только на блоттере.

Далевтина
20 Февраля 2017 13:40

Отзыв о

Очень яркий и позитивный красивый аромат. Цветочный и чуть фруктовый. Хорошо тут играет бергамот, жасмин и ирис - создается впечатление что и орхидея тут припряталась. Нежная несладкая пудра - и невероятный шлейф, очень стойкий! Нравится!!!

Загрузка...
Наверх