Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AlisaM , Alenka74 , La_Perla ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svetikss

Ответ для: Vikocha

я тоже очень люблю эту породу , очень умные и рассудительные хитрюги ну как эту морду не любить киця

Каждый любит ту породу, которой у нее питомец. Мы неровно дышим к французам. Это щенки нашей подруги (наша стерилизована). Я бы точно не смогла отдать этих няшек...

количество респектов: 16

Ответ для: Snake

Яночка, яка у Вас жутковата аватарка... Бррр

количество респектов: 5

Ответ для: Vikocha

я тоже очень люблю эту породу , очень умные и рассудительные хитрюги ну как эту морду не любить киця

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Мы с моими студентами медицинского колледжа состоим в вк в группе , , Милосердя". Это группа помощи людям с онкозаболеваниями. Там я и нашла на Ниночку, которая проходила курс восстановления после химиотерапии.

количество респектов: 9

Класс! Сколько тяксят! Если бы у Дорочки были щенки я бы ни с одним не смогла бы расстаться! моя Дора стерилизована, это моя вторая такса, первая умерла от рака матки, Дорой решила не рисковать....Таксы они особенные для меня!

количество респектов: 7

Ответ для: parfum11

подарила девушке 24 года после онко.

Аня-это святое, ты умничка , в данной ситуации , я бы тоже так поступила)))

количество респектов: 11

Я не то , что предвзято отнеслась к новой хозяйке своего щенка:), я лично на машине отвезла его за свой счет с Полтавы в Днепропетровскую обл. Пгт Магдаленовка. Посмотрела условия проживания хозяев. Познакомилась со всеми проживающими в доме. Лишь тогда я спокойно отдала щенка. Щенка не продавала, а подарила девушке 24 года после онко.

количество респектов: 20

Ответ для: parfum11

Аня , ну я всех оставить не могу , у меня парочка такс и кошка мне хватает )))к покупателям отношусь очень предвзято расспрашиваю где будет жить для каких целей покупаете и все такое )а людей любящих животных видно сразу , у меня глаз алмаз

количество респектов: 10

Ох, это так тяжело морально - отдавать щенков новому хозяину. Моя Ника, когда родила двоих щенков, я как от сердца отрывала щенка для новой хозяйки. Вторую девочку так и не смогли отдать. Дали сначала объявление о продаже, а когда позвонил реальный покупатель, я упала на мороз, что щенки проданы))))))

количество респектов: 8

Цитата: parfum11

Светочка, так ты у нас счастливая бабушка семерых малышей))))))). Если конечно 8, 9 , не спрятались от объектива)))

было 8, теперь 7-один уже счастливец у него теперь свой дом и хозяин

количество респектов: 7

Светочка, так ты у нас счастливая бабушка семерых малышей))))))). Если конечно 8, 9 , не спрятались от объектива)))

количество респектов: 6

Ответ для: nelya

Неля , как надумаете , и на пенсию выйдете , обращайтесь , подарю с удовольствием))))милые собачки)

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

у меня есть секрет свой), я их кормлю , а потом к ним мамку запускаю, так она своим языком их так вылижет красавцы и только!киця

количество респектов: 9

Какая красота! Замечательніе таксеніши! Всегда мечтала! Вот війду на пенсию.... знаю к кому обращаться Пусть растут здоровенькие и найдут хороших хозяев!

количество респектов: 6

Света, судя по фото, там не только кухню, но и этих поросят отмывать приходится! У одного каша аж по спине размазана!

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх