Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tetyanochka3 , Talla , malinka12345 , Violetta , M_a_r_i_i_n , olga 0906 , maychik , Katerina13 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: parfum11

Ответ для: fish-a

А можно с этого места подробнее? Если я пригласила по своему коду друга, он зарегистрировался. И новичок и я получим одинаково 50 рэ бонус?

Аня, у тебя под ником , в столбике, есть пунктик "партнерская программа" зайди туда и почитай там все расписано)

количество респектов: 2

Весна влияет, наверное))) Я часто в период межсезонья вообще никакими ароматами не пользуюсь, особенно весной. Хочется ощутить ароматы природы). А тут не знаю что хочется. То вспомнилось детство и аромат душистого горошка (пока я определялась надо мне это или не это надо, за день кто-то купил мой горошек))), теперь фиолетовых цветов охота))).

количество респектов: 5

Ответ для: parfum11

ага

количество респектов: 2

Ответ для: fish-a

А можно с этого места подробнее? Если я пригласила по своему коду друга, он зарегистрировался. И новичок и я получим одинаково 50 рэ бонус?

Ответ для: may_1185

Прекрасный ответ, с Вашего позволения утяну с минимальными правками :))

Ответ для: Alien

У меня так случилось после второй беременности. Очень сильно поменялось люблю/не люблю.

количество респектов: 1

Да , бывает такое...обиднее когда в ранее любимых ароматах слышешь какую то бяку. У меня вообще я заметила запахи даже в течение месяца по разному воспринимаются и пахнут...Но если чего-то очень захотелось, то обычно интуитивно это будет 100% попадание под настроение, пусть даже раньше не так пах.

количество респектов: 7

Бывает, еще как. Вот сейчас сама себе не признаюсь, что хочется герленовских компотов) но, чувствую, отливант не повредит

количество респектов: 4

.

количество респектов: 4

Ответ для: Listik

нууу.. как сказать)) Если рассматривать продажу исключительно, как товарно-денежные отношения, не более того - задача покупателя - оплатить, задача продавца - отправить! Это так, формально если))

Касательно скорости отправки-оплаты - от этого уже зависит репутация продавца в большей степени, как его воспримет покупатель)) Просто продавцы больше заинтересованы в покупателе, нежели наоборот) Из серии "Покупатель всегда прав") Вот Вы моментально отправили, покупатель получил и отметил для себя, что продавец оперативный, и с вероятностью 100% он следующий свой заказ сделает у Вас, а не у девочки, которая отправляет раз в неделю (при условии относительно равных ценовых предложений).

можно оставить, как продавец, следующий отзыв "Моментальная оплата. Рекомендую ответственного покупателя. Надеюсь, аромат пришелся Вам по душе!". Но лично мне бы было спокойнее узнать, что все получено и все хорошо доехало))

количество респектов: 17

Цитата: Listik

Про "не убирать" это понятно. Но, например, я звонить не люблю, если вопрос можно решить в переписке. И опять-таки, для меня нормально уведомить продавца о том, что все получено, вопросов нет или вопросы есть. Не хочется на тематическом форуме любителей парфюмерии скатываться до уровня "продал-забыл" . Пожалуй, навеяно вчерашними обсуждениями скорости оплаты/отправки и общего отношения к вопросу :)

Ну так представьте, что у покупателя другие правила от ваших. Для него например норма - он купил, а вы позвонили и поинтересовались. Так что теперь: у вас правила "не люблю звонить" у него правила " мне позвонят", биться лбами? Правильно, давайте не будем скатываться до уровня "продал-забыл", давайте скатимся до уровня "продал - что-то не по моему - отомстил".

количество респектов: 3

Ответ для: Veronika13

Пользователь мог сменить ник, а фото подписані старым?

Ответ для: Listik

Да будьте выше этого .Не нужно ставить .Иногда народ новый не понимает что, где, куда, а главное зачем .Да просто бывают люди, которые живут с другими тараканами в голове.

количество респектов: 6

Ответ для: may_1185

Вот даже не знаю, кто кому здесь что должен и должен ли вообще. Система рейтинга - систем идентификации для последующих сделок. Ставить положительный отзыв только потому, что тебе заплатили денег вовремя - как то сильно упрощать систему отзывов и запутывать тех, кто их потом читает. Тогда уже вообще ничего не писать, ни хорошо, ни плохо?

Или я неправильно понимаю систему "нейтральных отзывов". Положительный - понятно, все прошло отлично, обе стороны довольны. Негативный - тоже понятно, были бока, описываешь, какие. "Нейтральный" - посередине, и тоже в отзыве описываешь, что и как.

Про "не убирать" это понятно. Но, например, я звонить не люблю, если вопрос можно решить в переписке. И опять-таки, для меня нормально уведомить продавца о том, что все получено, вопросов нет или вопросы есть. Не хочется на тематическом форуме любителей парфюмерии скатываться до уровня "продал-забыл" . Пожалуй, навеяно вчерашними обсуждениями скорости оплаты/отправки и общего отношения к вопросу :)

количество респектов: 3

от на парфеї нічого не озумію. ні правил, ні як писати, ні як шукати розпив, ні як брати участь в розпиві

нічого не розумію

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
10 Декабря 2016 22:11

Отзыв о Penhaligon's Amaranthine

Маршрут 81

Очень специфичный аромат, не поняла, скорее всего не сел (( Слышу постоянно пряно- рассольные ноты, совершенно не парфюмерные. Извините

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Nanita
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Agonist Isis

маршрут 67. Красивенький, нежный аромат карамельки, фруктов, ванили. Очень понравился. Хотелка

rainyrose
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Houbigant Iris des Champs

Маршрут 71

Сто это за нежность и красота? Какой он! Трепетный, изысканный, свежо-кремовый! Шалимар Инишиал нравится, но это! Есть мыло, но дорогое, шикарное! Не знаю, что там положили, но я пропала!

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленный пробник

Загрузка...
Наверх