Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , balsamin ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alien

Бывает, еще как. Вот сейчас сама себе не признаюсь, что хочется герленовских компотов) но, чувствую, отливант не повредит

количество респектов: 4

.

Ответ для: Listik

нууу.. как сказать)) Если рассматривать продажу исключительно, как товарно-денежные отношения, не более того - задача покупателя - оплатить, задача продавца - отправить! Это так, формально если))

Касательно скорости отправки-оплаты - от этого уже зависит репутация продавца в большей степени, как его воспримет покупатель)) Просто продавцы больше заинтересованы в покупателе, нежели наоборот) Из серии "Покупатель всегда прав") Вот Вы моментально отправили, покупатель получил и отметил для себя, что продавец оперативный, и с вероятностью 100% он следующий свой заказ сделает у Вас, а не у девочки, которая отправляет раз в неделю (при условии относительно равных ценовых предложений).

можно оставить, как продавец, следующий отзыв "Моментальная оплата. Рекомендую ответственного покупателя. Надеюсь, аромат пришелся Вам по душе!". Но лично мне бы было спокойнее узнать, что все получено и все хорошо доехало))

количество респектов: 17

Цитата: Listik

Ответ для: parfum11

Про "не убирать" это понятно. Но, например, я звонить не люблю, если вопрос можно решить в переписке. И опять-таки, для меня нормально уведомить продавца о том, что все получено, вопросов нет или вопросы есть. Не хочется на тематическом форуме любителей парфюмерии скатываться до уровня "продал-забыл" . Пожалуй, навеяно вчерашними обсуждениями скорости оплаты/отправки и общего отношения к вопросу :)

Ну так представьте, что у покупателя другие правила от ваших. Для него например норма - он купил, а вы позвонили и поинтересовались. Так что теперь: у вас правила "не люблю звонить" у него правила " мне позвонят", биться лбами? Правильно, давайте не будем скатываться до уровня "продал-забыл", давайте скатимся до уровня "продал - что-то не по моему - отомстил".

количество респектов: 3

Ответ для: Veronika13

Пользователь мог сменить ник, а фото подписані старым?

Ответ для: Listik

Да будьте выше этого .Не нужно ставить .Иногда народ новый не понимает что, где, куда, а главное зачем .Да просто бывают люди, которые живут с другими тараканами в голове.

количество респектов: 6

Ответ для: may_1185

Вот даже не знаю, кто кому здесь что должен и должен ли вообще. Система рейтинга - систем идентификации для последующих сделок. Ставить положительный отзыв только потому, что тебе заплатили денег вовремя - как то сильно упрощать систему отзывов и запутывать тех, кто их потом читает. Тогда уже вообще ничего не писать, ни хорошо, ни плохо?

Или я неправильно понимаю систему "нейтральных отзывов". Положительный - понятно, все прошло отлично, обе стороны довольны. Негативный - тоже понятно, были бока, описываешь, какие. "Нейтральный" - посередине, и тоже в отзыве описываешь, что и как.

Ответ для: parfum11

Про "не убирать" это понятно. Но, например, я звонить не люблю, если вопрос можно решить в переписке. И опять-таки, для меня нормально уведомить продавца о том, что все получено, вопросов нет или вопросы есть. Не хочется на тематическом форуме любителей парфюмерии скатываться до уровня "продал-забыл" . Пожалуй, навеяно вчерашними обсуждениями скорости оплаты/отправки и общего отношения к вопросу :)

количество респектов: 3

от на парфеї нічого не озумію. ні правил, ні як писати, ні як шукати розпив, ні як брати участь в розпиві

нічого не розумію

количество респектов: 10

Ответ для: clarie

Да не из за вредности или принципиальности феи-продавцы первыми отзыв не ставят. Это как в правилах этикета или каких других правилах, в общем покупатель первым должен оставить отзыв о "предоставляемой услуге". Ведь обычно в сделке сначала деньги, потом "стулья".

количество респектов: 18

Я помню, что самое страшное было для меня на заре жизни на кремчике, это когда меня попросили отправить посылку укрпочтой, а я еще никогда не отправляла)))))
но мне тут все классно по полочкам разжевали разложили. шото я слова путаю)

Цитата: Snake

"Продавцы" ещё чётко следят, чтоб не дай бог первыми отзыв не оставить... Принципиально

А феечки, кто тут по зову души, и помогут, и расскажут, и объяснят новеньким (чисто мне впечатление)

Надо же.. Из-за вредности?)))) У меня пару раз молниеносно первыми феечки писали. Но было что и я первая, но не думала что это принципиально, а просто кто первый успел) А было что отзыв "продавец" не оставлял, но я все равно писала ему хороший отзыв с большой благодарностью, но правда было раз что напомнила чтобы оставили отзыв

В основном все феечки очень отзывчивые и все что непонятно объясняли как надо сделать, за что огромное спасибо! (правила некогда читать, да и не люблю я правила )

наверное, вы правы. покупатели-то отзывы оставляют. особенно сравнительно новые, те, которые хотят быть здесь и дальше - рассчитывают же на ответный отзыв, чтобы тоже быть с рейтингом и перестать называться новичком)))

На счет негативного отзыва - у меня как-то заказли 10мл парфума, которого я всего распивала 20мл (просто делилась). И пропали на недели. Потом я дозвонилась, а мне сказали, что да, аромат хотят, но чет денег сейчас нет, подождите еще месяцок))))) Я, правда, отзыв плохой не поставила, но как-то... с безразличием отнеслись ко мне и к моему парфуму.

Совсем ведь другое дело, когда пишут или я сама пишу, чтоб мне придержали до конкретно дня - все оговорено, все хорошо, по-человечески)

количество респектов: 2

"Продавцы" ещё чётко следят, чтоб не дай бог первыми отзыв не оставить... Принципиально

А феечки, кто тут по зову души, и помогут, и расскажут, и объяснят новеньким (чисто мне впечатление)

количество респектов: 10

Ответ для: AktrisaVesna

Не закрывают заказы или не оставляют отзывы в основном "продавцы", а не феечки, которые на сайте бывают не только ради продаж. То же самое и с покупателями. Заходят люди на сайт, чтобы только продать/купить, остальное им неинтересно, да и возможно, нет времени и желания разбираться что еще он должен сделать и что от него ожидают.

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

маршрут 76

Лёгкий цветочный флёр с апельсиновой горчинкой, немного терпкий

martora
10 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Florals

маршрут 76

Приятнейший аромат бархатцев на старте! Но аромат, к сожалению не сел - раскрылся достаточной мужественной древесиной с каплями акватики

martora
10 Декабря 2016 01:17

Отзыв о Van Cleef & Arpels Les Saisons Ete

маршрут 76

Приятное классическое звучание альдегиды+ландыши. Невероятно женственен

martora
10 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Vera Wang Lovestruck

маршрут 76

Приятная мягкая замша с фруктовой кислинкой. Элегантный и очень женственный аромат. На мне - в одном направлении с Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Загрузка...
Наверх