Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16496

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: colibri ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Анечка, а какой лучше ? Сейчас быстренько в Яндекс зашла - он что , Жевательный ? Она у меня вредная - может и не будет жквать. Глатательные надо , что бы была возможность проконтролировать)) А то у нас проблемы с приемом лекарств - не любим мы их пить, до скандала доходит

Девочки, спасибо вам всем. А то тут у меня не у кого спросить, вся в шоке и потерянная хожу. И еще разница в медобслуживании - заметно существенная ((( , мы уже отвыкли от такого , поэтому пока теряюсь я .

количество респектов: 7

Ответ для: Lioness-Hellenka

Мумиё есть в аптеках, в таблетках.

количество респектов: 1

Мумие в аптеке. По инструкции принимать.

Кальций д3 никомед так и называется.

Есть обычный, есть форте.

Конечно это все не плохо, но лучше / нужно еще обогатить питание с высоким содержанием кальция. Это вместе с кальций д3.

Кунжутное семя например. 1 стакан меда+ 1 ст ложка кунжута. Размешать. Принимать 1 чл 3 раза в день. Хорошо разжевывая кунжут. Если нет аллергии на мед.

количество респектов: 2

Ещё мы принимали Траумель. Он поможет снять воспаление и немного обезболивать. И, мумиё, обязательно!!!

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Поддерживаю, тоже давали Кальций Д3 никомед.

Цитата: parfum11

Калиций д3 Никомед. Давала сыну 13 лет по совету главного травматолога области при сложнейшем переломе бедренной кости со смещением. Мумие по схеме.

А производитель один у него ? Или разные есть ? Мумие в аптеке продается ? Схему в интернете искать ?

Ответ для: kartas

Ой, это сложно для меня . Мне лучше что бы сразу - готовое. А то физически просто некогда этим заниматься. Тут же нет тролейбусов и метро . Я сейчас целыми днями в больнице у дочери , вчера только сделали операцию.

Ответ для: kartas

Язвы не будет? Кислятину в чистом виде так часто кушать

Калиций д3 Никомед. Давала сыну 13 лет по совету главного травматолога области при сложнейшем переломе бедренной кости со смещением. Мумие по схеме.

количество респектов: 10

Лена, пока девочки что-то посоветуют, дома можно приготовить самой.

Скорлупу сваренного вкрутую яйца (варить не менее десяти минут) хорошо высушить, удалив пленку. Растолочь в порошок и, залив лимонным соком, убрать в холодильник до полного растворения скорлупы (при этом на скорлупу трех яиц нужно взять сок одного лимона). Состав принимать по чайной ложке внутрь, дважды в день, в течение месяца.

Ещё мы принимали Траумель. Он поможет снять воспаление и немного обезболивать. И, мумиё, обязательно!!!

Девочки , нужна ваша помощь и совет.

Посоветуйте что-то из витамин или добавок, которые не надо заказывать далеко и долго ждать при сложном переломе. Типа Кальцемина или что-то подобного. Интересует тот, который лучше всего усваивается организмом и действительно помогает быстрому срастанию переломаной кости (нога ) . Производитель, название . Может кто-то сам так пострадал и принимал или его родственники ? Буду очень признательна , а то у нас в семье большая беда ((( и сейчас совершенно некогда гуглить, выискивать .

девочки киевлянки, может у кого есть подружка кто ищет работу , на арабскую парфюмерию нужен продавец консультант, в Пирамиде на позняках, пишите в личку. Желательно от 23 лет

Девочки, а у нас в Украине есть официальное представительство Монталь? Как можно посмотреть сайт-прикупить у них флакончик? а то многие пишут, что флаконы куплены в официальном представительстве. И я хочу там купить :)

Доброго утра! Улыбок, хорошего настроения и интересных выходных!

количество респектов: 22
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
24 Января 2017 23:05

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Grosellina

маршрут 64 - люкс

Кисло-сладкие ягодки с цитрусом. Очень нежно и приятно :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Ksenya
24 Января 2017 23:00

Отзыв о Amway Wistful Aroma Body Mist

Приятный , уютный, вечером хорошо будет после душа нанести! Понравился, !

Маршрут 73

aleksina55
24 Января 2017 22:58

Отзыв о Ex Nihilo Sweet Morphine

Удивительно красивый, сладко-цветочный аромат. С плавным, мелодичным раскрытием в роскошную, воздушную, крайне женственную пудру. В верхних нотах, улавливается приятный аккорд душистой сирени. Композиция собрана весьма гармонично, и представляет собой притягательную пудровость, с оттенками ириса, ванили, гелиотропа. Парфюм достаточно стойкий. Он просто берет в плен окружающих, очаровывает своим ароматом, при этом он несложный, с мягким и добрым характером.

Larisa1980
24 Января 2017 22:56

Отзыв о Givenchy Organza Neroli 2010

маршрут 64 - люкс

Здесь без сюрпризов. Классическая Органза + нероли. Шикарное дополнение к прекрасному аромату!

Оценка: ★★★★★

Спасибо Grettel за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх